Administrator
post Jul 19 2012, 11:41 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  -1/+2  
17 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Связь-Банк , обсуждение

sviaz-bank.ru
post Jul 31 2012, 14:53 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 185



23.07.2012

С 1 августа по 30 декабря 2012 года во всех регионах присутствия Связь-Банка проводится специальная акция «Тест-Драйв» по расчетно-кассовому обслуживанию для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Клиентам предоставляется бесплатное открытие счета по тарифному плану «Классический», а также бесплатное ведение счета в течение первых 3-х месяцев обслуживания. Комиссия за подключение к тарифному плану на период проведения акции отменена.

В дополнение клиенты получают набор премиальных услуг, которые уже включены в тарифный план и за которые Банк не взимает плату, например, выдача выписок, справок, оформление и заверение карточки с образцами подписей и оттиска печати, выдача чековой книжки, переводы на счета внутри Банка и пр. А ряд услуг по проведению платежей, внесению и выдаче наличных средств осуществляется по льготным тарифам в сравнении со стандартными комиссиями Банка.

«Связь-Банк делает ставку на малый и средний бизнес. Надеемся, что наши новые сервисы и специальные тарифные предложения помогают клиентам успешно развивать свой бизнес, – отмечает Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Сергей Волохов. – Широкая сеть обслуживания в 52 регионах страны, надежность государственного банка и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам поддерживать конкурентный уровень на банковском рынке».

С дополнительной информацией по условиям акции «Тест-Драйв» можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Малому и среднему бизнесу», а также в любом офисе Банка в Москве и регионах.

Profile CardPM
  0/0  
sviaz-bank.ru
post Aug 3 2012, 10:23 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 185



27.07.2012

Связь-Банк разработал новый специальный срочный банковский вклад для физических лиц «Мультирезерв», открываемый одновременно в шести различных валютах – рублях РФ, долларах США, евро, китайских юанях, швейцарских франках и фунтах стерлингов.

Депозит открывается на 5 лет, при этом срок вклада разделен на пять периодов по одному году и шесть отдельных счетов соответственно. Проценты по вкладу капитализируются в конце каждого периода.

Минимальная сумма первоначального взноса составляет 250 000 рублей или эквивалентно другим валютам по курсу ЦБ РФ. При открытии вклада денежные средства могут быть внесены на разные счета в разных валютах по усмотрению клиента, но общая сумма вклада не должна быть ниже минимальной суммы первоначального взноса.

Предусмотрено пополнение и пролонгация депозита, а также возможность выплаты процентов по вкладу до окончания срока действия вклада.

Клиент может осуществлять неограниченное количество безналичных конверсионных операций между счетами в рамках вклада «Мультирезерв» по курсу валют Банка на момент операции.

Банк разработал сложную величину процентной ставки по новому мультивалютному вкладу. В первый год действия вклада процентные ставки по счетам в рублях составят 8,8%-9% в зависимости от суммы вклада, в долларах – 4,8%-5%, в евро – 4,55%-4,75%, швейцарских франках – 2,8%-3%, фунтах стерлингов – 3,8%-4%, в китайских юанях – 2,3%-2,5%.

На второй и следующие года процентная ставка по счетам в рублях привязывается к действующей ставке рефинансирования ЦБ РФ, по счетам в остальных валютах приравнивается к действующей ставке в предыдущем периоде, уменьшенной на 0,3 п.п.

«Мы предложили нашим частным клиентам уникальный мультивалютный продукт, состоящий из шести наиболее популярных и востребованных со стороны наших клиентов валют. На данный момент это единственное депозитное предложение на рынке вкладов для частных лиц с представленной валютной корзиной и высоким уровнем процентных ставок», - отметила Директор Департамента розничных банковских продуктов Связь-Банка Мария Зенина.

По мнению Руководителя Службы Казначейство Связь-Банка Кирилла Звержанского, основную часть сбережений предпочтительнее хранить в рублях, остальную – в других валютах, но при этом иметь возможность быстро перевести деньги из одной валюты в другую в зависимости от рыночной конъюнктуры, сохраняя при этом максимальный доход. Все эти преимущества объединены в новом вкладе «Мультирезерв». К. Звержанский считает особо перспективной китайскую валюту.

http://sviaz-bank.ru/about/press-center/news/18529.html

Дополнительная информация:
Чувашский филиал ОАО АКБ "Связь-Банк"
тел. (8352) 55-15-15

Сообщение отредактировал sviaz-bank.ru - Aug 3 2012, 10:27
Profile CardPM
  0/0  
sviaz-bank.ru
post Aug 14 2012, 13:14 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 185



13.08.2012

Связь-Банк осуществляет переводы денежных средств по поручению физических лиц в счет исполнения обязательств по закладным в валюте Российской Федерации в пользу ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» на расчетный счет АИЖК, открытый в Банке.

Заключив договор с Агентством, Связь-Банк стал третьим партнером АИЖК, оказывающим услуги по приему и перечислению платежей заемщиков. Платежи принимаются в основных и дополнительных офисах Связь-Банка в более 50 регионах России.

Теперь заемщики могут осуществлять переводы в счет исполнения своих обязательств по ипотечным кредитам. При переводе денежных средств в пользу ОАО «АИЖК» обязательным условием является указание в платежном поручении номера закладной плательщика по реестру Агентства.

Агент по накоплению платежей (АпоН) – банк, в котором открыт счет АИЖК. На данный расчетный счет поступают платежи заемщиков в счет исполнения обязательств по ипотечным кредитам/займам. Банк ежедневно на основе выписки составляет реестр платежей, поступивших на счет АИЖК, и производит их предварительный анализ. АпоНами АИЖК являются банк Возрождение и МДМ-банк.

Открытое акционерное общество «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (Агентство, АИЖК) создано в 1997 году по решению Правительства РФ. 100% акций АИЖК принадлежит государству в лице Федерального агентства по управлению федеральным имуществом. Главная задача Агентства заключается в повышении доступности ипотечного кредитования и улучшении жилищных условий населения.

Основным направлением деятельности АИЖК является обеспечение ликвидности российских коммерческих банков, предоставляющих ипотечные кредиты населению, за счет покупки прав требований по таким кредитам на средства, привлекаемые путем размещения на российском фондовом рынке ценных бумаг. При этом приоритетом для Агентства остается разработка новых кредитных продуктов и внедрение инновационных механизмов и сервисов, повышающих доступность ипотеки.

http://sviaz-bank.ru/about/press-center/news/18477.html

Дополнительная информация:
Чувашский филиал ОАО АКБ "Связь-Банк"
тел. (8352) 55-15-15
Profile CardPM
  0/0  
sviaz-bank.ru
post Aug 21 2012, 09:53 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 185



Связь-Банк поднялся на 7 место в рейтинге ведущих ипотечных банков по итогам полугодия
20.08.2012

Связь-Банк улучшил свои позиции в рейтинге ведущих ипотечных банков по итогам работы в первом полугодии 2012 года по данным аналитического Центра компании «Русипотека».

За шесть месяцев с начала года объем выданных ипотечных кредитов Связь-Банка достиг почти 5,6 млрд рублей, что позволило Банку подняться на 7 строчку рейтинга. По итогам 2011 года Банк занимал 11 место с показателем 8 млрд рублей.

В пояснительной статье к рейтингу отмечается появление впервые в первой десятке банков, которые достигли столь высоких результатов с начала года, Связь-Банка. Аналитики компании также зафиксировали существенный рост основных показателей рынка ипотечного кредитования, которые обновили исторические максимумы.

Связь-Банк входит в число банков, демонстрирующих одни из самых высоких темпов роста на рынке розничного кредитования. По итогам работы ведущих ипотечных банков с начала их деятельности на ипотечном рынке Банк находится на 18 позиции с портфелем в размере 14 млрд рублей и объемом выданных кредитов в размере 16,2 млрд рублей.

При этом стоит отметить, что Связь-Банк приступил к выдаче ипотечных кредитов только в 2009 году.

В настоящее время Программа ипотечного кредитования охватывает 52 региона России, в которых Банк осуществляет прием заявок на ипотечные кредиты. Кредиты предоставляются на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынках. Минимальная процентная ставка составляет 9,5% годовых в рублях, максимальный срок кредитования – 30 лет.

http://sviaz-bank.ru/about/press-center/news/18646.html

Дополнительная информация:
Чувашский филиал ОАО АКБ "Связь-Банк"
тел. (8352) 55-15-15



Сообщение отредактировал sviaz-bank.ru - Aug 21 2012, 09:54
Profile CardPM
  0/0  
aster-max
post Aug 22 2012, 14:03 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 6 243



Цитата(sviaz-bank.ru @ Aug 21 2012, 10:53)
Кредиты предоставляются на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынках. Минимальная процентная ставка составляет 9,5% годовых в рублях, максимальный срок кредитования – 30 лет.
*


Каковы условия получения ставки 9,5% годовых? (Срок, оплаченная собственными средствами часть ипотечного взноса и т.п.)
Profile CardPM
  0/0  
sviaz-bank.ru
post Aug 31 2012, 15:15 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 185



В настоящее время оформить ипотечный кредит с минимальной процентной ставкой можно только на недвижимость, находящейся в собственности или в залоге у Банка.
Также сниженные процентные ставки действуют по программам для военнослужащих.
Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в Контакт-центр Банка по телефону 8-800-200-23-03.
Profile CardPM
  0/0  
sviaz-bank.ru
post Sep 3 2012, 13:12 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 185



20.08.2012

Связь-Банк запустил на официальном сайте www.sviaz-bank.ru новый сервис «Кредитная заявка онлайн», благодаря которому посетители сайта могут сэкономить время и получить предварительное решение о выдаче кредита, не выходя из дома.

Заполнение онлайн-заявки займет не более 5-10 минут, после чего в режиме реального времени клиент сможет получить предварительное решение по кредиту. После подачи заявки с клиентом свяжется менеджер Банка, подробно расскажет о требованиях к заемщику и необходимых документах для подачи заявления, ответит на интересующие вопросы.

В настоящее время Банк предлагает розничным клиентам потребительские кредиты с процентной ставкой от 12,9% годовых в рублях, специальные программы для бюджетников, военнослужащих, сотрудников компаний-партнеров. Данные виды кредитов пользуются большим спросом среди заемщиков, объем выдачи розничных кредитов с начала 2012 года вырос в три раза.

Запуск нового сервиса «Кредитная заявка онлайн» значительно упростит процедуру консультирования, подачи кредитной заявки и, соответственно, получения займа.

http://sviaz-bank.ru/about/press-center/news/18635.html

Сервис «Кредитная заявка онлайн»:
http://sviaz-bank.ru/service/credits/cred-fiz-potreb-new/

Дополнительная информация:
Чувашский филиал ОАО АКБ "Связь-Банк"
тел. (8352) 55-15-15

Сообщение отредактировал sviaz-bank.ru - Sep 3 2012, 13:19
Profile CardPM
  0/0  
reddo
post Sep 3 2012, 18:08 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(aster-max @ Aug 22 2012, 15:03)
Каковы условия получения ставки 9,5% годовых? (Срок, оплаченная собственными средствами часть ипотечного взноса и т.п.)
*

9,5% - только спец. программы.
Просчитывал ставку для себя:
Вторичка, первый взнос 800 т.р., стоимость квартиры - 1 800 т.р., ставка 12%.
На 15 лет - платеж 12 050 рублей.
При первом взносе в 1 млн. руб. ставка уже 11,5%, платеж - 9 385.
Вот думаю: может срок растянуть до 30 лет (максимум) - инфляция все равно все "съест" лет через 5?
Profile CardPM
  0/0  
sviaz-bank.ru
post Sep 4 2012, 11:17 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 185



04.09.2012

Связь-Банк предложил частным клиентам новую услугу – инвестирование в обезличенные драгоценные металлы. Размещение денежных средств осуществляется на обезличенных металлических счетах (ОМС) по трем видам драгоценных металлов – золото, серебро и платина.

Существенным преимуществом при открытии обезличенного металлического счета является отсутствие со стороны Банка ограничений по количеству покупаемого или продаваемого драгоценного металла и неснижаемому остатку металла на счете.

Операции по ОМС производятся без движения физического металла, то есть прием и выдача драгоценных металлов в виде слитков и монет не осуществляются.

«Размещая деньги в драгоценные металлы с использованием обезличенных металлических счетов, клиент получает стабильный доход, извлекаемый из разницы в стоимости металлов на момент покупки или продажи, и выгодно инвестирует свои сбережения, - прокомментировала Директор Департамента розничных банковских продуктов Связь-Банка Мария Зенина. – На сегодняшний день драгоценные металлы остаются одним из самых популярных инструментов для долгосрочных вложений».

При этом в стоимость обезличенного драгоценного металла не включены расходы на производство слитка, исключены издержки на хранение и перевозку металла, отсутствуют НДС и плата за открытие и ведение счета. Благодаря этим преимуществам клиент получает дополнительную экономию по сравнению с вложениями в физический металл, а данная услуга становится доступной любому клиенту с различным уровнем доходов.

Для того, чтобы открыть в Связь-Банке такой счет, необходимо иметь текущий рублевый счет, а при его отсутствии он открывается одновременно с ОМС. Процентный доход по счету не начисляется и не выплачивается. Счет открывается на срок «до востребования».

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в Контакт-центр Банка по телефону 8-800-200-23-03.

Profile CardPM
  0/0  
sviaz-bank.ru
post Sep 7 2012, 16:52 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 185



Связь-Банк занял 24 место в рейтинге кредитных организаций по количеству банкоматов и терминалов по России

07.09.2012

Связь-Банк продолжает наращивать собственную сеть банкоматов и платежных терминалов как по России, так и в Москве, число которых продолжает неуклонно увеличиваться.

Согласно обновленному рейтингу «РБК.Рейтинг» на 1 июля текущего года, Связь-Банк занял 24 место по общему количеству собственных банковских транзакционно-платежных терминалов по России и 31 место среди банков-лидеров на московском рынке и общему числу банкоматов в стране.

На текущий момент суммарное количество банкоматов Связь-Банка достигло 458 единиц по России, платежно-транзакционных терминалов – 124 устройства. Прирост за год составил около 7% и 55% соответственно.

Как говорится в пояснительной записке к исследованию, рост количества банкоматов наблюдается у подавляющего большинства участников рейтинга, причем у некоторых банков это изменение весьма значительно.

«Объем выпущенных Банком карт продолжает расти, а вместе с карточным бизнесом растет и сеть, обслуживающая эти карты, - прокомментировала Директор Департамента розничных банковских продуктов Связь-Банка Мария Зенина. - В 2012-2013 годах Банк планирует и далее наращивать сеть».

Связь-Банк имеет статус участника (Principal Member) в международных платежных системах VISA и MasterCard, а также входит в Ассоциацию банков-членов VISA International и Ассоциацию российских членов Europay.

http://sviaz-bank.ru/about/press-center/news/18753.html

Дополнительная информация:
Чувашский филиал ОАО АКБ "Связь-Банк"
тел. (8352) 55-15-15
Profile CardPM
  0/0  
sviaz-bank.ru
post Sep 14 2012, 13:00 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 185



Связь-Банк занял 7 место среди крупнейших ипотечных банков
14.09.2012

Связь-Банк в первом полугодии увеличил объем выданных ипотечных кредитов почти в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 5581 млн рублей, показав рост заметно лучше рынка.

По данным исследования российского ипотечного рынка в I полугодии 2012 года, проведенного рейтинговым агентством «Эксперт РА», Связь-Банк занял 7 место среди крупнейших ипотечных банков, поднявшись за год на 9 позиций вверх.

Такой стремительный рост объясняется наличием разнообразных программ на приобретение готового и строящегося жилья и сохранением выгодных условий по ипотечным кредитам. Кроме того, банк предоставляет льготы при наличии положительной кредитной истории и сниженный первоначальный взнос для молодых семей. Минимальная процентная ставка составляет 9,5% годовых в рублях, максимальный срок кредитования – 30 лет.

http://sviaz-bank.ru/about/press-center/news/18785.html

Profile CardPM
  0/0  
sviaz-bank.ru
post Sep 19 2012, 12:14 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 185



Онлайн-конференция Заместителя Председателя Правления Связь-Банка Ольги Олейник на сайте kp.ru
19.09.2012

На сайте газеты «Комсомольская правда» состоялась онлайн-конференция Заместителя Председателя Правления Связь-Банка Ольги Олейник. Читатели газеты могли задать любые вопросы, касающиеся потребительского автомобильного и ипотечного кредитования, и получить компетентные ответы из первых уст.

Более подробно:

http://sviaz-bank.ru/about/press-center/news/18790.html
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Sep 20 2012, 09:07 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 4 169
Из: Шупашкар хули



sviaz-bank.ru, есть несколько вопросов.
1. на сайте и в Ваших листовках указана ставка по ипотеке в 9,5 % годовых для жилья, находящегося в залоге у банка. Есть ли такое жилье в Чебоксарах и НЧК? Если да, то можно ли список.
2. ставка по прочим ипотечным кредитам от 10 до 13 % годовых, от чего она зависит?
3. указанные на Вашем сайте партнеры в Чувашии, но среди них нет ни одного застройщика, да и согласованные проекты в Чувашии отсутствуют.
Какой же станет ставка, если мы возьмем к примеру новостройку у ОФС или Туса?
Заранее спасибо за ответы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sviaz-bank.ru
post Sep 24 2012, 14:24 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 185



JamesON, добрый день!

Отвечаем на Ваши вопросы:
1. Ставка 9,5% действует для военной ипотеки, а также залогового жилья, которого в Чувашии нет.
2. Лучше ориентироваться на минимальную ставку в 11%, именно ее можно получить при выполнении следующих условий:
- первый взнос от 50% (включительно)
- срок кредита до 10 лет (включительно)
- доход подтвержден по справке 2-НДФЛ (также рассматриваем справки по форме Банка, ствака чуть выше)
- есть положительная кредитная история (кредит в любом банке на сумму не менее 75 тыс. руб., погашенный менее 3-х лет назад/погашаемый без просрочек)
- наличие всех рекомендуемых видов страхования (личное и титульное).
Также есть возможность снизить ставку на 0,5% до 10,5% при уплате комиссии (1,5%, не менее 20 не более 100 тыс. руб.). Дело добровольное, выгодно или нет - нужно считать.
3. Работа по увеличению партнеров ведется, в ближайшее время ожидается появление аккредитованных новостроек.
При необходимости аккредитуем (по возможности) тот объект, который Вас может заинтересовать - от Вас требуется только запрос нам и в строительную компанию. Ставки будут следующие:
- под залог имеющегося жилья (аккредитация объекта не требуется):
12-12,5%,
- без доп. обеспечения (только аккредитованные новостройки) - как вторичное, на период строительства +1,5%.
Как вариант можете подать заявку уже сегодня, требуется 4 документа:
1. Паспорт.
2. Второй документ (водительское удостоверение; страховое свидетельство государственное пенсионного страхования; документ о присвоении идентификационного номера налогоплательщика (ИНН); загранпаспорт)
3. Справка о доходах по форме 2-НДФЛ
4. Копия трудовой книжки
При одобрении заявки решение действует 3 месяца, сможете подбирать жилье.
Profile CardPM
  0/0  
sviaz-bank.ru
post Sep 25 2012, 13:14 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 185



Перенесено на след. страницу

Сообщение отредактировал sviaz-bank.ru - Sep 25 2012, 18:02
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: