17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Повод для гордости , у вас есть?

Эни
post Sep 28 2017, 20:57 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Natalochka @ Sep 28 2017, 20:44)
Бюджетники всегда могут подработать. Если есть способности конечно.  У меня родственница хорошо знает анг.язык. Учитель. Т.е. бюджетница. Но при этом дает частные уроки. Достаточно часто ездит с детишками в разные города и страны.
*

вы уже всем роли назначили и за всех все решили? )) Вашу бы энергию да в мирное русло ))) В смысле, не надо за людей додумывать, не усложняйте жизнь ни себе, ни окружающим pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
Natalochka
post Sep 29 2017, 08:03 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(Эни @ Sep 28 2017, 20:57)
вы уже всем роли назначили и за всех все решили? )) Вашу бы энергию да в мирное русло ))) В смысле, не надо за людей додумывать, не усложняйте жизнь ни себе, ни окружающим  pardon.gif
*
Я работаю на себя и очень довольна Надо мной нет никаких начальников. А лентяи всегда найдут оправдание своей лени и своим неудачам. ИМХО.
Profile CardPM
  0/0  
Гильотин
post Sep 29 2017, 08:07 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 14 108



Цитата(Эни @ Sep 28 2017, 20:30)
не верное суждение. Ведомые могут стать ведущими и наоборот. Сейчас все зависит не от личных качеств, а от распределителя ролей. Личные качества сужены до "занять близкое место у распределителя", родственные связи тут в приоритетах. И не говорите мне что это нормально.
*


Посмотри на нашего Ермолаева.

Из простых участковых до фигуры за столом с Игнатьевым.

Хотя я б не смог своих работяг лопатой пиз... и по мордам хлестать.

Сообщение отредактировал Гильотин - Sep 29 2017, 08:09
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Sep 29 2017, 08:49 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 11 340



Цитата(Гильотин @ Sep 29 2017, 08:07)
Посмотри на нашего Ермолаева.

Из простых участковых до фигуры за столом с Игнатьевым.

Хотя я б не смог своих работяг лопатой пиз... и по мордам хлестать.
*


С Игнатьевым и мой ручкался http://gov.cap.ru/photo.aspx?gov_id=49&id=7567&page=220
http://cheb.mk.ru/articles/2013/05/25/8595...imatelstva.html Уж не знаю повод для гордости или нет?
Profile CardPM
  -3/0  
Эни
post Sep 29 2017, 11:57 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Natalochka @ Sep 29 2017, 08:03)
Я работаю на себя и очень  довольна  Надо мной нет никаких начальников. А лентяи всегда найдут оправдание своей лени и своим неудачам. ИМХО.
*

ну, тем более, зачем с советами к бюджетникам лезете, если и не компетентны и не знаете специфики работы, ни обязанностей, ни атмосфер fool.gif
Цитата(Гильотин @ Sep 29 2017, 08:07)
Посмотри на нашего Ермолаева.

Из простых участковых до фигуры за столом с Игнатьевым.

Хотя я б не смог своих работяг лопатой пиз... и по мордам хлестать.
*

а что на него смотреть-то? он не сам, его продвигали. Для чего и кого другой вопрос.
Цитата(artileria @ Sep 29 2017, 08:49)
С Игнатьевым и мой ручкался http://gov.cap.ru/photo.aspx?gov_id=49&id=7567&page=220   
http://cheb.mk.ru/articles/2013/05/25/8595...imatelstva.html  Уж не знаю повод для гордости или нет?
*

для вашей, да. Ребенку - не для гордости, а как мотивация деятельности, тоже да.
Profile CardPM
  -1/+1  
artileria
post Oct 1 2017, 22:08 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 11 340



Цитата(Эни @ Sep 29 2017, 11:57)
ну, тем более, зачем с советами к бюджетникам лезете, если и не компетентны и не знаете  специфики работы, ни обязанностей, ни атмосфер  fool.gif

а что на него смотреть-то? он не сам, его продвигали. Для чего и кого другой вопрос.

для вашей, да. Ребенку - не для гордости, а как мотивация деятельности, тоже да.
*


Видимо, мотивация не только для сына быть в одном ряду с Главой Чувашии, но и другим представителям школ тоже.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -4/0  
Эни
post Oct 2 2017, 18:49 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 13 972



интересно, а какая мотивация у Викторова быть в одном (этом) ряду с Игнатьевым. Если это преемник, то для детишек и вашему сыну мотивация в дубле.
Profile CardPM
  -1/+1  
Медэлект
post Oct 2 2017, 18:55 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 3 864



А это разве Викторов, не Черкесов?
Profile CardPM
  -1/0  
Эни
post Oct 2 2017, 19:08 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 13 972



??
а, да.
Оба будут долгожителями blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
artileria
post Oct 2 2017, 19:42 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 11 340



Цитата(Эни @ Oct 2 2017, 18:49)
интересно, а какая мотивация у Викторова быть в одном (этом) ряду с Игнатьевым. Если это преемник, то для детишек и вашему сыну мотивация в дубле.
*


Может, когда нибудь и будет мотивация и сыну, и его однокашникам по олимпиадному движению.
Леонид Черкесов подчеркнул: «Будущее нашей республики – за вами! Я надеюсь, что даже если вы предпочтете для продолжения обучения высшие учебные заведения других городов, окончив их, вы вернетесь в Чувашию!»
Сказал на встрече

Сообщение отредактировал artileria - Oct 2 2017, 19:44

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 13422253_519922818197467_1130274938589195962_o.jpg
 - Размер: 185,01кб, Скачано: 7
Profile CardPM
  -1/0  
Эни
post Oct 2 2017, 20:35 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 13 972



artileria, все замечательно, главное не звездить и не останавливаться yes.gif

п.с. вопрос к модерам, есть на форуме раздел персоналий, не флудилка, а что-то типа дневников форумчан. Может, кто то захочет вести свой блог, глядя на artileria. Мне кажется, назрела такая необходимость ИМХО
Profile CardPM
  0/+1  
nital
post Oct 3 2017, 11:05 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 7 546



Цитата(artileria @ Oct 1 2017, 22:08)
Видимо, мотивация не только для сына быть в одном ряду с Главой Чувашии, но и другим  представителям школ тоже.

Какая мотивация? Четыре года назад на торжественном мероприятии мы впятером тоже фоткались на сцене рядом с Игнатьевым и его женой. Это повод для гордости? Тьфу...
Profile CardPM
  0/+2  
Анна21
post Oct 3 2017, 12:53 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(Эни @ Oct 2 2017, 20:35)
artileria, все замечательно, главное не звездить и не останавливаться  yes.gif

п.с. вопрос к модерам, есть на форуме раздел персоналий, не флудилка, а что-то типа дневников форумчан. Может, кто то захочет вести свой блог, глядя на artileria. Мне кажется, назрела такая необходимость ИМХО
*

О каком блоге артиллерии вы говорите? Ему и форума мало. Пять страниц созданных им тем. И везде одни и те же фото, ссылки... Он уже сам запутался в своих мыслях. Пишет, что "бабам в школе не место, подавай мужиков", тут же восхваляет учительницу начальных классов, которая воспитала победителей ЗЭ Всеросса по информатике, технологии, которыми они стали аж в 11 классе. То пишет и фото размещает о встрече представителей власти с его сыном и плюшек просит, то тут же пишет, что они совсем не заинтересованы в умных детях. Все смешалось в датском королевстве.

Сообщение отредактировал Анна21 - Oct 3 2017, 12:58

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpg
 - Размер: 631,08кб, Скачано: 8
Profile CardPM
  -2/+10  
artileria
post Oct 3 2017, 13:24 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 11 340



Цитата(nital @ Oct 3 2017, 11:05)
Какая мотивация? Четыре года назад на торжественном мероприятии мы впятером тоже фоткались на сцене рядом с Игнатьевым и его женой. Это повод для гордости? Тьфу...
*


Тьфу на кого- на Игнатьева, что с вами cфоткался или на себя за то, что не удержались и сфоткались, не пойми с кем?
Есть у вас чем гордится? Или тоже "тьфу".

Сообщение отредактировал artileria - Oct 3 2017, 13:32
Profile CardPM
  -3/+1  
Эни
post Oct 3 2017, 13:58 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(nital @ Oct 3 2017, 11:05)
Какая мотивация? Четыре года назад на торжественном мероприятии мы впятером тоже фоткались на сцене рядом с Игнатьевым и его женой. Это повод для гордости? Тьфу...
*

не мешайте мух с котлетами. Определитесь сначала, Вы фоткались с Президентом ЧР или с М.Игнатьевым, а потом тьфукайте.
Цитата(Анна21 @ Oct 3 2017, 12:53)
О каком блоге артиллерии вы говорите? Ему и форума мало. Пять страниц созданных им тем. И везде одни и те же фото, ссылки... Он уже сам запутался в своих мыслях. Пишет, что "бабам в школе не место, подавай мужиков", тут же восхваляет учительницу начальных классов, которая воспитала победителей ЗЭ Всеросса по информатике, технологии, которыми они стали аж в 11 классе. То пишет и фото размещает о встрече представителей власти с его сыном и плюшек просит, то тут же пишет, что они совсем не заинтересованы в умных детях. Все смешалось в датском королевстве.
*

ну, вот и я говорю, отдельный раздел Дневники, тема Повод для гордости, и все туда, чтоб не клонировалось по форуму всяко-разно. Кому надо зайдут почитают, подискутируют, кому нет - пройдут лесом. Думаю, по форуму таких не мало найдется. Меня тоже периодически переклинивает на беспредел профнекомпетентность в бюджетной сфере. Когда в этом котле варишься, вполне закономерно, что ж теперь, не писать вообще?
И, как бы то ни было, ребенок artileria учится в Казани и весьма успешно. Зная татар, они свое национальное держат в приоритетах. Мои знакомые татары-студенты после бакалавриата не смогли поступить в магистатуру в Казани, не "влезли" даже на платное, а этот мальчик все таки пробился. Давайте уважать друг друга. Это касается и читающих и пишущих.
Profile CardPM
  -1/+2  

17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения