Boomba
post Feb 18 2008, 10:23 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Санаторий "Волжанка" - информация в справочнике

Решил открыть отдельную тему для обсуждения "Волжанки", ибо многие там отдыхают, проводят свободное время, плавают в бассейне,


--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
16 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Санаторий "Волжанка" - отзывы об отдыхе , посещении бассейна, сауны, манежа и т.д.

aaalena
post Jun 23 2013, 20:54 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 2 990



Цитата(iseko @ Jun 23 2013, 21:37)
после свадьбы нада в турцию или египет валить на пару-тройку ночей, там лучше спицо
*

Не переживайте за нас, мы туда всего лишь на сутки поехали, чтобы квартиру для своих гостей освободить.
Profile CardPM
  0/0  
jamba
post Aug 24 2013, 12:04 
Отправлено #108


Начинающий

Сообщений: 24



не очень понравилось там
Profile CardPM
  0/0  
Zinaida_87
post Dec 6 2013, 10:21 
Отправлено #109


Новичок

Сообщений: 9



Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в санатории Волжанка. Как там с бассейном? Проводят ли инструктаж, и во время занятий и плаваний находятся ли в зале инструктора, которые следят за всем происходящим?
Profile CardPM
  0/0  
КатяЛЕВ
post Feb 27 2014, 21:51 
Отправлено #110


Пользователь

Сообщений: 46



Подскажите пожалуйста, кто знает, как часто ходит маршрут 271 и сколько стоит проезд до Волжанки?
Profile CardPM
  0/0  
Shmotka
post Mar 1 2014, 21:36 
Отправлено #111


Продвинутый

Сообщений: 123



Цитата(КатяЛЕВ @ Feb 27 2014, 22:51)
Подскажите пожалуйста, кто знает, как часто ходит маршрут 271 и сколько стоит проезд до Волжанки?
*


Интервал движения 30 минут. Цена билета тоже 30, только уже рублей
Profile CardPM
  0/0  
lamita
post Jun 1 2014, 07:52 
Отправлено #112


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



В волжанку стало ездить недешево. Теперь абонемента нет, покупаешь разовое занятие, 150 р взрослый, 70 детский. Если брать двое взрослых и двое детей, то проезд 30*8+150*2+70*2=680 р за одно купание. Смысл тогда ехать туда, если в городе получается и транспорт ждать не надо и дешевле. Жаль.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  0/+4  
Guest_Анна_*
post Jun 9 2014, 18:26 
Отправлено #113


Unregistered





Отдыхала в Волжанке, без восторгов, окончательно испортил все впечатление от лечения массажист, который слепой, когда на последнем сеансе массажа вдруг начал лапать меня за грудь и еще предложил отблагодарить его интимными услугами. Вышла как обухом ударенная. Поразмыслила и все- таки пошла к заведующей, кстати абсолютно адекватная женщина, отнеслась с пониманием, выслушала и сказала что примет меры. Но по ее реакции, к сожалению стало понятно что такие ситуации уже были ранее, хоть она и сказала что слышит такое впервые. Так что не советую соглашаться на массаж у него.
  0/+5  
love21
post Jul 28 2015, 09:18 
Отправлено #114


Эксперт

Сообщений: 684



Подниму тему, кто-нибудь проходил с ребенком курс лечения, дочка часто болеет, а туда ехать рядом нам, как эффект от процедур?
Profile CardPM
  0/0  
eronik
post Aug 1 2015, 20:46 
Отправлено #115


Постоялец

Сообщений: 256



Ездили вдвоем с ребенком в конце июня и совсем недавно. По абонементу на весь день, 1000 руб кто не знает - с 9 утра до 21 (конечно, до 21 не оставались). Общее впечатление - многое в санатории осталось от советского прошлого, но видно, руководство старается создать максимально комфортные условия пребывания. Чисто, не зашарпанно. Т.к. основной нашей целью было посещение бассейнов, расскажу более подробно именно о них. Абонемент на весь день (а можно и почасовой) приобрести в магазине (справа от КТП). Почему именно там, а не внутри для меня так и осталось загадкой. Вам дают абонемент, вешают голубой браслет на руку и вперед. Бассейнов два, один холоднее, другой теплее, и еще один детский лягушатник, надувная конструкция. Лежаки. Тут же (5 метров) душевые, раздевалки, туалет (отдельно). Мороженое по городским ценам также присутствует. Повторюсь, все чисто и аккуратно. И все бы ничего. Но! Несмотря на то, что бассейны открыты для посещения с девяти утра, чистят их (в это время купаться нельзя) в десять утра, в одиннадцать подливают теплой водички. Надо заметить, это лето не радует высокой температурой, поэтому без этого никак не обойтись - лично мне так и не удалось искупаться первого августа, слишком холодной была вода в бассейне. Что на ресепшене, что в прокате, что в "ресторане" (почему они называют эту столовку рестораном я не поняла) - абсолютно везде вы встретите советский сервис. На вопрос есть ли камеры хранения, заданный сотруднице проката оборудования, был получен лаконичный ответ : "У меня нет". У нее нет и ладно. А помочь? А подсказать? Подпись только в журнале поставь, больше ей от вас ничего не надо. На ресепшене вообще ничего не знают. Ни на один вопрос не услышала внятного ответа. Лица каменные, с выражением "чо надо???". По поводу еды - обычная столовская еда, ни плохая, ни хорошая. В общем, решайте сами, надо вам это или нет....

Сообщение отредактировал eronik - Aug 1 2015, 20:49
Profile CardPM
  -1/+2  
Бидифидж
post Aug 1 2015, 22:18 
Отправлено #116


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Ездили недавно с семьей отдохнуть. Еда нормальная, детям вполне интересно: детская комната, пони, зооуголок. На пару-тройку дней нормально, дальше очень скучно (учитывая погоду этим летом, позагорать не удалось((()

--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/0  
Neoprex
post Sep 2 2015, 17:27 
Отправлено #117


Антидепрессант

Сообщений: 2 219
Из: переподвыподвертом



Оставлю негативный отзыв.
Вселился в двухместный номер во 2 корпусе. Номер выкупил полностью.
При вселении номер оказался прохладным. Кондиционер работал плохо. Выше 19 градусов аппарат не желал нагревать....
В номере две одинаковые узкие кровати. Не совсем удобно. Администратор предложила ... соединить их вместе tongue.gif Ага, и спать на дырке в середине между ними happy.gif
Телевизор в номере оказался малюсенький! От силу сантиметров 20 в диагонали. Да к тому же еще и неисправным. При переключении каналов картинка неожиданно пропадала ph34r.gif После жалобы администратору - заменили на такой же малюсенький. Но хотя бы рабочий.
Расположение телевизора не удачное. Когда ложишься на кровать он оказывается за головой. blink.gif Затылком смотреть видимо надо учиться huh.gif Была безумная идея развернуть кровать к ̶л̶е̶с̶у телевизору передом, а задом к шкафу... swoon.gif
Балкона в номере не оказалось. Я не курящий, но подышать свежим воздухом не выходя из номера иногда тоже хочется. acute.gif
Попросил поменять номер. Меня администраторы со стеклянными глазами тупо отфутболивали от одного к другому с заходом почему-то в отдел бронирования wacko2.gif Предложили номер люкс lol.gif за огромные деньги. unknw.gif Я отказался.
Кормёжка в в столовке средненькая. На мой субъективный взгляд, год назад было вкуснее.
Дальше — только хуже.
С утра специально встал по раньше, чтобы до завтрака успеть сходить в душ, умыться, побриться и т.д.
Ага. Тока я не учел, что в неизвестном направлении пропадёт горячая вода! unknw.gif Дежурный администратор сказала, что отсутствие воды связано... с забором воды в сероводородные ванны (лечебное отделение находиться в 2 корпусе). И дадут её тока после обеда. facepalm_ani.gif Где же мне тогда, извиняюсь, побриться, помыться? Мне администратор не долго думая предложила побриться, взяв воду из кулера! fool.gif facepalm_ani.gif И сполоснутся, видимо тоже надо в кулере! wacko2.gif
Это была последней каплей. Я съехал с этого санатория, если санаторием можно назвать...
==================================
Вопрос к руководству "Волжанки": что случилось у Вас? Год назад у Вас отдыхал, впечатления остались наипрекраснейшие! Отлично с пользой дела отдохнул! Номер был хороший(жил тоже во 2 корпусе), пища вкусной good.gif
А теперь это не та "Волжанка", которую я знал ранее!

--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  0/+2  
huska
post Oct 19 2015, 20:37 
Отправлено #118


Завсегдатай

Сообщений: 451



Не знаю,в эту ли тему писать,но хочу поделиться в надежде,что работники санатория обратять должное внимание на живой уголок.
Оказались там случайно, случайно и узнали о живом уголке,в котором живет верблюд, лошади,собаки и медвежонок. Я такой грустной картины давно не видела. Собаки,в основном,хаски,маламут, даже на 1 взгляд в плохом состоянии. Глаза блеклые, шерсть в проплешинах, у одной хаски рваная рана на лапе,размером с пятак,которую давно б зашить,а ее йодом смазали. Собаки,словно,вообще ласки не видят,все сразу к клеткам прилегают,морды вытаскивают. Медведь это отдельная грустная история. При мне пытался языком достать до дождевой лужи между прутьями решетки,потомк что аоды,видимо,у него нет. ДА,конный манеж и живой уголое может красиво смотреться на сайте, но на деле это плохая реклама санаторию.
Profile CardPM
  0/+3  
марияКО11
post Nov 7 2015, 18:45 
Отправлено #119


Новичок

Сообщений: 6
Из: Казань



Поддержу предыдущего оратора! Не первый год ездим в Волжанку. Были в этом году в январе и марте - впечатления были потрясающие, что касается конного манежа, понравилось и обслуживание и животные. Шерсть у животных блестящая, густая. Собак постоянно выгуливают, я по крайней мере видела что гуляют 3 раза в день. Кормили при нас же - мясом!!! blink.gif Мы даже видели как их дрессируют. cool.gif Ухаживали мужчина с девушкой, всегда вежливые, отвечают на все вопросы.
В следующий наш визит - в августе - собак не узнать, шерсть клоками, перхоть! Весь день в клетках!!! Спросили чем кормят - сказали что в столовке не съедят! blink.gif они в ведре намешивают "кашу" из салатов, булочек, супов и ставят собакам. wacko2.gif да они даже не нюхали ЭТО. Такие худые - ужас!!!!!!
Приехали в октябре - та же история! Больше не поедем, сердце кровью обливается, и главное всем по фиг!!!!! Куда смотрят начальники??? Директор там есть вообще??? Что случилось??? angry.gif angry.gif angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
yarin
post Jan 5 2016, 22:12 
Отправлено #120


Пользователь

Сообщений: 25



Надеюсь после моего отзыва примут меры.
Отдыхали мы с 3.01.2016 по 5.01.2016 в домике номер 2/1.
Были семьей из 4 взрослых и двух детей 6 лет и полуторогодоваловым малышом.как только зашли в домик ощутили жуткий холод,причём холод шёл от пола.позвонили на ресепшн и попросили прибавить отопление,к вечеру прибавили,но полы теплее не стали((((
Весело было ночью,когда мы обнаружили мышь на столе на нашем яблоке, и как она бегала по комнате,где лежали наши сумки.
Страшно стало подумать,что мыши могли бегать и по детской кроватке((( наша мама медик и предупредила по поводу мышиной лихорадки,остальные дни были заняты мыслями о гигиене.
На вторую ночь мышь была не одна,их было две и бегали они по кухонному гарнитуру.
Плюсы были: тепло на втором этаже,много полотенец и постельных комплектов,(надеемся их меняют),много посуды,холодильник и большой стол,хорошая занятость отдыхающих в главном корпусе.
28000 рублей за дом с мышами((((


--------------------
G
Profile CardPM
  0/0  
kingpin
post Jan 30 2016, 10:55 
Отправлено #121


Постоялец

Сообщений: 316



Хотели покататься на сноуборде на вашей горе.
И услышал в ответ "на сноуборде нельзя, портится горка от вас".
Более глупого бреда и слышать не приходилось.
Вот сейчас у вас катаются только на лыжах и что....?
В идеальном состоянии трасса? бугор на бугре.
смешно, честно слово
Посмотрите на склон на заливе где ребята катаются и сравните со своим.

Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения