Boomba
post Aug 31 2017, 16:52 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Leher @ Aug 31 2017, 12:24)
Щяс скажут что это я писал lol.gif
*

Нет. Самому любопытно стало, стал смотреть кто это и откуда, уши торчат из одного из предприятий, аффилированных с строящимся микрорайоном в НЮР. Предлагаю uryadnova.ea провести для нас экскурсию по микрорайону "Новый город", дабы удостовериться в том, что она реальный персонаж и проживает именно в этом районе города. Тогда да, будет о чем поговорить. Пока же позвольте мне усомниться в искренности написанного и считать все это вбросом от конкурента.

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

в очередной раз крик души

iseko
post Aug 31 2017, 16:18 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 11 621



Цитата(kljavas80 @ Aug 31 2017, 16:07)
А вообще хороший район со своими минусами и плюсами и перспективами.
*

Через 20 лет вообще огонь будет. До уровня Новочебоксарска думаю дотянет - тихий спокойный с большими магазинами, банками, школами и садиками.
Profile CardPM
  0/+7  
Lari
post Aug 31 2017, 16:23 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 584



Продайте, купите там, где лучше и всё есть. Только доплатить придётся.
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Aug 31 2017, 16:24 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(iseko @ Aug 31 2017, 16:18)
Через 20 лет вообще огонь будет. До уровня Новочебоксарска думаю дотянет - тихий спокойный с большими магазинами, банками, школами и садиками.
*

Возможно, а может и нет. Хоть и Чебоксары но не зря он называется Новый город.
Profile CardPM
  0/0  
DRYG21
post Aug 31 2017, 20:35 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 928



В следующем году еще садик построят и троллейбус запустят, в плане города есть такая задача. Магнит или пятерочка тоже скоро будут, район растет и такой лакомый кусок не упустят. У них проблемы с помещением, все дома спроектированы под квартиры, а под магазин нет. Все будет в этом районе, нужно только время.
Profile CardPM
  -1/+4  
wt970475
post Aug 31 2017, 21:08 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(DRYG21 @ Aug 31 2017, 20:35)
В следующем году еще садик построят и троллейбус запустят, в плане города есть такая задача. Магнит или пятерочка тоже скоро будут, район растет и такой лакомый кусок не упустят. У них проблемы с помещением, все дома спроектированы под квартиры, а под магазин нет. Все будет в этом районе, нужно только время.
*

Так то есть одно здание не жилое) у инкоста- тоже слышал,что магнит придет good.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
zzzzz-5
post Aug 31 2017, 22:09 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 972



Цитата(wt970475 @ Aug 31 2017, 21:08)
Так то есть одно здание не жилое) у инкоста- тоже слышал,что магнит придет good.gif
*

Я слышал , что там баню хотят открыть. Вот попариться бы!

--------------------
Вся правда в силе
Profile CardPM
  -1/+1  
marfysha
post Sep 1 2017, 08:16 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Boomba @ Aug 31 2017, 16:52)
Пока же позвольте мне усомниться в искренности написанного и считать все это вбросом от конкурента.
*

В чем конкретно усомниться?
Детский сад 1 на 160 мест, детей детсадиковского возраста в районе по подсчетам с прошлого года проживало уже 500+. Сейчас будут строить второй сад, но за это время еще сколько домов построят. Я не владею точными цифрами, но эти дет. сады же строят на определенное количество квартир по нормативам, вот и посчитайте сколько квартир сданных и сколько мест в дет. саду. Плюс в основном молодые семьи, и детей в районе огромное количество.
Школы нет? Так это тоже не секрет вроде.
Остальное комментировать даже лень, т.к. абсолютно по барабану.
Банкоматы и магазины меня мало волнуют, уже давно вроде все операции через интернет можно провести, а оплачивать покупки в магазинах по терминалам.
Продукты тоже вопрос неоднозначный, может в магните на рубь дешевле что-то, каждое наименование покупаемых товаров не проверяла. Кафе все типа столовки сельской, это тоже факт, типа пирожковой, столовской пирожковой, а не пекарни, правда алкашей я там не видела. Но не знаю нужен ли кому-то Роланд под боком, я на ежедневной основе там не питаюсь, а раз в неделю мне даже в кайф съездить подальше.
Утром и вечером уехать человеку проблема, ну так мы же не знаем куда он ездит, НЮР центр вроде нормально ездить, часов в 16-17 правда как-то ездила с НЮР набито детьми было с мамашками, в садики и школы то реально большинство катают в другие районы.
Цитата(kornjakov @ Sep 1 2017, 08:34)
кому-то прежде чем покупать квартиру, надо её и район вначале осмотреть.
*

это да smile3.gif

Сообщение отредактировал marfysha - Sep 1 2017, 08:54
Profile CardPM
  0/+2  
kornjakov
post Sep 1 2017, 08:34 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 739



Цитата(uryadnova.ea @ Aug 31 2017, 12:17)
Не давно заехали в этот микрорайон.
Из того что есть могу похвалить за хорошие и интересные детские площадки ребенка за уши не оттащишь. Пожалуй это все!(
Теперь о недостатках на мой взгляд:
1.Детский сад - один !!!!!!!!! Попасть не реально даже с пропиской(
2. Школы нет вообще.
3. Банкомат один на весь район, и тот который работает с перерывами и живет своей жизнью.
4. Продуктовых магазинов с адекватными ценами нет (имеющиеся уже не рассматриваю вечно цены повышенные - мне легче по пути в магнит или куда еще заехать) однозначно нужен супермаркет!
5.Кафе куда можно пойти с ребенком тоже отсутствуют, разве что пивнущки.
6. После 9 вечера куда то уехать это такая проблема, а на такси не накатаешься.
7. Маршруток мало утром даже на конечке что бы сесть с ребенком и уехать в садик в другой мкр (т.к. в своем мест нет) надо очень постараться и всех растолкать.

Выстраивают такой микрорайон дома , дома, дома , а для населения которое влезает в ипотеку берет там квартиру ни чего не хотят делать, либо делают с очень медленной скоростью. Разочарована!!!!!!!!!
*


biggrin.gif А когда вы покупали все это было: школы сады, магазины, маршрутки?
Мы когда заезжали, было 1 киоск хлебный, 1 частник по утрам отвозящий людей, 4 дома и поле вокруг... А какой был воздух, даже в летний зной было свежо. Эх.. вот были времена =)
На счет магазинов не соглашусь: продукты первой необходимости можно купить за адекватные цены, что то даже дешевле чем в магнит/лента: КрасноеБелое (открою большой секрет там не только алкоголь: яица, молочка, фруктовые пюрешки для детей, чай), акконд (молочка, к чаю, творог, пироженные классные там), йошкаролинский мясокомбинат (пельмешки, котлетки, сосиски/колбасы). Даже арбузы иногда были дешевле/столькоЖе чем в гипермаркетах.

Согласен, либо вброс, либо кому-то прежде чем покупать квартиру, надо её и район вначале осмотреть.
Profile CardPM
  0/+10  
Boomba
post Sep 1 2017, 09:42 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(marfysha @ Sep 1 2017, 08:16)
В чем конкретно усомниться?
*

В искренности. Написал же smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
uryadnova.ea
post Sep 1 2017, 15:21 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Boomba @ Aug 31 2017, 16:52)
Нет. Самому любопытно стало, стал смотреть кто это и откуда, уши торчат из одного из предприятий, аффилированных с строящимся микрорайоном в НЮР. Предлагаю uryadnova.ea провести для нас экскурсию по микрорайону "Новый город", дабы удостовериться в том, что она реальный персонаж и проживает именно в этом районе города.  Тогда да, будет о чем поговорить. Пока же позвольте мне усомниться в искренности написанного и считать все это вбросом от конкурента.
*


Без проблем назначайте время!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Sep 1 2017, 15:25 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(uryadnova.ea @ Sep 1 2017, 15:21)
Без проблем назначайте время!
*

Отправил вам номер телефона в ПМ, буду ждать yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Werther
post Sep 1 2017, 15:33 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 431
Из: дома



Цитата(Lari @ Aug 31 2017, 16:23)
Продайте, купите там, где лучше и всё есть. Только доплатить придётся.
*

yes.gif
uryadnova.ea, примерно через год планирую продать 3-шку на Урукова (СЗР) отдам не дорого (2100) кирпичный дом,садик 100 метров,школа 50 метров,магазин Магнит 20 метров...берите,не пожалеете. парковка есть ,до остановки 300 метров .

--------------------
.
Profile CardPM
  0/+1  
iseko
post Sep 1 2017, 15:44 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 11 621



Цитата(Werther @ Sep 1 2017, 15:33)
примерно через год планирую продать 3-шку на Урукова (СЗР) отдам не дорого (2100)
*

недорого ? в соседнем доме трёшку за 1930 продают

Сообщение отредактировал iseko - Sep 1 2017, 15:46
Profile CardPM
  0/0  
Werther
post Sep 1 2017, 16:10 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 431
Из: дома



iseko, пусть продают..я столько хочу... и ни цента ниже blush2.gif квартира-квартире рознь


--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения