20 Страницы « < 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

СОШ №1 (ул. Строителей, 7) , микрорайон Гладкова

Альгиз
post Oct 11 2019, 10:43 
Отправлено #271


Активный

Сообщений: 17 661



Единственная обшарпанная школа в НЮР это 44 лицей pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
nadancik
post Oct 11 2019, 11:40 
Отправлено #272


Эксперт

Сообщений: 870



Цитата(lissabon @ Oct 11 2019, 10:38)
Вот поэтому Ваше и Вашей знакомой продавщицы утверждения и вызывают сомнения в правдоподобности.
*

Ну конечно, умных детей, поступающих в силу собственного ума- не существует, верьте в это.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Oct 11 2019, 12:34 
Отправлено #273


Активный

Сообщений: 17 661



Цитата(nadancik @ Oct 10 2019, 17:40)
соболезную тем, кто ездит с района Ленты в эту Николаевскую школу
*

Люди не от хорошей жизни ездят с Ленты в СОШ1. В районе Ленты все школы переполнены, учатся в две смены. Если прописки нет в Ленте, в школу попасть не реально.
Profile CardPM
  0/0  
nadancik
post Oct 11 2019, 13:33 
Отправлено #274


Эксперт

Сообщений: 870



Цитата(Альгиз @ Oct 11 2019, 12:34)
Люди не от хорошей жизни ездят с Ленты в СОШ1. В районе Ленты все школы переполнены, учатся в две смены. Если прописки нет в Ленте, в школу попасть не реально.
*

Да нам наплевать, у нас прекрасная школа, но самодурство надо наказывать.
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Oct 11 2019, 14:13 
Отправлено #275


Активный

Сообщений: 1 014
Из: мяса



Цитата(Альгиз @ Oct 11 2019, 12:34)
Люди не от хорошей жизни ездят с Ленты в СОШ1. В районе Ленты все школы переполнены, учатся в две смены. Если прописки нет в Ленте, в школу попасть не реально.
*

а купить прописку, как в мкр гладкова, там не практикуется?
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Oct 11 2019, 23:05 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 17 661



Цитата(Practical @ Oct 11 2019, 14:13)
а купить прописку, как в мкр гладкова, там не практикуется?
*

А смысл, при равных вложениях иметь более худшие условия? Школа то, в НЮР, в одну смену не станет от этого работать. К тому же, те кто снимает квартиру в Ленте, могут реально изначально иметь прописку на Гладкова, ее даже покупать не требуется в отличии от лентовской.
Ленте нужна новая школа. Пока школы нет, дети будут учиться в других микрорайонах.
Profile CardPM
  0/0  
nadancik
post Oct 16 2019, 13:32 
Отправлено #277


Эксперт

Сообщений: 870



На днях приходили из МВД уличать меня, что мы не живём в районе Гладкова, а на Николаеву клевещем. Установили, что живём- не дай бог ещё заставят переходить в это сомнительное заведение biggrin.gif .
Тут некогда меня обвиняли, что я скрываю имена достойных учителей. На днях читаю тему- копают под совершенно нормального директора электро колледжа. Какие-то журналисты его подкалывают, якобы в технаре студентов заставляют подписывать какие-то странные бумажки. Спрашивала тамошних студентов- ничего не заставляли. У меня вопрос к журналистам- не хотят они спросить мнения Николаевой о сожжении в районе её школы портретов наших дорогих Путина и Медведева (ролик в интернете был около полугода назад).
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Nov 13 2019, 08:10 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 17 661



Вчера были на олимпиаде по биологии в СОШ 1. Что я могу сказать, по интерьеру очень круто. Даже некоторые учителя фотографировали. Девочки рассказывали, что дети из некоторых школ к стёклам в столовой просто прилипали. Есть на что посмотреть. Дети сказали, что понравилось, что места много, коридоры широкие, в коридорах диванчики удобные и их много, подоконники широкие, школа светлая, в туалете всё отлично и зеркало хорошее, единственно не привычно, что в кабинетах шкафов нет и стены в классах выкрашены в не аппетитный цвет (как я поняла в кислоту уходит).
Двери в столовую
опубликованное пользователем изображение
Умывальники в самой столовой, есть ещё более длинный ряд в коридоре
опубликованное пользователем изображение
Зона буфета в столовой
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Зона раздачи блюд
опубликованное пользователем изображение
Раздевалка на первом этаже
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  -1/+7  
Лера Ивкина
post Nov 15 2019, 13:27 
Отправлено #279


Постоялец

Сообщений: 270



Жаль, что нет еще фотки с зон отдыха для детей (есть где провести перемены и чем заняться). Есть бассейн, спортивные снаряды, всеразличные кружки, ой! вот не было у нас в свое время такой школы. Вот настроение там совсем другое, хочется учиться что-ли. Очень хочется, чтоб мой ребенок учился в такой школе!
Profile CardPM
  0/+1  
Альгиз
post Nov 15 2019, 14:26 
Отправлено #280


Активный

Сообщений: 17 661



Мне рассказали, что это корпус для средних и старших классов. Раздевалка на фото для 7-8 классов. Младшая школа учиться в другом корпусе.
Школа тёплая, подоконники в школе метровой ширины.
Profile CardPM
  -1/0  
Забава
post Nov 15 2019, 18:11 
Отправлено #281


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(Альгиз @ Nov 15 2019, 14:26)
Мне рассказали, что это корпус для средних и старших классов. Раздевалка на фото для 7-8 классов. Младшая школа учиться в другом корпусе.
Школа тёплая, подоконники в школе метровой ширины.
*

В другом блоке, а не в другом корпусе (другой корпус подразумевает под собой отдельностоящее здание) и раздевалка у началки точно такая же.
Profile CardPM
  0/0  
pchello
post Nov 19 2019, 11:05 
Отправлено #282


Активный

Сообщений: 1 045



Цитата(nadancik @ Sep 28 2019, 09:50)
Т.е вы нам открытым текстом сообщаете, что с Николаевой можно "договориться" и устроиться с другого района- размерчик так называемого благотворительного взноса не подскажете?. Я лично считаю, что лучше когда в школу можно ходить пешком и коллектив приличный, несмотря на обшарпанные стены.
*


странности какие то вы пишите.

Законом не предусмотрено, что при подаче документов в школу родители обязаны предоставить справку о прописке. Но на практике получается, что в первую очередь набирают детей, которые прописаны по данной территории, остальных берут только в случае, если остаются свободные места. С 1 июля начинается распределение оставшихся мест.

для общего развития вам, чтобы взяточничество нигде не мерещилось.
Profile CardPM
  -1/+1  
nadancik
post Nov 21 2019, 17:54 
Отправлено #283


Эксперт

Сообщений: 870



Как тут любят вешать ярлыки. Странности ещё какие-то. ТУт на форуме несколько тем, что Ладыков каждый год подписывает специальное постановление о принятии в школы по прописке, вывешиваются списки прикреплённых к школам улиц. Ну любите вы эту Николаеву вместе с этой школой и любите себе, заставляете своих детей ездить на другой конец города- и бог с вами- я только вашим детям соболезную, когда вижу их битком в транспорте.
Profile CardPM
  0/0  
Djy
post Nov 23 2019, 14:00 
Отправлено #284


Постоялец

Сообщений: 329



Цитата(Альгиз @ Nov 13 2019, 08:10)
не привычно, что в кабинетах шкафов нет и стены в классах выкрашены в не аппетитный цвет (как я поняла в кислоту уходит).

У нас и в соседних кабинетах стены вполне себе аппетитные 😉 со временем мы привыкли к этим вольготным условиям, но детям действительно нравятся и просторные классы, и широкие коридоры. Лифт есть, туалет для инвалидов. Хорошо у нас

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20191123_135106.jpg
 - Размер: 413,69кб, Скачано: 23 Присоединённое изображение:
 - IMG_20191123_134927.jpg
 - Размер: 322,57кб, Скачано: 17
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Nov 23 2019, 17:19 
Отправлено #285


Активный

Сообщений: 17 661



Djy, а вы шкафы сами покупали?
Мне тоже понравилось, что в школе лифт есть. А дети им пользуются или запрещено? А у вас есть дежурные классы или дежурные учителя сами справляются на своих этажах? Просто там такие большие площади.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения