3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Золотая криптовалюта создана в России , Коперник GOLD. Реально действующий проект

trasher
post Sep 17 2017, 11:36 
Отправлено #16


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(cenmax8a @ Sep 17 2017, 11:33)
Ну тогда мы живём в средневековье. Канада избавилась от золота. Германия спешно вывозит домой золотишко своё. Наш ЦБ за год покупает больше 200 тонн. Вам это о чём-то говорит? Да я не учебники читаю я смотрю что происходит. Спекулянты на дух не переносят слово золото, но всегда бегут в эту тихую гавань если что-то случается. Разве не так?
*

Смотрите, сами себе противоречите приводя разные поведения стран. Но я вам напомню, что золото, покупка и его продажа законодательно прерогатива государства. Так што вперед за учебниками.

Сообщение отредактировал trasher - Sep 17 2017, 11:37

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Sep 17 2017, 11:45 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(trasher @ Sep 17 2017, 11:36)
Смотрите, сами себе противоречите приводя разные поведения стран. Но я вам напомню, что золото, покупка и его продажа законодательно прерогатива государства. Так што вперед за учебниками.
*

Глупости, золотые монетки и слитки может любой купить и продать в том же . Прерогатива государства. Скоро НДС отменят и сами же купите smile3.gif Может учебник посоветуете какой-нибудь. Ато всё мне про какие-то учебники пишите.
Так правильно Канада продала запас, чтобы снизить цену на золото. Я давно наблюдаю если зелёный растёт рыжий падает и наоборот, альтернатива доллару только золото, даже не евро. Есть ли Форт-Ноксе золото это вопрос для экспертов, аудит не проводился лет 100 уже наверное. Эксперты говорят, что всё золото уже в Китае и говоряю про золотой юань в ближайшем будующем. Я же не фантазирую, я только читаю информацию из интернета и это мне кажется интересным

Сообщение отредактировал cenmax8a - Sep 17 2017, 13:02
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 17 2017, 11:49 
Отправлено #18


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(cenmax8a @ Sep 17 2017, 11:45)
Глупости, золотые монетки и слитки может любой купить и продать в том же сбербанке . Прерогатива государства. Скоро НДС отменят и сами же купите smile3.gif Может учебник посоветуете какой-нибудь. Ато всё мне про какие-то учебники пишите.
*

я пас, слился, куда уже мне с такой логикой спорить.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Sep 17 2017, 11:54 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(trasher @ Sep 17 2017, 11:49)
я пас, слился, куда уже мне с такой логикой спорить.
*

Сливайся. У тебя в ломбарде чтоли золото не приняли, хоть на колхозном рынке сдать можешь барыгам smile3.gif Наезды какие-то про учебники. Я может задумался часть своей зарплаты вложить в монетки серебро или золото и решил тут посоветоваться smile3.gif

Сообщение отредактировал cenmax8a - Sep 17 2017, 13:26
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 17 2017, 14:28 
Отправлено #20


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(cenmax8a @ Sep 17 2017, 11:54)
Сливайся. У тебя в ломбарде чтоли золото не приняли, хоть на колхозном рынке сдать можешь барыгам smile3.gif Наезды какие-то про учебники. Я может задумался часть своей зарплаты вложить в монетки серебро или золото и решил тут посоветоваться smile3.gif
*

Какой смысл с девочкой разговаривать.
Цитата
Летел как–то крутой менеджер в самолете по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полет долгий, решил менеджер завести разговор:
— Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чем–нибудь беседуешь.
Девочка:
— И о чем же вы хотите беседовать?
Менеджер:
— Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?
Девочка:
— Хорошо, только вот скажите сначала, например — на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки такие маленькие и круглые, у коровки лепешками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
Менеджер:
— Нет, девочка, не знаю...
Девочка:
— Так, какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в говне не разбираетесь?

или на видео, буковки читать не научились.


--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Sep 17 2017, 14:41 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(trasher @ Sep 17 2017, 14:28)
Какой смысл с девочкой разговаривать.

или на видео, буковки читать не научились.

*

Вы в тему мою зашли чтобы про барашкины какашки рассказывать из фильма про Чапаева? А почему вы себя так агрессивно ведёте? Я вас чем-то обидел? Я не про какашки тут пишу а про ЗОЛОТО, если вы это не поняли. Мне просто интересно вложить часть своей зарплаты в монетки. Цена растёт на золото. У вас с чем-то проблемы
Если вы такой умник, то объясните главе ЦБ России, что золото это из средневековья. А если не можете, то в простынку закатайтесь

Сообщение отредактировал cenmax8a - Sep 17 2017, 14:47
Profile CardPM
  0/+1  
Гранат
post Sep 18 2017, 07:40 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Цитата(cenmax8a @ Sep 17 2017, 14:41)
Вы в тему мою зашли чтобы про барашкины какашки рассказывать из фильма про Чапаева? А почему вы себя так агрессивно ведёте? Я вас чем-то обидел? Я не про какашки тут пишу а про ЗОЛОТО, если вы это не поняли. Мне просто интересно вложить часть своей зарплаты в монетки. Цена растёт на золото. У вас с чем-то проблемы
Если вы такой умник, то объясните главе ЦБ России, что золото это из средневековья. А если не можете, то в простынку закатайтесь
*

Если монетки в банке покупать твою прибыль сожрут ножницы купли продажи. Да и золото может хорошо просесть в цене, было такое в истории.
Смотри графики.

Сообщение отредактировал Гранат - Sep 18 2017, 07:42
Profile CardPM
  0/+1  
anatoly05
post Sep 18 2017, 10:59 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Гранат @ Sep 18 2017, 07:40)
Если монетки в банке покупать твою прибыль сожрут ножницы купли продажи. Да и золото может хорошо просесть в цене, было такое в истории.
Смотри графики.
*
привязывать валюту к электроэнергии еще более глупая идея.


--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Гранат
post Sep 18 2017, 17:56 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Цитата(anatoly05 @ Sep 18 2017, 10:59)
привязывать валюту к электроэнергии еще более глупая идея.
*

Почему глупая? Деньги хоть чем-то будут обеспечены. На сегодняшний день ни одна валюта ни чем не обеспечены.
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Sep 19 2017, 22:55 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Гранат @ Sep 18 2017, 17:56)
Почему глупая? Деньги хоть чем-то будут обеспечены. На сегодняшний день ни одна валюта ни чем не обеспечены.
*
Обеспечены каким образом, за счет чего?
Что дает вам это обеспеченность?


--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Sep 19 2017, 23:01 
Отправлено #26


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Гранат @ Sep 18 2017, 17:56)
Почему глупая? Деньги хоть чем-то будут обеспечены. На сегодняшний день ни одна валюта ни чем не обеспечены.
*

Эквивалент Энергии - это будет скоро новая валюта

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
Гранат
post Sep 20 2017, 07:55 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Цитата(anatoly05 @ Sep 19 2017, 22:55)
Обеспечены каким образом, за счет чего?
Что дает вам это обеспеченность?
*

Обеспечены за счёт гарантии государства. Например за рубль государство гарантировано тебя обеспечит киловатом энергией сегодня.
И через 50 лет ты можешь получить тот же КВт за рубль. А энергия в нынешнем мире это все.
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 20 2017, 08:28 
Отправлено #28


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Гранат @ Sep 20 2017, 07:55)
Обеспечены за счёт гарантии государства. Например за рубль государство гарантировано тебя обеспечит киловатом энергией сегодня.
И через 50 лет ты можешь получить тот же КВт за рубль. А энергия в нынешнем мире это все.
*

Ну почему тогда не водой или зерном, нефтью и т.д., разницы то нет. Ну и да, это тот же воздух получается, тем паче электроэнергия не вырабатывается государством напрямую, это дело госкомпаний. Шо там будет через 3 недели после запуска Нижне-Бурейской ГЭС никто не знал, а вы про 50 лет говорите.

Сообщение отредактировал trasher - Sep 20 2017, 08:34

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Sep 20 2017, 16:50 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Гранат @ Sep 20 2017, 07:55)
Обеспечены за счёт гарантии государства. Например за  государство гарантировано тебя обеспечит киловатом энергией сегодня.
И через 50 лет ты можешь получить тот же КВт за . А энергия в нынешнем мире это все.
*

Меняется политический строй, рушатся целые государства, а вы про какие-то гарантии государства. У человека есть иллюзия что он чем-то владеет, но передел собственности происходит в каждом столетии. Золото как было гарантией для человека так оно и осталось, вот могли вы допустим сто лет назад купить за золотой червонец корову и выкопали червонец через 100 лет и опять можете купить корову (даже более продуктивную) . Как вы хотите хронить энергию дома? Вы можете барель нефти положить в корман, а можно положить несколько грамм, золота, приехать в любое государство мира и обменять эти граммы на тот же объём нефти. Пока вы спорите на шанхайской бирже торговля нефтью уже идёт не в долларах, а в юанях и там же на шанхайской эти юани можно номинировать в золото. Вот в чём дело. Экономика Китая сильнее экономики США и крах долара это только вопрос времени. Эксперты говорят, что судя по объёму золота на рынке Китая, фактический запас у них в несколько раз больше заявленного, больше чем у США. Тема интересная мне тем, что за тысячи лет люди так и не придумали лучшей меры стоимости чем драг металлы
Тему которую я написал показалась мне интересной, потому-что люди смогли объединить современную электронную экономику с драг. металлами и реально начали работать

Сообщение отредактировал cenmax8a - Sep 20 2017, 17:00
Profile CardPM
  0/+1  
Гранат
post Sep 20 2017, 18:22 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Чебоксары



Ну да золото, а ещё есть брюлики, в отличии от золота, цена на бриллианты никогда не падает, растёт потихоньку, но есть проблемы с ликвидностью.

Сообщение отредактировал Гранат - Sep 20 2017, 18:27
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения