Boomba
post Feb 18 2008, 10:23 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Санаторий "Волжанка" - информация в справочнике

Решил открыть отдельную тему для обсуждения "Волжанки", ибо многие там отдыхают, проводят свободное время, плавают в бассейне,


--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
16 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Санаторий "Волжанка" - отзывы об отдыхе , посещении бассейна, сауны, манежа и т.д.

Volga21
post Sep 15 2008, 20:36 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 054



Зато сауна хорошая, нам понравилось, если ехать с компанией, то есть чем заняться.

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 24 2008, 15:27 
Отправлено #18


Unregistered





Скоро новый год как с номерами? Есть ли ещё в наличии?
  0/0  
evГений
post Sep 27 2008, 17:58 
Отправлено #19


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Каждые выходные езжу с женой и детьми ...
Всё нравится ..
В этом году поставили горку для детей , съезд прям в бассейн , не знаю как остальным , а моим детям понравилась smile.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Птичка
post Nov 19 2008, 14:24 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 590
Из: Чебоксары, СЗР



мы тоже каждые выходные ездим в бассейн. Чистеньно и все в общем нра smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 4 2008, 15:54 
Отправлено #21


Unregistered





Вроде как есть пока места на новый год ? или нет?
  0/0  
Олеська
post Apr 28 2009, 14:28 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 234



Ездили на выходные в бассейн, не глубоко(при том, что я не умею плавать), чисто, не дорого, ребенок не хотел уходить... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jevys
post May 17 2009, 05:09 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 354



Забрел слуайно на сайт Волжанки, посмотрел прайс-лист ( http://www.voljanka.com/price/NewSection_188/ )и обалдел. 7-дневный отдых в Волжанке стоит примерно как тур по Европе такой же продолжительности. С Турцией не сравнивал, но наверное цены сопоставимые. Сами в Волжанку не ездим уже 6 лет - неоправданно дорого и сервис сильно отдает совком.

Но для молодежи в качестве тура выходного дня наверное сгодится. Кровати там есть. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Padma
post May 20 2009, 17:39 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 467



Ну не знаю... Я так просто в бассейн не езжу. Пару раз жила в Волжанке 10 дней. Без питания. Утром на работу, вечером в бассейн - довольно чистый по вечерам, да и народа нет почти smile.gif А вот сауны и номера не фонтан, так, на троечку.

--------------------
Мне все равно что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.
Profile CardPM
  0/0  
NeZlobin
post May 27 2009, 14:01 
Отправлено #25


заяц

Сообщений: 645
Из: Чебоксары



приглашаем 5-7 июня в волжанку

Сообщение отредактировал NeZlobin - May 27 2009, 14:03
Profile CardPM
  0/0  
_meloman_
post Nov 20 2009, 20:06 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 801



ездит ли на волжанку рейсовый транспорт?
Profile CardPM
  0/0  
almak4
post Nov 26 2009, 14:11 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 268



Цитата(_meloman_ @ Nov 20 2009, 20:06)
ездит ли на волжанку рейсовый транспорт?
*


Да ездит ) с Рощи ) там можно и расписание посмотреть и номера маршрутов.

--------------------
Начиная с определенного момента пути назад больше нет. Именно этого момента и нужно достичь.
Profile CardPM
  0/0  
letush
post Nov 26 2009, 21:52 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 30



10 дней отдыхала в санатории "Волжанка". Понравилось все, особенно небезразличное, заботливое отношение персонала. Первой, к кому я обратилась, была врач Семенова Маргарита Павловна, которая назначила мне курс лечения. Подобрала максимально эффективные процедуры. Удивительно добрая и внимательная женщина. Есть поговорка, что и доброе слово лечит - это про нее. Массажист Корнилов Петр Геннадьевич, с большим опытом работы, профессионал с большой буквы, от его рук исходит целительное тепло. Очень рада, что мне посчастливилось у него лечиться. Медсестры Селиванова Алина Валентиновна и Данилова Ирина Петровна приветливы и предупредительны, по-настоящему любят свою работу. От души благодарна всем, хочется пожелать им успехов в работе и счастья в жизни. Глафира Неофитова.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Nov 27 2009, 09:29 
Отправлено #29


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Мы периодически ездим с дочкой в бассейне поплавать. Никакого склизкого дна никогда там не видели. Нам бассейн очень нравится. Единственное, что раздражает - что обманывают, сообщая температуру воды и воздуха. Привозили несколько раз с собой свои термометры (разные) - никогда обещанных +30 (воздух) и +28 (вода) не показывает. У меня там знакомая работает в администрации, она прямо говорит - народу в будни мало, вот и экономят на отоплении cool.gif Ребенок мой синенький всегда вылезает, губы трясутся и дрожит, как осиновый лист. И всё равно любит этот бассейн biggrin.gif
Весной мы ездили с коллегами (как сейчас говорят - на корпоратив), все мои коллеги впервые там были и все в восторге остались, потому как у нас народ неизбалованный biggrin.gif И бассейн им понравился, и сауна, и шведский стол, и лошадки smile.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Nov 27 2009, 09:29

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Nov 27 2009, 11:27 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 566
Из: Чебоксары



Мы тоже с семьей ездим в Волжанку в бассейн. По личным наблюдениям туда лучше ездить либо в будние дни на последние сеансы, либо в субботу с самого утра - народу меньше. По понедельникам так вообще кроме нашей компании и отдыхающих почти никого и не бывает. А так общее впечатление - положительное, чистенько, персонал вежливый, все что может потребоваться можно купить на месте, и, что больше всего подкупает, можно просто сорваться и приехать в любой день и любое время, не надо созваниваться, договариваться, что-то бронировать.

Сообщение отредактировал Marie - Nov 27 2009, 11:27
Profile CardPM
  0/0  
кенгуру
post Jan 12 2010, 10:25 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 447



Мы тоже с дочкой отдыхаем в Волжанке. Летом, когда санаторий загружен, там хорошо. В несезон многие услуги недоступны, врачей нет, детская комнате, парикмахерская, киоски - не работают. Удивило больше всего, что в прокате беда со спортинвентарем, самокатов нет, у детских велосипедов сломаны колеса, которые дополнительные (четырехколесный) в итоге ребенок покататься не смог. На вопрос, почему так, нам сказали, что все сломалось прошлым летом, не могут же они, в самом деле, покупать по велосипеду на каждый сезон, деньги-то "бешенные" выходят. Странно, однако, при такой стоимости проживания, нет средств, чтобы починить велосипед. Вот он, совковый сервис. И то, что нет своего пляжа, напрягает. В Волжанку ведь в основном кто ездит, кому деваться больше некуда, с детьми и пенсионеры, на море далеко не поедешь, хотя деньги те же, даже дороже выходит в санатории. А на пляж и обратно надо пешком топать - тяжеловато с малышом и со всем снаряжением, машины не пропускают. Хотя бы отдыхающих в санатроии могли бы пропускать. Но деваться нам некуда. В Солнечом береге мы тоже однажды были, думали пляж рядом, ребенку ведь вода нужна, так как-то неудачно мы попали чтоли. Постоянно там пьянки, гулянки, компании пьяные по территории бродят (территорию, кстати, не сравнить с Волжанкой), шум до утра. Было неприятно, а местами даже страшно. Нам не понравилось.
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения