12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Матильда - пойдете?

Будете ли смотреть Матильду?
 
Пойду в кинотеатр на премьеру! [ 39 ] ** [16,81%]
Схожу в кино может быть, а так - посмотрю в инете/на ДВД [ 140 ] ** [60,34%]
Не приемлю. Не пойду! [ 33 ] ** [14,22%]
Свой вариант. [ 20 ] ** [8,62%]
Всего голосов: 232
Гости не могут голосовать 
Схожу в кино может быть, а так - посмотрю в инете/на ДВД (140): !DoberMan, 006, ALLEX, Acsel, Alex N. Zak, Anutka21, AsyaAsya, CTyDeHT, Catalina, ChebSer, D-legate, DEHUC1001, DarkNeo, Dialer, DimBoss, Domovoi, Earthman, Ekmzyf, Eugetan, Fagot, Fate, Gliar, Grek, Hungry Hunter, Jay10, K2111, Katerina_21, KsanaKa, Lawyer, LittleWing, Lizabet, Ma$hka, Markordi, Marykkk, Maxon N-Baza, Megadave85, Mi4elin, Monomax, Mumik, NB5010, NambaVan, Nataly, Nikola21, Novia, OzzY, Platinum(Pt), Pocomaxa, PorV, QFe, RLHL, Reboeldung, Reinka, Reksik_Rus, Ruta81, STAR_M, SergeCheb, Shakur, Sharp, Slam, Sogan, Sommelier, Tarannon, Tarik, UK_Alex, Valero, Vladmich, _book_, alexsandra_nikolaevna, badfor, car-cusha, ds9547, elenochka29, ellvi, elya22, excelstor, galin110, gambit, glacial phase, grizzly74, ingrit, jenie_bnr, kentazavr, konsul_one, ksta, kvl, lehalukoil, lesha_1975, lex, loupblanc, marleo82, melanie_cd, mico, micso, mihailobish, milkalu, milles, nadia, nastya31071, natalina, natashav, nickved, nubinator, pava, qw21, ramoza, rusel, sandra79, santaklaus021, slov, soniqe75, soup, spartak_lp, tata_j, trasher, vovanchik, vovka036, Вернуться к началу, Галадриэль, Ксения 21, Ламинат, Лелик, Лилечка, Мак Сим, Мальчик с пальчиком, Мари269, Медовый, Митряйка, Мурлыся, Наладчик, Сhimaera, СПАРФАН, Участник, Яркая, бомбино, минелли, олег39, павлентий, ушастик, шиша, юша
Reksik_Rus
post Oct 19 2017, 15:09 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 391
Из: Москва, родился в Чебоксарах



Цитата(vnik @ Oct 19 2017, 08:21)
biggrin.gif Не знаю, что вы подразумеваете под качеством, но насколько я знаю, кинокритики всего мира давно признали русскую актёрскую школу лучшей в мире. Но зачем о таких мелочах знать такому ценителю, как вы, действительно? wink.gif
*


Я имею в виду техническую строну кино разных жанров - Вы знаете вообще, например, что даже кинокамеры в США другие, более дорогие, также спецэффекты, музыка и пр. И потом, люди голосуют рублем - наши фильмы даже в прокате не окупаются - в этом году окупился только один.


--------------------
Человек не может изменить свою судьбу. С момента рождения все предопределено.
Profile CardPM
  -1/+1  
vnik
post Oct 19 2017, 16:50 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(Reksik_Rus @ Oct 19 2017, 15:09)
Я имею в виду техническую строну кино разных жанров - Вы знаете вообще, например, что даже кинокамеры в США другие, более дорогие, также спецэффекты, музыка и пр. И потом, люди голосуют рублем - наши фильмы даже в прокате не окупаются - в этом году окупился только один.
*

Не фантазируйте. Доля правды есть в ваших словах, но! В нашем кино и в шоу-бизнесе бабла много. От слова "очень". Любая зарубежная техническая новинка немедленно закупается нашими. У меня друг на РенТВ оператором, и вообще друзья из этой среды(разумеется, речь не о Чебоксарах), я в теме. Другое дело, что мы иногда запаздываем в конечной реализации. (Пока юзеровы мануальства изучат, пока руку набьют...) Вот в этом ваша доля правды: припаздываем. Но кнопочки наши нажимать умеют не хуже...Новые, по сказкам мультфильмы реализовали много примочек, и это получилось круто. По мультикам с аппетитом кушаем всех. На завтрак, обед, и ужин.
По поводу "голосуют рублём". Так у нас и за Бузову голосуют рублём. Эта профура стала очень богатой бабёнкой, говорят... Такова политика. Украину сделали дебильной за 25 лет. Сейчас они, как африканские папуасы в 80-х, 90-х годах, свергают руководство регулярно, каждые несколько лет... Но мы инертней, да и вдобавок хватаемся за духовные скрепы. Поэтому из нас дебилов делать будет трудно и дорого. Но в части кино преуспели, да. Быдло ходит на подростковые фильмы (жанр фэнтэзи, например, всегда считался подростковым), и взрослеть не желает. И это внушает некоторые опасения...
На ТВ ещё кошмарней... Вы думаете, почему на всех каналах чешут политические шоу с обязательными олигофренами среди дискутирующих, эти шоу со звёздами, где члены жюри лицемерно и фальшиво изображают восторги? А эти юмористические вечера на канале "Россия"? Поскольку биомасса смотрит. Т.е. голосует рублём. Задумайтесь об этом. Другими словами, вы сами платите за своё оболванивание.

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/+1  
Fagot
post Oct 19 2017, 17:01 
Отправлено #48


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Reksik_Rus, а перечислите фильмы отечественные, которые Вы посмотрели и на основании которых Вы решили, что все российское кино - плохое. Мне просто интересно

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
ivan1
post Oct 19 2017, 17:09 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 277



Шумиха нужна, чтобы няшняш пошла в президенты.
Вон лошадь для создания фона тоже пойдёт.

--------------------
Глагол заканчивается на ься, если отвечает на вопрос "что делать?", а на -тся — если "что делается?".
Profile CardPM
  0/0  
Reksik_Rus
post Oct 19 2017, 17:18 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 391
Из: Москва, родился в Чебоксарах



Цитата(Fagot @ Oct 19 2017, 17:01)
Reksik_Rus, а перечислите фильмы отечественные, которые Вы посмотрели и на основании которых Вы решили, что все российское кино - плохое. Мне просто интересно
*

Один фильм смотрел даже в кинотеатре - "ночной позор", как я его называю, мы тогда приехали в Чебы на пару недель, и от безделья ходили на все фильмы - ушли из зала минут через 15-20 - не было сил смотреть это гавно (хотя был полный зал дебилов). Это второй фильм в мое жизни, с которого мы ушли из кинотеатра, первым был американский "Фонтан". В этом году смотрел "Притяжение" - в очередной раз убедился, что Бондарчук - и не режиссер даже, а так, мальчишка на зарплате. "Левиафан" Звягинцева - зачем вообще нужно это кино? Мне, как жителю России, все это понятно я и так обо всем, что в фильме, знаю, может, он снимает для дураков? Зачем нужен его фильм - в провинции можно просто выглянуть в окно и все это увидеть. Фильмы Быкова я вообще смотреть не могу - какая-то "мура" про трещину на доме, обсасывается целый час. Может, режиссер сидит на наркоте? Все в нашем кино не качественное. В СССР было снято три десятка сильных фильмов, но хочется идти дальше, смотреть что-то новое, современное, а насиловать себя кино "поделками" я не хочу, а авторское кино снимается в каждой стране по 10 фильмов в год, и оно не для всех...


--------------------
Человек не может изменить свою судьбу. С момента рождения все предопределено.
Profile CardPM
  -5/+2  
Fagot
post Oct 20 2017, 08:37 
Отправлено #51


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Reksik_Rus @ Oct 19 2017, 17:18)
"Левиафан" Звягинцева - зачем вообще нужно это кино? Мне, как жителю России, все это понятно я и так обо всем, что в фильме, знаю, может, он снимает для дураков?
*

То есть Вам не понравилось то, что кино было правдивым и показало не очень хорошую сторону жизни в России? Я правильно понял?
Цитата(Reksik_Rus @ Oct 19 2017, 17:18)
Фильмы Быкова я вообще смотреть не могу - какая-то "мура" про трещину на доме, обсасывается целый час.
*

Ну если Вы поняли так, что фильм про трещину в доме, то да, этот фильм не для Вас.
Цитата(Reksik_Rus @ Oct 19 2017, 17:18)
В СССР было снято три десятка сильных фильмов,
*

Всего лишь три десятка? Теперь понятно почему российское кино для Вас некачественное. А какое кино - качественное?
И что есть показатели качества для Вас?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  -1/+2  
SiMM
post Oct 20 2017, 08:41 
Отправлено #52


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Fagot @ Oct 20 2017, 08:37)
Всего лишь три десятка?
*
Три десятка - не так уж и много - возможно, и перечня будет достаточно, чтобы понять - что же является качественным.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Oct 20 2017, 10:26 
Отправлено #53


Новичок

Сообщений: 3 859
Из: Шупашкар



Смотреть не буду, не интересно.

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/+3  
vovka036
post Oct 23 2017, 08:31 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 15 936



Сегодня стартует Матильда!

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Oct 23 2017, 09:32 
Отправлено #55


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(vovka036 @ Oct 23 2017, 08:31)
Сегодня стартует Матильда!
*
А не в четверг? В нашей киноафише не наблютается. Во всяком случае – пока.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Oct 23 2017, 11:47 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 15 936



Цитата(SiMM @ Oct 23 2017, 09:32)
А не в четверг? В нашей киноафише не наблютается. Во всяком случае – пока.
*

Может только в Питере спецпоказ? Я по радио слышал. Наверное тогда спецпоказ. Приглашения были распространены среди городской верхушки, а кому засекречены, чтобы не компрометировать чиновников.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post Oct 24 2017, 14:18 
Отправлено #57


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Цитата(vovka036 @ Oct 23 2017, 11:47)
Может только в Питере спецпоказ? Я по радио слышал. Наверное тогда спецпоказ. Приглашения были распространены среди городской верхушки, а кому засекречены, чтобы не компрометировать чиновников.
*

9 писали в Екатеринбурге будет

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
los_fennecus
post Oct 24 2017, 16:49 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 344



НЕ ХОДИТЕ БОГОХУЛЬНИКИ!!!

--------------------
༼ つ ◕_◕ ༽つ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Profile CardPM
  -2/+1  
jenie_bnr
post Oct 24 2017, 21:47 
Отправлено #59


хто здесь о_О

Сообщений: 544
Из: за острого - изжога



Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал jenie_bnr - Oct 24 2017, 21:49

--------------------
Завтра Будет. Лучше?...
Жить вредно, от этого умирают...
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Oct 24 2017, 23:24 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 27 742



Цитата(los_fennecus @ Oct 24 2017, 16:49)
НЕ ХОДИТЕ БОГОХУЛЬНИКИ!!!
*
истину глаголишь..бохнакажетнакажет!
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения