4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Интим и госинтересы , Ваше мнение

Интим и госинтересы
 
Это государственная проблема. Рабочие руки надо спасать! [ 7 ] ** [41,18%]
Это моя проблема. Готова спасти спивающегося мужика [ 2 ] ** [11,76%]
Это их проблемы, пусть спиваются [ 8 ] ** [47,06%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Это их проблемы, пусть спиваются (3): Bravo, Curly Gold, Сhimaera
efim
post Sep 8 2017, 16:33 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Феодосия @ Sep 8 2017, 16:25)
Это очередная тема о том, что если мужчине плохо и у него проблемы, то в этом виновата женщина, а если женщине плохо, то она опять в этом сама виновата.
*

А если нет ее, кто виноват?
Цитата(Феодосия @ Sep 8 2017, 16:25)
Т.е. во всем виноваты женщины, и при этом они всех должны спасать? По ходу кто-то насмотрелся фильма про супер-женщину
*

Нее, скорее про гейшу rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 8 2017, 16:34 
Отправлено #32


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(ТИля @ Sep 8 2017, 16:30)
Я не вижу, чтобы мужчины после 40 массово спивались. Да есть алкаши, но они алкаши не после 40, они с молодости алкаши. Кто их такими воспитал- матери, потому что не было рядом отцов, или были отцы- алкаши
*

это 5! или два, все могут припомнить случаи, когда алкаш в полной и добропорядочной семье рос.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Иванов
post Sep 8 2017, 16:35 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 245



Глядя на результаты голосования видно что модель "моя хата с краю", "это не моя проблема" самая популярная. Что в корне не верно, такая атомизация ценностей ни к чему хорошему не приведет. Ну хорошо вы найдете в себе силы не пить...а дети ваши? В среде такого равнодушия он сможет выстоять в решении не пить и не отпустить руки? Или вы настолько самонадеянны, считая что своим влиянием на ребенка сможете привить ему стойкость перед алкоголем (а бутылочка то шампанского все равно ставите на НГ стол)...Начинать надо с себя и помогать всем, глядя на вас дети будут такими..мальчик станет мужчиной. Сильный обязан помогать, а не добивать..самоотстранение - есть медленное добитие (как форма попустительства).
Profile CardPM
  0/0  
корвин
post Sep 8 2017, 16:39 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Алексей Иванов @ Sep 8 2017, 16:35)
Глядя на результаты голосования видно что модель "моя хата с краю", "это не моя проблема" самая популярная. Что в корне не верно, такая атомизация ценностей ни к чему хорошему не приведет. Ну хорошо вы найдете в себе силы не пить...а дети ваши? В среде такого равнодушия он сможет выстоять в решении не пить и не отпустить руки? Или вы настолько самонадеянны, считая что своим влиянием на ребенка сможете привить ему стойкость перед алкоголем (а бутылочка то шампанского все равно ставите на НГ стол)...Начинать надо с себя и помогать всем, глядя на вас дети будут такими..мальчик станет мужчиной. Сильный обязан помогать, а не добивать..самоотстранение - есть медленное добитие (как форма попустительства).
*

А Вы сами то, простите, бухали? Или так, теоретик?
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Иванов
post Sep 8 2017, 16:41 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 245



Цитата(корвин @ Sep 8 2017, 16:39)
А Вы сами то, простите, бухали? Или так, теоретик?
*

По бухлу - теоретик, я трезвенник - практик. В семье своей алкоголь мягкой силой запрещаю, совсем.

Сообщение отредактировал Алексей Иванов - Sep 8 2017, 16:41
Profile CardPM
  0/0  
корвин
post Sep 8 2017, 16:45 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 24



Просто я считаю что от этого вопроса зависит и отношение к этой проблеме. Мое мнение - Если человек сам не справится никто ему в этом не поможет. Можно вот врачей наркологов поспрошать, и прочих кодировщиков.
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Sep 8 2017, 16:47 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(Алексей Иванов @ Sep 8 2017, 16:35)
Глядя на результаты голосования видно что модель "моя хата с краю", "это не моя проблема" самая популярная. Что в корне не верно, такая атомизация ценностей ни к чему хорошему не приведет. Ну хорошо вы найдете в себе силы не пить...а дети ваши? В среде такого равнодушия он сможет выстоять в решении не пить и не отпустить руки? Или вы настолько самонадеянны, считая что своим влиянием на ребенка сможете привить ему стойкость перед алкоголем (а бутылочка то шампанского все равно ставите на НГ стол)...Начинать надо с себя и помогать всем, глядя на вас дети будут такими..мальчик станет мужчиной. Сильный обязан помогать, а не добивать..самоотстранение - есть медленное добитие (как форма попустительства).
*

Что предлагаете для решения проблемы? Трудовые лагеря для алкоголиков? Насильное лечение от алкоголизма? Может одиноким женщинам брать на поруки алкоголиков?
Вспомните фильм про Афоню, там медсестра пыталась его поставить на правильный путь, даже переспала с этим алкоголиком, а что в итоге? Он сам исправился. Ещё фильм есть советский "Влюблен по собственному желанию". Там мужчина и женщина пытались друг друга изменить. Но изменились они в итоге сами.

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Sep 8 2017, 16:48 
Отправлено #38


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Феодосия @ Sep 8 2017, 16:32)
А я знаю мужчин, которых воспитали матери, но они не слиплись. Парадокс?
*

я что написала- что все мужчины воспитанные матерями будут алкашами? Я просто сказала, что у алкашей тоже есть отцы и они- отцы, несут такую же ответственность за невоспитанного человека.
Profile CardPM
  0/+1  
корвин
post Sep 8 2017, 16:51 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Феодосия @ Sep 8 2017, 16:47)
Что предлагаете для решения проблемы? Трудовые лагеря для алкоголиков? Насильное лечение от алкоголизма? Может одиноким женщинам брать на поруки алкоголиков?
Вспомните фильм про Афоню, там медсестра пыталась его поставить на правильный путь, даже переспала с этим алкоголиком, а что в итоге? Он сам исправился. Ещё фильм есть советский "Влюблен по собственному желанию". Там мужчина и женщина пытались друг друга изменить. Но изменились они в итоге сами.
*

Золотые слова!!!! Адекватное отношение женщины. Встретишь не часто. Снимаю шляпу!!!
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Sep 8 2017, 16:52 
Отправлено #40


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(trasher @ Sep 8 2017, 16:34)
это 5! или два, все могут припомнить случаи, когда алкаш в полной и добропорядочной семье рос.
*

могут конечно. Тут уже Алексус написал про дуру-бабу, которая свалила из коттеджа, от денег и прочего. Он только не написал, был ли этот достопочтенный господин от кого ускакала в никуда жена с тремя детьми хорошим отцом. Нам только про дома-машины рассказывают, а про побои шлюх и трипер ничего не говорят.

Сообщение отредактировал ТИля - Sep 8 2017, 16:52
Profile CardPM
  0/+4  
trasher
post Sep 8 2017, 16:52 
Отправлено #41


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(efim @ Sep 8 2017, 16:32)
Те, кому они дороги - должны спасать. Если нет таких - беда.

Посоветуйте. Люди почитают, может поможет. или это врачи назначают? Вроде пока самому не надо было, а вдруг понадобится  ph34r.gif .

Тут не интим нужен, а моральная поддержка. Чертего знает - не все ж нордические несгибаемые супермены, бывают минуты слабости и неуверенности у всех.
*

Написал много и все стер. Ты сдаешься и крякнешь. Выбирать самому. Никто, никакой доктор или близкие, тебе не помогут. Выбрал свой путь, я не судья, шо там говорится "облачков" ph34r.gif , терпеть не могу выражение, ему уже без разницы.

Сообщение отредактировал trasher - Sep 8 2017, 17:06

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Sep 8 2017, 17:40 
Отправлено #42


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(ТИля @ Sep 8 2017, 16:52)
могут конечно. Тут уже Алексус написал про дуру-бабу, которая свалила из коттеджа, от  денег и прочего. Он только не написал, был ли этот достопочтенный господин от кого ускакала в никуда жена с тремя детьми хорошим отцом. Нам только про дома-машины рассказывают, а про побои шлюх и трипер ничего не говорят.
*

Он хороший отец!... не звизди!
Profile CardPM
  -1/0  
ТИля
post Sep 8 2017, 17:49 
Отправлено #43


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(ALLexus @ Sep 8 2017, 17:40)
Он хороший отец!... не звизди!
*

Ну раз отец хороший - детей без воспитания не оставит.
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Sep 8 2017, 17:51 
Отправлено #44


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(patologoanatom @ Sep 8 2017, 13:49)
ой-йой-йой.
Что вы знаете о специалистах будучи продавцом или менеджером?
*

лол
Цитата(patologoanatom @ Sep 8 2017, 13:49)
Они виноваты что их продав по сути сделали невостребованными?
Или по любому поводу надо быть "гибким(ой) " И ложится под кого попало при необходимости?
Они знают что нонешние "успешные" правители будучи ничкемным дерьмом в прошлом использовалась ими как гонцы за пивом и талдытчик анекдотов.
Они под них лягут?
Да не в жизнь!
Лучше спится сохранив честь.
*

Пущу скупую слезу сейчас, честное слово! Как трогательно! Как сурова жизнь, как несправедлива!

И да, опять все виноваты - бабы, родители, типа равнодушное общество, государство... Кто угодно, только не сам человек. Такими темпами, количество дегенератов реально будет множится и множиться.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Sep 8 2017, 19:22 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 4 195



Спиваются в основном эгоисты,которым начхать на близких, детей,родных людей. Те,кто ценит своих близких никогда интереса к жизни не потеряет и всегда найдёт возможность общаться и находить смысл жизни,не будет опускать себя на уровень,чтобы окружающим было за него стыдно.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+2  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения