4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Интим и госинтересы , Ваше мнение

Интим и госинтересы
 
Это государственная проблема. Рабочие руки надо спасать! [ 7 ] ** [41,18%]
Это моя проблема. Готова спасти спивающегося мужика [ 2 ] ** [11,76%]
Это их проблемы, пусть спиваются [ 8 ] ** [47,06%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Это их проблемы, пусть спиваются (3): Bravo, Curly Gold, Сhimaera
Шестая
post Sep 8 2017, 15:38 
Отправлено #16


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(trasher @ Sep 8 2017, 15:19)
А почему кстати в МЧИО, что там у спивающихся хрен не стоит.
*
Давайте дождемся
Цитата(Wlad777 @ Sep 8 2017, 04:56)
нетерпимых феминисток и высокомерных мадам
*
потом снесу тему.

Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 8 2017, 15:45 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Сhimaera @ Sep 8 2017, 13:27)
Вечно неудачники хотят переложить то причину своих неудач, то последствия, то борьбу на чужие плечи.  dry.gif сами вляпались, пусть сами деградируют и вымирают. как говорится, "и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад" (с)
*

Все совсем по-другому, и это, как бы Вы не истерили, природа. Природой залождено так, чтобы мужик о ком-то заботился, защищал (возможно и ценой своей жизни). Когда нет выполнения этого предназначения, а в детстве мужик не видел достойного примера, вокруг бабы воспитывали его, не уважающие мужика - вот тогда и спиваются.

Сообщение отредактировал efim - Sep 8 2017, 15:47
Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post Sep 8 2017, 15:51 
Отправлено #18


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(efim @ Sep 8 2017, 15:45)
Все совсем по-другому, и это, как бы Вы не истерили, природа. Природой залождено так, чтобы мужик о ком-то заботился, защищал (возможно и ценой своей жизни). Когда нет выполнения этого предназначения, а в детстве мужик не видел достойного примера, вокруг бабы воспитывали его, не уважающие мужика - вот тогда и спиваются.
*

все так просто, я рад, нашелся ответ на все загадки. теперь мы все знаем и заживем, сколько лет нужно ребятеныша довести до созревания физиологического и умственного, лет 20. потерпим. в 90-е, ни к месту сказано, их проредило конкретно, да не помогло.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 8 2017, 15:53 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(ALLexus @ Sep 8 2017, 14:44)
Еще Государство решило,
*

Не государство, а сами женщины, воспитанные на иллюзиях о равноправии мужчины и женщины решили
Цитата(ALLexus @ Sep 8 2017, 14:44)
что такие женщины в состоянии вырастить достойное поколение, а самом деле растят полуфабрикат, не способный адаптироваться к изменяющимся реалиям.
*

А потом получается вот такое самоуверенное и безапелляционное, типичный пример, как сойдяс с мужиком потом его потерять.
Цитата(Сhimaera @ Sep 8 2017, 13:27)
Вечно неудачники хотят переложить то причину своих неудач, то последствия, то борьбу на чужие плечи.  dry.gif сами вляпались, пусть сами деградируют и вымирают. как говорится, "и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад" (с)
*

Цитата(ALLexus @ Sep 8 2017, 14:44)
Считаю что Государство должно активно взяться за обновление инстиута семьи. Государство само активно отгораживает мужчину от воспитания своих детей, в итоге видим то, что большинство спивается от одиночества и безисходности.... опять меня понесло на бабье!!
*

Да никакое государство ничего в семье не решает, и ни от чего мужика не отгораживает. Просто мужик обязательно должен в сына еще и стержень в детстве закладывать, достоинство и уверенность в себе.

Сообщение отредактировал efim - Sep 8 2017, 15:53
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Sep 8 2017, 15:55 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(trasher @ Sep 8 2017, 15:51)
все так просто, я рад, нашелся ответ на все загадки. теперь мы все знаем и заживем, сколько лет нужно ребятеныша довести до созревания физиологического и умственного, лет 20. потерпим. в 90-е, ни к месту сказано, их проредило конкретно, да не помогло.
*

А что иронизируете-то? Спиваются те, кто себя не уважает, в кого характер не заложен - что, не так?
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 8 2017, 15:58 
Отправлено #21


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(efim @ Sep 8 2017, 15:55)
А что иронизируете-то? Спиваются те, кто себя не уважает, в кого характер не заложен - что, не так?
*

нене, продолжайте, внимательно слушаю. когда хотел спросить спираль закончится, даже без теток "я что хлеба не видела"(тм), будут подбирать.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 8 2017, 16:05 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(trasher @ Sep 8 2017, 15:58)
нене, продолжайте, внимательно слушаю. когда хотел спросить спираль закончится, даже без теток "я что хлеба не видела"(тм), будут подбирать.
*

Вам смешно? А у меня 2-е знакомых мужиков 49 и 47 лет повесились в этом году. И да, семейная жизнь и просто жизнь у обоих была неустроена - по возрасту не могли найти достойную работу, у одного проблемы с законом были по молодости - и это клеймо было ему на всю жизнь, могли злоупотреблять иногда, но на улице заблеванные не валялись. Близкие, считаю, могли их спасти, но их в тот момент рядом не было. Имею ввиду не из петли вытащить, а просто хотя бы говорить с ними. И вариант ответа в духе "а пусть и сдохнут" - тупой, легкомысленный, недалекий, бесчеловечный.
Не только к старикам надо быть внимательным, но и ко всем.

Сообщение отредактировал efim - Sep 8 2017, 16:09
Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post Sep 8 2017, 16:14 
Отправлено #23


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(efim @ Sep 8 2017, 16:05)
Вам смешно? А у меня 2-е знакомых мужиков 49 и 47 лет повесились в этом году. И да, семейная жизнь и просто у обоих была неустроена, могли злоупотреблять иногда, но на улице заблеванные не валялись. Близкие, считаю, могли их спасти, но их в тот момент рядом не было.
*

мне плевать, причем здесь тетки и государство, кто их должен был спасать, тормозни нахрен, попей антидепрессанты, чтобы белочку не словить. Не забывайте, по суициду чувашские деревни дадут фору многим регионам России, даже Коми. Это хорошим минетом или любоффЪю не спасти. Точку перешли, все бесполезно. Наверное таких случаев, каждый вагон сейчас может привести. А толку то.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
Алексей Иванов
post Sep 8 2017, 16:23 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 245



Я как то отца спросил (военный пенсионер), чего ты мол пьешь то? Ответ был таков, что нет интереса другого в жизни. Ну и на самом деле, информационная среда, существующая ныне, подводит к тому что мужчина за 40 системе уже не нужен, он как отработанный ресурс. Содержание этой среды такое, что до 40 лет круг интересов (которая и формирует порочная информационная среда) уже исчерпан: дом есть (но без души, без любви..времени то не было создавать теплоту, зарабатывал), машина (кредит и тп..), дети (которые росли без отца, тк он на работе..)...а что дальше. Ну так вот ответа у государства "а что дальше" нет. Я бы больше сказал, система, в силу своей порочности, не дает правильным ответам на вопрос "а что дальше" набрать нужную силу, чтобы их приняли и действовали согласно им. Вот скажите, есть у мужчины за 40 ответ на вопрос "а что дальше"? Набор ответов - альтернатив системы так или иначе порочен и ведет к пьянству. А отчего так, да от того что система порочна (успех через деньги, а не через общественное полезный творческий труд, ЦЕНЗУРА, а не спутник жизни женского пола и тп.) и понимание порочности приходит к 40, запоздалое такое понимание..осознанное или нет, тут уже не важно. Пустота, а чем ее заполнять..раб найдет решение в бутылке.

Сообщение отредактировал Шестая - Sep 8 2017, 16:32
Profile CardPM
  0/+1  
Феодосия
post Sep 8 2017, 16:25 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 851



Это очередная тема о том, что если мужчине плохо и у него проблемы, то в этом виновата женщина, а если женщине плохо, то она опять в этом сама виновата. Т.е. во всем виноваты женщины, и при этом они всех должны спасать? По ходу кто-то насмотрелся фильма про супер-женщину

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Sep 8 2017, 16:30 
Отправлено #26


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Я не вижу, чтобы мужчины после 40 массово спивались. Да есть алкаши, но они алкаши не после 40, они с молодости алкаши. Кто их такими воспитал- матери, потому что не было рядом отцов, или были отцы- алкаши

Сообщение отредактировал ТИля - Sep 8 2017, 16:32
Profile CardPM
  0/+1  
корвин
post Sep 8 2017, 16:30 
Отправлено #27


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Феодосия @ Sep 8 2017, 16:25)
Это очередная тема о том, что если мужчине плохо и у него проблемы, то в этом виновата женщина, а если женщине плохо, то она опять в этом сама виновата. Т.е. во всем виноваты женщины, и при этом они всех должны спасать? По ходу кто-то насмотрелся фильма про супер-женщину
*

Если человек пъет, то виноват в этом только он. При чем тут бабы? Не берите на себя слишком много. И спаси она никого не сможет, скорее будет нести ореол мученицы, либо сопъется вместе с ним
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Sep 8 2017, 16:32 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(trasher @ Sep 8 2017, 16:14)
мне плевать, причем здесь тетки и государство, кто их должен был спасать,
*

Те, кому они дороги - должны спасать. Если нет таких - беда.
Цитата(trasher @ Sep 8 2017, 16:14)
тормозни нахрен, попей антидепрессанты, чтобы белочку не словить.
*

Посоветуйте. Люди почитают, может поможет. или это врачи назначают? Вроде пока самому не надо было, а вдруг понадобится ph34r.gif .
Цитата(trasher @ Sep 8 2017, 16:14)
Это любоффЪю не спасти.
*

Тут не интим нужен, а моральная поддержка. Чертего знает - не все ж нордические несгибаемые супермены, бывают минуты слабости и неуверенности у всех.
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Sep 8 2017, 16:32 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(ТИля @ Sep 8 2017, 16:30)
Я не вижу, чтобы мужчины после 40 массово спивались. Да есть алкаши, но они алкаши не после 40, они с молодости алкаши. Кто их такими воспитал- матери, потому что не было рядом отцов.
*

А я знаю мужчин, которых воспитали матери, но они не слиплись. Парадокс?

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
корвин
post Sep 8 2017, 16:33 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 24



Ну и да - спиться из-за бабы? Это тряпка а не мужик, туда ему и дорога
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения