4 Страницы < 1 2 3 4 >  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2573484 Создать тему

Судьба, Злой рок или неизвестное. , Трагедия произошла в пять часов вечера 9 сентября на 24-м километре По

Эни
post Mar 11 2018, 10:55 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(shamolga2 @ Mar 10 2018, 23:19)
Отвечу обобщенно, потому  что у каждого всё индивидуально. Для начала нужно определить, "увидеть" узел. Это не сложно, просто наблюдайте или проанализируйте свою жизнь. Что вас тяготит, что вызывает негатив. Или какие то события повторяются, наступаете на одни и те же грабли, как замкнутый круг. Как определите, переиграть можно, сменить полюсность, с минуса на плюс.
Универсальный совет на все случаи жизни. Либо находите плюсы, если не можете, то меняете отношение к этому. После этого ситуация отпускается, развязывается.
*

Спасибо.
А если узлы тянутся из прошлых жизней или в этой их много?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2573484&qpid=17764363Наверх
shamolga2
post Mar 11 2018, 14:50 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Эни @ Mar 11 2018, 10:55)
Спасибо.
А если узлы тянутся из прошлых жизней или в этой их много?
*

Во благо.
Конечно тянутся и новые создаются.
Я с прошлой жизни развязала. У меня например. Брат в этой жизни, в прошлой был мне врагом, а в позапрошлой мужем, причем приворожил через свою тётку колдунью и я ему изменяла, потому что не любила, приворот.
Эта тётка колдунья в этой жизни наша бабушка, а в прошлой они были муж и жена. Как то так. Сейчас всё распутала.
Мне всё это снилось, то мы с ним занимаемся сексом, то деремся на смерть, то он жалуется на свою жену что изменяет. Много разных снов теперь мне стали понятны, смысл.
В этой жизни он рано умер в 21 год в армии. Убил его парень, которого в прошлой жизни он ущемил, точно не разбирала ситуацию, вообщем там клин клином, выравнивание энергий. И также поняла почему он интересовался магией, духовностью,йогой, со школьной скамьи, отрастил волосы до лопаток, это были 90-е.
Колдовство он перенял от своей тётки ещё в позапрошлой жизни. В прошлой жизни колдуном был. Многие души были им порабощены. И я видела во сне как ему в могилу ему кидают люди, бедняки все что имеют, всё последнее и дорогое что у них есть. Как дань.
В этой жизни он искуплял свои деяния. Даже мухи не обижал, нравственным был человеком, был момент когда я ему железной ножкой от табуретки нечаянно наступила на босой палец ноги и села на табуретку. Он взвыл от боли, но даже не ударил и не упрекнул меня, он был ребенком ещё тогда, силу воли и эмоции контролировал уже.
Такая история кармическая у меня длиною в три жизни.

--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2573484&qpid=17764717Наверх
Эни
post Mar 11 2018, 15:49 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(shamolga2 @ Mar 11 2018, 14:50)
Во благо.
Конечно тянутся и новые создаются.
Я с прошлой жизни развязала. У меня например. Брат в этой жизни, в прошлой был мне врагом, а в позапрошлой мужем, причем приворожил через свою тётку колдунью и я ему изменяла, потому что не любила, приворот.
Эта тётка колдунья в этой жизни наша бабушка, а в прошлой они были муж и жена. Как то так. Сейчас всё распутала.
Мне всё это снилось, то мы с ним занимаемся сексом, то деремся на смерть, то он жалуется на свою жену что изменяет. Много разных снов теперь мне стали понятны, смысл.
В этой жизни он рано умер в 21 год в армии. Убил его парень, которого в прошлой жизни он ущемил, точно не разбирала ситуацию, вообщем там клин клином, выравнивание энергий.  И также поняла почему он интересовался магией, духовностью,йогой, со школьной скамьи, отрастил волосы до лопаток, это были 90-е.
Колдовство он перенял от своей тётки ещё в позапрошлой жизни. В прошлой жизни колдуном был. Многие души были им порабощены. И я видела во сне как ему в могилу ему кидают люди, бедняки все что имеют, всё последнее и дорогое что у них есть. Как дань.
В этой жизни он искуплял свои деяния. Даже мухи не обижал, нравственным был человеком, был момент когда я ему железной ножкой от табуретки нечаянно наступила на босой палец ноги и села на табуретку. Он взвыл от боли, но даже не ударил и не упрекнул меня, он был ребенком ещё тогда, силу воли и эмоции контролировал уже.
Такая история кармическая у меня длиною в три жизни.
*

жуть facepalm_ani.gif
так как развязывать то?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2573484&qpid=17764775Наверх
shamolga2
post Mar 11 2018, 16:03 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Эни @ Mar 11 2018, 15:49)
жуть  facepalm_ani.gif
так как развязывать то?
*

Мне помогали. Делали ритуалы. Тогда я не знала, что есть способ проще - регрессивный гипноз.
--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2573484&qpid=17764798Наверх
Alena2015
post Mar 11 2018, 16:09 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(shamolga2 @ Mar 10 2018, 23:19)
Или какие то события повторяются, наступаете на одни и те же грабли, как замкнутый круг. Универсальный совет на все случаи жизни. Либо находите плюсы, если не можете, то меняете отношение к этому. После этого ситуация отпускается, развязывается.
*

Это называется невроз. Лечить его надо.
Цитата
Универсальный совет на все случаи жизни. Либо находите плюсы, если не можете, то меняете отношение к этому. После этого ситуация отпускается, развязывается.
Это давно уже не модно)))
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2573484&qpid=17764804Наверх
Alena2015
post Mar 11 2018, 16:10 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(shamolga2 @ Mar 11 2018, 14:50)
Во благо.
Конечно тянутся и новые создаются.
Я с прошлой жизни развязала. У меня например. Брат в этой жизни, в прошлой был мне врагом, а в позапрошлой мужем, причем приворожил через свою тётку колдунью и я ему изменяла, потому что не любила, приворот.
Эта тётка колдунья в этой жизни наша бабушка, а в прошлой они были муж и жена. Как то так. Сейчас всё распутала.
Мне всё это снилось, то мы с ним занимаемся сексом, то деремся на смерть, то он жалуется на свою жену что изменяет. Много разных снов теперь мне стали понятны, смысл.
В этой жизни он рано умер в 21 год в армии. Убил его парень, которого в прошлой жизни он ущемил, точно не разбирала ситуацию, вообщем там клин клином, выравнивание энергий.  И также поняла почему он интересовался магией, духовностью,йогой, со школьной скамьи, отрастил волосы до лопаток, это были 90-е.
Колдовство он перенял от своей тётки ещё в позапрошлой жизни. В прошлой жизни колдуном был. Многие души были им порабощены. И я видела во сне как ему в могилу ему кидают люди, бедняки все что имеют, всё последнее и дорогое что у них есть. Как дань.
В этой жизни он искуплял свои деяния. Даже мухи не обижал, нравственным был человеком, был момент когда я ему железной ножкой от табуретки нечаянно наступила на босой палец ноги и села на табуретку. Он взвыл от боли, но даже не ударил и не упрекнул меня, он был ребенком ещё тогда, силу воли и эмоции контролировал уже.
Такая история кармическая у меня длиною в три жизни.
*

А это уже шизофренией пахнет.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2573484&qpid=17764806Наверх
Эни
post Mar 11 2018, 16:11 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(shamolga2 @ Mar 11 2018, 16:03)
Мне помогали. Делали ритуалы. Тогда я не знала, что есть способ проще - регрессивный гипноз.
*

и где найти гипнотизера?

Alena2015, приветик ))
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2573484&qpid=17764808Наверх
Alena2015
post Mar 11 2018, 16:13 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Эни @ Mar 11 2018, 16:11)
и где найти гипнотизера?

Alena2015, приветик ))
*

У кого Вы спрашиваете? Найдете на свою голову...
Приветик)).
Пришла почитала, форум... (не психологический) и прослезилась от умных высказываний кругом тут...))
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2573484&qpid=17764812Наверх
Эни
post Mar 11 2018, 16:29 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Alena2015 @ Mar 11 2018, 16:13)
.. Пришла почитала, форум... (не психологический) и прослезилась от умных высказываний кругом тут...))
*

ну, а что вы хотели, какой министра здравоохранения, какое образование, такое и общество. Деградируемс pardon.gif Лет через 20-25 хорошо если все читать уметь будут, а писать только избранные unknw.gif

п.с. ну любопытно мне с гипнотизером пообщаться, был опыт разовый, не поняла что за фигня, но на шарлатанов конечно нарваться не хотелось бы ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2573484&qpid=17764837Наверх
shamolga2
post Mar 11 2018, 18:38 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Эни @ Mar 11 2018, 16:11)
и где найти гипнотизера?

Alena2015, приветик ))
*

Их много. Техника то одна. Погружение в свою память, в прошлые жизни в том числе, в жизни до воплощения на Земле тоже.
Из тех с кем лично общалась могу посоветовать Александр Царёв, но к нему очередь на 3 месяца вперёд, есть его ученики, у них дешевле и быстрее по очереди. К ученикам не советовала бы, опыта маловато у них.
Ещё есть Павел Леонидов из известных, его канал "чистое сознание". У него опыт и цены дешевле чем у Царёва.
Из малоизвестных общалась с Эльмирой Левиной (Эльмира Wais), она из светлых, спектр услуг у нее большой, и диагностика в том числе.
Есть и много других. Одно скажу, что гипнотизёр гипнотизёру рознь.
Поэтому сами выбирайте, кому доверять, с кем срезонирует, вам решать.


--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2573484&qpid=17765036Наверх
shamolga2
post Mar 11 2018, 18:44 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Alena2015 @ Mar 11 2018, 16:10)
А это уже шизофренией пахнет.
*

Для начала свою историю узнайте, прежде чем давать оценку чужим историям. Я думаю у вас тоже не менее интересный сюжет, как и у каждого, просто вы не помните и не хотите.
--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2573484&qpid=17765046Наверх
Эни
post Mar 11 2018, 19:03 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(shamolga2 @ Mar 11 2018, 18:38)
Их много. Техника то одна. Погружение в свою память, в прошлые жизни в том числе, в жизни до воплощения на Земле тоже.
Из тех с кем лично общалась могу посоветовать Александр Царёв, но к нему очередь на 3 месяца вперёд, есть его ученики, у них дешевле и быстрее по очереди. К ученикам не советовала бы, опыта маловато у них.
Ещё есть Павел Леонидов из известных, его канал "чистое сознание". У него опыт и цены дешевле чем у Царёва.
Из малоизвестных общалась с Эльмирой Левиной (Эльмира Wais), она из светлых, спектр услуг у нее большой, и диагностика в том числе.
Есть и много других. Одно скажу, что гипнотизёр гипнотизёру рознь.
Поэтому сами выбирайте, кому доверять, с кем срезонирует, вам решать.
*

Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2573484&qpid=17765066Наверх
Яло
post Mar 11 2018, 20:32 
Отправлено #28


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Рекламой шарлатанов запахло)))) --------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2573484&qpid=17765196Наверх
shamolga2
post Mar 12 2018, 06:58 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Эни @ Mar 11 2018, 19:03)
Спасибо.
*

Во благо
--------------------
Каждый, кто влезет в моё поле без моего согласия или совершит дистанционное воздействие на мои энергии или тело, получит 100% обратку, вплоть до разборки сущности, и все системы связанные с этой сущностью, будут разобраны до сутевых энергий. Да будет так.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2573484&qpid=17765631Наверх
Zulkarnay
post Mar 12 2018, 13:09 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 325



Цитата(lada @ Mar 10 2018, 08:46)
с этим я согласна. но то, что есть в памяти у человека из прошлой жизни, то и составляет его настоящее. Поэтому психологи, эзотерики, да и просто мудрые люди,  и стараются помочь преодолеть это прошлое, чтобы человек жил лучше в настоящем. я так думаю.)
*

Преодолеть то, что не существует? Или оно всё-таки существует? smile3.gif --------------------
Свободный Человек - самый бесполезный Человек в мире. :)
Когда забывают Истину, приходит мораль.
Я отражение в глазах...
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2573484&qpid=17766514Наверх

4 Страницы < 1 2 3 4 >
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=2573484Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения