4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Интим и госинтересы , Ваше мнение

Интим и госинтересы
 
Это государственная проблема. Рабочие руки надо спасать! [ 7 ] ** [41,18%]
Это моя проблема. Готова спасти спивающегося мужика [ 2 ] ** [11,76%]
Это их проблемы, пусть спиваются [ 8 ] ** [47,06%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Это их проблемы, пусть спиваются (3): Bravo, Curly Gold, Сhimaera
Wlad777
post Sep 8 2017, 04:56 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 569



Конечно, я понимаю,что сейчас вылезет куча нетерпимых феминисток и высокомерных мадам. Но то что есть, то есть, поговорим без лицемерия и условностей.
Общаясь со многими знакомыми, постоянно слышу, что у нас куча одиноких мужиков, которые само собой спиваются или деградируют...
Может быть, я ошибаюсь, но у нашей бюрократии одна политика - больше рабочих рук. А что делать с теми, кому за 40 лет? Да ничего ! Пусть спиваются и сходят с ума в одиночестве.
Многие из них, замучены бытовухой и своими комплексами. Но государству на это наплевать - это их проблемы. А то, что это государственная проблема, - всем безразлично! Неужели ничего нельзя сделать и этот бардак будет продолжаться и дальше?? Просто я вижу, что кому за 40 спиваются и становятся социально не адаптированы. Или нам, как всегда, всё равно и это только их проблемы??

Как вы думаете ?

Сообщение отредактировал Шестая - Sep 8 2017, 09:23
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Sep 8 2017, 12:07 
Отправлено #2


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(Wlad777 @ Sep 8 2017, 04:56)
Или нам, как всегда, всё равно и это только их проблемы??
*

ага
Profile CardPM
  -1/+1  
Curly Gold
post Sep 8 2017, 12:27 
Отправлено #3


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Wlad777 @ Sep 8 2017, 04:56)
Или нам, как всегда, всё равно и это только их проблемы??
*

это их проблемы, мне плевать на людей, которые плюют на себя сами, сорри
Profile CardPM
  -1/+2  
evГений
post Sep 8 2017, 12:29 
Отправлено #4


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



"Проблемы индейцев шерифа не ип.. , не волнуют" ...

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 8 2017, 12:44 
Отправлено #5


new member

Сообщений: 27 114



Да и похрен, каждый выбирает свой путь.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
der34
post Sep 8 2017, 12:46 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 20



Цели и смысла жизни нет, но в удавку лезть боязно. Я так характеризую их поведение. Проблема государственного масштаба ещё как. Скоро у нас не стает деревень, а значит и с/х. Будем кушать завозные ГМО и помирать два раза быстрее.
Profile CardPM
  0/+1  
der34
post Sep 8 2017, 13:00 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 20



Понятно, что работы в сельской местности нету. Но они как то могли бы ещё продержаться работая на земле. Но молодеж, оставшаяся в деревне, поголовно спивается и превращается в бесполезное существо. Да и женщина тут не всегда помогает. Сколько я знаю женатых алкашей тунеядцев.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Sep 8 2017, 13:27 
Отправлено #8


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Вечно неудачники хотят переложить то причину своих неудач, то последствия, то борьбу на чужие плечи. dry.gif сами вляпались, пусть сами деградируют и вымирают. как говорится, "и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад" (с)

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -5/+2  
patologoanatom
post Sep 8 2017, 13:49 
Отправлено #9


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Сhimaera @ Sep 8 2017, 13:27)
Вечно неудачники хотят переложить то причину своих неудач, то последствия, то борьбу на чужие плечи.  dry.gif сами вляпались, пусть сами деградируют и вымирают. как говорится, "и твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад" (с)
*

ой-йой-йой.
Что вы знаете о специалистах будучи продавцом или менеджером?
Они виноваты что их продав по сути сделали невостребованными?
Или по любому поводу надо быть "гибким(ой) " И ложится под кого попало при необходимости?
Они знают что нонешние "успешные" правители будучи ничкемным дерьмом в прошлом использовалась ими как гонцы за пивом и талдытчик анекдотов.
Они под них лягут?
Да не в жизнь!
Лучше спится сохранив честь.

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -3/+5  
корвет
post Sep 8 2017, 14:02 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Wlad777 @ Sep 8 2017, 04:56)
А то, что это государственная проблема, - всем безразлично! Неужели ничего нельзя сделать и  этот бардак  будет продолжаться и дальше?? Просто я вижу, что кому за 40 спиваются и становятся социально не адаптированы. Или нам, как всегда, всё равно и это только их проблемы??

Как вы думаете ?
*

Мы думаем, что это обычное, совковое горлопанство. Возьмите и возглавьте движение за спасение утопающих. А так, типичнейшее совкое звиздобольство от безделья.
Очнитесь, совок кончился давно, каждому дан ВЫБОР.
Эту проблему таджики давно решили. Всю пьянь и бездельников с успехом заменяют.
Profile CardPM
  -1/+1  
Донт_край
post Sep 8 2017, 14:06 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 186



мне кажется это наследие ссср.
когда человек знал, что он всегда будет сыт и при деле, и любой труд, каким бы он не занимался - будет в почёте. люди воспитывались на этой идее.
и все в одночасье вылетело в трубу. резко понадобилась личная инициатива и желание выжить и жить достойно. не все справились.
те кто рожден после 80ых годов выросли в другой среде - им с детства вдалбливали, что рассчитывать нужно только на себя: никто не придет и не отправит тебя учиться, никто не придет и не предложит тебе работу, не предоставит жилье и прочее. так что уж будь добр: учись, работай и вообще подходи к своей судьбе с толком, если хочешь жить хорошо.
и да, я тоже считаю, что это государственная проблема. одно дело один спившийся чувак и совсем другое, когда счет таких чуваков идет на миллионы.

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/+3  
ALLexus
post Sep 8 2017, 14:44 
Отправлено #12


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



А сколько я знаю одиноких баб!!! У них еще с головой еще больше не порядок, чем когда она с мужчиной жила. Недавно узнал, что у друга жена с 3 детьми свалила в никуда...из коттеджа, из благоустроенного, из обеспеченности в никуда из за ничего!! Есть ли у нее мозг? Детей с собой куда то утащила!!! Чему она их учит? Что она им даст? Кто ей право такое дал, распоряжаться детьми по своим полоумным поступкам? Боженька специально мозгом их обделил, оставил всё на уровне инстинкта, что бы только варила и убиралась! Её бить пора, только вот Государство опять против. Еще Государство решило, что такие женщины в состоянии вырастить достойное поколение, а самом деле растят полуфабрикат, не способный адаптироваться к изменяющимся реалиям. Считаю что Государство должно активно взяться за обновление инстиута семьи. Государство само активно отгораживает мужчину от воспитания своих детей, в итоге видим то, что большинство спивается от одиночества и безисходности.... опять меня понесло на бабье!!

Сообщение отредактировал ALLexus - Sep 8 2017, 14:45
Profile CardPM
  -5/+5  
rank
post Sep 8 2017, 14:52 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 10 544



государство может помочь этим алкашам только за счет тех, кто не опустился, вкалывает и платит налоги
Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post Sep 8 2017, 15:19 
Отправлено #14


new member

Сообщений: 27 114



А почему кстати в МЧИО, что там у спивающихся хрен не стоит. Да, ладно, количество хоумпрона зашкаливает, смартфоны теперь есть у всех. Я одному показал видео, он на полном серьезе спросил, когда я его снял у него дома, ничего, что там не был, а ролик типовой. Так што, люди делают новых людей. Не переживайте так.



--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/0  
корвин
post Sep 8 2017, 15:33 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 24



и че, вот сорокалетний чел спивается. Тоска безысходность, бабы нет. Топит горе в бутылке. Основываясь на личном опыте скажу. Никакая женщина никогда не была лекарством от алкоголизма. Вот прям пришла и облагодетельствовала, приютила - и - о, чудо! очень резко завязал. Не бывает так. Сценарий другой . Неудачники кучкуются, вместе бухают, ковыряясь в болячках друг друга и деградация продолжается
Profile CardPM
  0/+3  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения