16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

За 18 лет население Чувашии сократится почти на 100 тысяч человек

Алма Сабагы
post Sep 2 2017, 13:56 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(interstellar @ Sep 2 2017, 12:57)
Не знаю где он есть..Как я читал Украинцы умудряются за один день весь спрос в меде ЕС удовлетворить...А ВЫ куда хотите его поставлять??!!!
*

Китайцы готовы вывозить мед, реализовать продукцию производителей страны, но правительство страны не заинтересовано в экономике страны, так как ведет монополистическую политику, а не капиталистическую, то есть заинтересовано в отсутствии экономики.
Profile CardPM
  0/+1  
billy3
post Sep 2 2017, 13:57 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 429



Мне 31г. Родила двоих, больше не хочу , материально тяжело но и в моральном плане я очень устала от декретов. Хочу наслаждаться жизнью а не купаться в детской истерике и вечных соплях. Среди всех моих подруг также по двое детей, и у них схожие со мной причины. За третьим никто не собирается.
Profile CardPM
  -1/+2  
Qashqai
post Sep 2 2017, 14:39 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 266



Цитата(billy3 @ Sep 2 2017, 13:57)
Мне 31г. Родила двоих, больше не хочу , материально тяжело но и в моральном плане я очень устала от декретов. Хочу наслаждаться жизнью а не купаться в детской истерике и вечных  соплях. Среди всех моих подруг также по двое детей, и у них схожие со мной причины. За третьим никто не собирается.
*

Если образование позволяет можно докопаться до истины за 10 минут laugh.gif Никакое правительство и бухлишко тут не причем! Просто здешнее форумное необразованное чурбанье этому препятствуют))) Фактически ни за что забанен в московском подфоруме))) Стыдно главвахтеру что сельчанин оказался умнее "горожанина" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Sep 2 2017, 14:43 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 15 968



Цитата(Qashqai @ Sep 2 2017, 09:38)
Цитата(vnik @ Sep 2 2017, 07:59)
ленив...


С какой целью демонстративно выпячивать? Хоть чем то выделиться на фоне остальных?
*

С какой целью коммент к одному слову? Как-то конкретнее стоит выражаться, не выстригая одно слово из контекста, вам не кажется? По сути есть что возразить? Пока я вижу (из всей серии ваших постов), что вы чем-то раздражены, и решили оторваться на форумчанах... Вариант может и верняк, но какой-то гаденький... Все-то у вас ленивые, все малообразованные... Что ж так мучиться-то, среди быдла-то? Шли бы на чат "Эха Москвы", например... wink.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Sep 2 2017, 14:46 
Отправлено #65


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(vnik @ Sep 2 2017, 14:43)
Все-то у вас ленивые, все малообразованные...
*
Зато сам – Д'Артаньян biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
trasher
post Sep 2 2017, 14:54 
Отправлено #66


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(SiMM @ Sep 2 2017, 14:46)
Зато сам – Д'Артаньян biggrin.gif
*

И даже не палится, когда под разными никами одно и тоже бубу выдает. Легенды чуть меняются, но вот стилистика и "это вы все тут дураки, а я чувашский и успешный масквич", никуда не девается.

Сообщение отредактировал trasher - Sep 2 2017, 14:55

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+4  
SiMM
post Sep 2 2017, 15:10 
Отправлено #67


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(trasher @ Sep 2 2017, 14:54)
И даже не палится, когда под разными никами одно и тоже бубу выдает.
*
Угу.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Qashqai
post Sep 2 2017, 15:14 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 266



Цитата(trasher @ Sep 2 2017, 14:54)
И даже не палится, когда под разными никами одно и тоже бубу выдает. Легенды чуть меняются, но вот стилистика и "это вы все тут дураки, а я чувашский и успешный масквич", никуда не девается.
*

А вы видимо антисоциальный типус или скромны и не коммуникабельны , как девица? laugh.gif Если люди варились в одной среде он вам не только марку, цвет но и точную цену назовет. Сколько это в сельмаге стоило! Время такое было . инкубаторное))) Идетнично все до мелочей!
И во вторых! Против фактов, нюансов и мелочей никак не попрешь! Кто из вас знал что мордовские тетки семечкой на рынке торговали? Мамашка вам сопли до 18 лет вытирала и обстирывала пока не женились! Жили и не вникали в подробности вокруг происходящего!
Profile CardPM
  0/0  
Qashqai
post Sep 2 2017, 17:59 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 266



Цитата(vnik @ Sep 2 2017, 14:43)
С какой целью коммент к одному слову? Как-то конкретнее стоит выражаться, не выстригая одно слово из контекста, вам не кажется? По сути есть что возразить? Пока я вижу (из всей серии ваших постов), что вы чем-то раздражены, и решили оторваться на форумчанах... Вариант может и верняк, но какой-то гаденький... Все-то у вас ленивые, все малообразованные... Что ж так мучиться-то, среди быдла-то? Шли бы на чат "Эха Москвы", например... wink.gif
*

Захотел и докопался, хоть до слова а хоть до фонарного столба laugh.gif Вам шовинизм не позволяет использовать вместо ленивый слово томный? Звучит политкорректно и слух не режет! Или вы на столько тЁмный что в вашем лексиконе подобные слова отсутствуют?))
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post Sep 2 2017, 19:16 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 15 968



Да-а-а... Иногда по нику и аватару можно определить полное ничтожество...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  0/+1  
S/P
post Sep 2 2017, 22:05 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(Acoustick @ Sep 1 2017, 18:07)
Хм, я тоже в этом с семьёй уехал в Москву и вам советую...
*

Хм ни Родины,ни Флага
Profile CardPM
  -2/0  
никотино
post Sep 3 2017, 07:10 
Отправлено #72


Начинающий

Сообщений: 14



бежать надо с нищебродной чувашии , где ничего нет

ниче не строят из производства, нет заводов , фабрик , или хотябы с\х занималась республика , зарплаты нищенские

чувашия где всё купи-продай , одни торговые и развлекательные центры , работы нет и не будет , дотационная республика !!!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
Qashqai
post Sep 3 2017, 07:18 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 266



Цитата(S/P @ Sep 2 2017, 22:05)
Хм ни Родины,ни Флага
*

Вы на них не газуйте, у них судьба такой biggrin.gif Сверстники их обижали , тюда не ходи. сюда не ходи. Постоянно не доедали . жили на одну родительскую зп. За это приличных воспоминаний о прожитых годах у них нет) Бичами их уже назвать нельзя но ушлепком можно)))
Profile CardPM
  0/+1  
Алма Сабагы
post Sep 3 2017, 07:27 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(никотино @ Sep 3 2017, 07:10)
бежать надо с нищебродной чувашии , где ничего нет
*

Бежать на более кормовые места?
А по какой причине в чувашии ничего нет?
Profile CardPM
  0/0  
Qashqai
post Sep 3 2017, 07:35 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 266



Цитата(Алма Сабагы @ Sep 3 2017, 07:27)
Бежать на более кормовые места?
*

У ушлепков везде все стандартное laugh.gif У них мышление , образ и подобие так устроено! Сколько раз наблюдал как на сметану в ЧР косятся когда ложками ешь. В Москве тоже самое facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения