20 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

СОШ №1 (ул. Строителей, 7) , микрорайон Гладкова

Анна21
post Sep 17 2017, 11:12 
Отправлено #166


Активный

Сообщений: 14 647



Что интересного в среднем звене? кто учителя?
Profile CardPM
  -1/0  
sampa
post Sep 17 2017, 13:15 
Отправлено #167


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(Хаким @ Sep 15 2017, 13:09)
Уважаемые родители, подскажите пожалуйста, никто из вас не писал директору школы заявление об отказе в изучении чувашского языка? Хочу посоветоваться, как бы более правильнее поступить.
*

Так же очень интересует этот вопрос.
Profile CardPM
  0/0  
вероника-ника
post Sep 17 2017, 14:23 
Отправлено #168


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



Цитата(Ленивец @ Sep 17 2017, 00:48)
Я рядом постояла. Унизительно это очень. Родители даже не все здороваются, а некоторые ещё и просят с задних кресел пакеты достать.  А родители старшеклассников буду очень за? Не проще ли родителям самим своими силами высаживать ребёнка?  Если я подвожу ребёнка к школе, всегда высаживаю ещё до начала ограждения. А в последнее время паркуюсь подальше и пешком привожу.
*

Ну, это , конечно, отвратительно . Прям расстроилась:(
Сами такие вот родители и превращают все в лакейство! Что хотят показать окружающим и прежде всего своему ребенку? Что они быдло невоспитанное wink.gif ? Так ребенок скоро и сам это поймет, когда , хотя-бы на уроке этикета (раз дома не объяснили) ему объяснят, как ведут себя воспитанные люди ....

А вообще, ведь на самом деле, родители привыкли и поняли, где и как нужно высаживать детей.... Может, сами справятся...

да и родителям, которые подвозят своих детей к школе, почему-бы самим тоггда не подежурить, если без помощи взрослого не получается ? Сначала родители из одного класса, потом - следующего и тд.
В классе все знают, кто добирается до школы на машине. Этим родителям почему-бы не подежурить. (Себя я тоже имею в виду. Ребенка доставляем когда как : и на машине, и на маршрутке привожу. Нам же помогают, почему-бы не помочь в ответ. Отношение, может, изменится ко всему происходящему у некоторых.... Хотя что-то мне подсказывает, что таких вот "нездоровающихся" родителей призывать к совести, взаимоуважению и взаимовыручке - бесполезно .....

Сообщение отредактировал вероника-ника - Sep 17 2017, 14:28
Profile CardPM
  0/+5  
Медэлект
post Sep 17 2017, 15:01 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 3 886



Главное быдло у вас работает в администрации школы, которое позволило так унижать педагогов.
Profile CardPM
  -7/+14  
Gamen
post Sep 17 2017, 18:22 
Отправлено #170


Эксперт

Сообщений: 843
Из: умрудный город



Для того, чтобя решить проблему с "лакейством", как утверждают некоторые, особенно те, которые не имеют отношения к школе, всего лишь нужно промониторить, кто из своего района (Гладкова), а кто приезжий, и направить детей последних в школы по месту жительства. Таким образом, исключается необходимость встречать детей младших классов утром, и разгружается дорога. Вот и все: дешево и сердито. А то развели демагогию, придраться уже просто не к чему...
Я сам не сторонник, но и не противник этой системы: хотят - пусть встречают, не хотят - ну и бог с ним.
С другой стороны, хоть водители при встречающтх себя цивилизованно ведут. Раньше ходили в 24 школу(ничего плохого о школе не говорю). Там с дорогой возле школы полный бардак: по однополосной дороге в обе стороны едут машины. Дети вынуждены лавировать между машинами. А когда сыро, еще и между лужами... Очень опасная обстановка для детей.

Сообщение отредактировал Gamen - Sep 17 2017, 18:22

--------------------
Глаза того не зрят, чего не видит разум.
Чем ум твой овладел, то и увидишь глазом.
Profile CardPM
  0/+10  
Ленивец
post Sep 17 2017, 23:26 
Отправлено #171


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(Анна21 @ Sep 17 2017, 11:10)
Посмотрела кино. ТЛ в сторонке стоит, завуч детей из машины достает. Возле нош так же детей высаживали и чаще всего уезжали (кто-то из родителей провожал и в школу). Сами со всем справлялись, без учителей
*

Я не знаю из-за чего такое решение было принято. Первую неделю не я отвозила
Profile CardPM
  0/0  
Ленивец
post Sep 17 2017, 23:29 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(Gamen @ Sep 17 2017, 18:22)
Для того, чтобя решить проблему с "лакейством", как утверждают некоторые, особенно те, которые не имеют отношения к школе, всего лишь нужно промониторить, кто из своего района (Гладкова), а кто приезжий, и направить детей последних в школы по месту жительства. Таким образом, исключается необходимость встречать детей младших классов утром, и разгружается дорога. Вот и все: дешево и сердито. А то развели демагогию, придраться уже просто не к чему...
Я сам не сторонник, но и не противник этой системы: хотят - пусть встречают, не хотят - ну и бог с ним.
С другой стороны, хоть водители при встречающтх себя цивилизованно ведут. Раньше ходили в 24 школу(ничего плохого о школе не говорю). Там с дорогой возле школы полный бардак: по однополосной дороге в обе стороны едут машины. Дети вынуждены  лавировать между машинами. А когда сыро, еще и между лужами... Очень опасная обстановка для детей.
*

Так то там и из нош классы перевели. И большинство отписавшихся имеют к школе отношение. Необычных пробок по утрам не заметила с открытием школы. Наоборот стало удобнее-светофор на перекрёстке установили.
Profile CardPM
  0/+1  
PMPM
post Sep 18 2017, 20:24 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 6 285



Цитата(Анна21 @ Sep 17 2017, 11:10)
Посмотрела кино. ТЛ в сторонке стоит, завуч детей из машины достает.
*

Тоже хочу посмотреть это кино. Куда обращаться?
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Sep 18 2017, 20:31 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(PMPM @ Sep 18 2017, 20:24)
Тоже хочу посмотреть это кино. Куда обращаться?
*

Вести на России 1 вечером были. Вроде в пятницу
Profile CardPM
  -3/0  
Забава
post Sep 19 2017, 00:02 
Отправлено #175


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(PMPM @ Sep 18 2017, 20:24)
Тоже хочу посмотреть это кино. Куда обращаться?
*

http://chgtrk.ru/news/17047
Profile CardPM
  0/+1  
MMM2002
post Sep 19 2017, 09:20 
Отправлено #176


Продвинутый

Сообщений: 161



Сегодня учителя детей из машин не высаживали
Profile CardPM
  0/+1  
вероника-ника
post Sep 19 2017, 10:17 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



Цитата(Медэлект @ Sep 17 2017, 15:01)
Главное быдло у вас работает в администрации школы, которое позволило так унижать педагогов.
*

wacko2.gif wacko2.gif мдааа....
действительно, бедные учителя. Приходится и с такими ведь работать....
Благодаря администрации и учителям решилась эта глобальная проблема!! Учителя показали пример, научили родителей правильно высаживать детей, без их помощи родители передрались-бы в конце концов в пробке перед школой!
Спасибо учителям, открытым ко всему новому. Понятное дело, что все новое не сразу принимается обществом, но, как показывает практика, потом активно заимствуется )) Вот и в сюжете про то, что планируется вводится подобная система ( "кисс энд гоу", оказывается, она называтся) в других школах говорилось yes.gif
Profile CardPM
  0/+2  
вероника-ника
post Sep 19 2017, 16:04 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 1 064
Из: цветочков И звоночков... Из загадок И мармеладок



Цитата(Gamen @ Sep 17 2017, 18:22)
Для того, чтобя решить проблему с "лакейством", как утверждают некоторые, особенно те, которые не имеют отношения к школе, всего лишь нужно промониторить, кто из своего района (Гладкова), а кто приезжий, и направить детей последних в школы по месту жительства. Таким образом, исключается необходимость встречать детей младших классов утром, и разгружается дорога. Вот и все: дешево и сердито. А то развели демагогию, придраться уже просто не к чему...
Я сам не сторонник, но и не противник этой системы: хотят - пусть встречают, не хотят - ну и бог с ним.
С другой стороны, хоть водители при встречающтх себя цивилизованно ведут. Раньше ходили в 24 школу(ничего плохого о школе не говорю). Там с дорогой возле школы полный бардак: по однополосной дороге в обе стороны едут машины. Дети вынуждены  лавировать между машинами. А когда сыро, еще и между лужами... Очень опасная обстановка для детей.
*

В школе много детей не из района Гладкова, в том -то и дело, что переведены в эту школы дети из НОШ 1, из 10-ой школы.... из каких-то еще, наверное.... Школа строилась в том числе и с целью разгрузки этих учебных заведений

Сообщение отредактировал вероника-ника - Sep 19 2017, 17:44
Profile CardPM
  0/+1  
Хриза
post Sep 19 2017, 16:13 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 4 745



Цитата(вероника-ника @ Sep 19 2017, 16:04)
В школе много детей не из района Гладкова, в том -то и дело что переведены в эту школы дети из НОШ 1, из 10-ой школы.... из каких-то еще, наверное.... Школа строилась в том числе и с целью разгрузки этих учебных заведений
*

А вы туда по месту прописки? Иль по конкурсу какому? Просто любопытно.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Игра
post Sep 19 2017, 20:57 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 6 103



По мне, так это чистое невежество в отношении профессии учителя - стоять вынимать детей из машин.

Осталось еще и куртки снимать и одевать у раздевалки.
Ах да, еще же с ложечки накормить.

Родители сами должны организовать быструю высадку детей
Да, помогли первую неделю, надо уже самим справляться и проявлять уважение к другим приезжающим - научить детей быстро высаживаться и готовиться заранее

Сообщение отредактировал Игра - Sep 19 2017, 21:03

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  -1/+4  

20 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения