17 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Повод для гордости , у вас есть?

artileria
post Sep 19 2017, 20:45 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 11 377



Цитата(Яло @ Sep 15 2017, 15:22)
Имхуется что уже и на казанских форумах идёт пиар Ильи))))
А то как там узнают о таланте, который тут не оценили...
*


В Казани без форумов талантливых приваживают и знают. Вот фото, где слева от нашего министра Руслан Лукин, а справа Илья Васильев. Так вот Руслан Лукин талант так талант. Про него можно почитать здесь http://cheboksari.bezformata.ru/listnews/c...nauki/17648642/
Вы его помните? Нет. Так и в наших министерских кабинетах о нём уже забыли, как и о других талантливых ребятах. В Татарстане, как он стал студентом в 2014 году то сразу, как и моему сыну именная стипендия Президента Татарстана http://tatar7.info/2014/08/30/t76035.htm.

Так что Вы напрасно иронизируете:"... А то как там узнают о таланте, который тут не оценили...". Они там их знают уже и ценят их по заслугам.

P.S. Есть у них тоже проблема оттока молодёжи в Москву но они её озвучивают и решают.
"Почему лучшие выпускники Казани предпочитают вузы Москвы и Петербурга. «К сожалению, сейчас виден результат, который был задан уровнем работы с молодёжью в 2010-2011 годах» https://kazanfirst.ru/article/327170

Мы об этом молчим и не рашаем.

Сообщение отредактировал artileria - Sep 20 2017, 08:17

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -7/0  
Анна21
post Sep 20 2017, 07:40 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(artileria @ Sep 19 2017, 20:45)
В Татарстане моему сыну именная стипендия Президента Татарстана http://tatar7.info/2014/08/30/t76035.htm.

Так что Вы напрасно иронизируете:"... А то как там узнают о таланте, который тут не оценили...". Они там их знают уже и ценят их по заслугам.
*

Сколько процентов от президентской стипендии сына вы себе отжали? А то ведь писали, что без него вам тут трудно будет
Profile CardPM
  -2/+1  
artileria
post Sep 21 2017, 15:57 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 11 377



Цитата(Анна21 @ Sep 20 2017, 07:40)
Сколько процентов от президентской стипендии сына вы себе отжали? А то ведь писали, что без него вам тут трудно будет
*


У сына отжимать!? Вы сами что ли отжимаете у сына то, что он получает в виде плюшек? Скоро Вам тоже предстоит отъезд сына на учёбу и тогда поймёте в чём заключается трудность.
Пока торт вручают, создаётся группа - коллектив. Олимпиадники. Уже и турнир "Что? Где? Когда" выиграли. Скажу откровенно, горжусь не только сыном.

Сообщение отредактировал artileria - Sep 21 2017, 18:41

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -5/+1  
Анна21
post Sep 21 2017, 16:21 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(artileria @ Sep 21 2017, 15:57)
Скоро Вам тоже предстоит отъезд сына на учёбу и тогда поймёте в чём заключается трудность.
 
*

О! Я с ним поеду. Куда ж я его одного отпущу?)
Profile CardPM
  -2/0  
artileria
post Sep 22 2017, 13:58 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 11 377



Цитата(Анна21 @ Sep 21 2017, 16:21)
О! Я с ним поеду. Куда ж я его одного отпущу?)
*


О! Сочувствую. Вам ещё труднее будет без него. Если что - КАИ. Мой может и шефство для начала оказать, а потом втянется.
Profile CardPM
  -2/+1  
Анна21
post Sep 22 2017, 16:44 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 14 647



Цитата(artileria @ Sep 22 2017, 13:58)
О! Сочувствую. Вам ещё труднее будет без него. Если что - КАИ. Мой может и шефство для начала оказать, а потом втянется.
*

Спасибо. Мне хватает здесь чувашского языка, чтобы ещё татарский учить wacko2.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
artileria
post Sep 25 2017, 21:49 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 11 377



Цитата(Анна21 @ Sep 22 2017, 16:44)
Спасибо. Мне хватает здесь чувашского языка, чтобы ещё татарский учить  wacko2.gif
*


Кое что о том, как в Татарстане идут дела и кое что о Чувашии и её представителях в Татарстане - среди них и бывшая одноклассница и соперница по оценкам, знаниям и олимпиадам Ильи. Вот на фото они вместе. Горжусь Валей Гусевой. Молодец!

Почему утекают татарстанские мозги
Теряем «мозги». И находим. http://protatarstan.ru/%D0%BF%D0%BE%D1%87%...B7%D0%B3%D0%B8/

Сообщение отредактировал artileria - Sep 26 2017, 14:19

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - 11116566_362332477289836_974966608837503503_o.jpg
 - Размер: 118,01кб, Скачано: 16
Profile CardPM
  -5/+1  
Эни
post Sep 27 2017, 20:35 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 14 013



Цитата(Яло @ Sep 15 2017, 16:03)
Гордость и гордыня рядом ходят, как то я не привыкла себя выпячивать...воспитание такое наверно. Бабушка говорила - жди, когда люди похвалят!
*

а вот это зря. в наших краях только самовыдвиженцы котируются, причем, выпячиваются они вопреки всему, чужие заслуги себе приписывать это норма, ибо слышит только тот, кто должен услышать и цель оправдывает средства: оклады в 2-6 и более раз больше всех остальных + сами на раздаче.
Цитата(Анна21 @ Sep 8 2017, 23:34)
А почему это делал не глава республики? И почему ваши студенческие не красного цвета?
*

простите, а почему они должны быть красного цвета, есть какие то нормативы?
Цитата(Natalochka @ Sep 15 2017, 16:14)
... А рекламирует обычно тот товар, который плохо продается... wink.gif
*

это не верное суждение. продается все, это рекламируется не зависимо от качества. Тут же совсем другой случай. Множество минусов, это зависть и, как следствие, раздражение ИМХО

Понимаю, что все в диковинку и пока видится в радужных тонах, да в розовых очках. В Казани не дураки сидят, делают различия "твое-мое", "ваше-наше", в не свое вкладываться не будут, там свои кланы и диаспоры с интересами так, что не питайте особых иллюзий. Это ещё и к тому, почему казанские звезды и звездочки в москву и питер тянутся. Рыба ищет где глубже, человек - где лучше и перспективнее. Но тем не менее, artileria, за вашего сына радостно, в Казани он больше получит знаний, навыков и это хорошая стартовая площадка good.gif

Цитата(Анна21 @ Sep 22 2017, 16:44)
Спасибо. Мне хватает здесь чувашского языка, чтобы ещё татарский учить  wacko2.gif
*

а мы в этом живем, тяжело дается, но раз начальство такое, куда деваться, надо молчать и соглашаться. Правильность написания регламентируется простым голосованием начальства, не зависимо от правил грамматики, проголосовали "за", значит правильно biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - PART_1506532277087_P_20170927_121312_HDR.jpg
 - Размер: 271,22кб, Скачано: 19
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Sep 27 2017, 21:26 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Эни @ Sep 27 2017, 20:35)
Множество минусов, это зависть и, как следствие, раздражение ИМХО
*

лично я не завидую
у меня свои дети умные и прекрасные. А раздражает..да..наверное это так..человек еще учится, не работает..кем станет в жизни-вообще не понятно..
Вот если бы моя мама создала подобную тему, потому что я хорошо училась- лично мне было бы дико.. и я бы потребовала от мамы немедленно подобную тему закрыть. хотя бы потому, что учеба-это мое личное дело.
Или допустим мама моего брата двоюродного, который на отлично учился в КАИ-создала бы подобную тему..да мой брат заставил бы ее тут же и закрыть подобную тему..только ведь работает он не по специальности..просто стал успешным бизнесменом и все..
Так что я не вижу тут особых поводов для гордости .. Теория- теорией..а практика- практикой..а кем станешь по жизни- одному Богу известно..ИМХО.
Сейчас видно время такое..сплошные инстаграммы..где люди описывают, что они едят, что пьют, что одевают, где покупают одежду и обувь, куда ездят отдыхать , где учатся, кто их возлюбленный, сколько у них детей и т.д., т.е такое впечатление, что у людей внутри души- тоска и одиночество и им просто хочется внимания к собственной персоне. ИМХО.

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 27 2017, 21:32
Profile CardPM
  -2/+6  
Эни
post Sep 27 2017, 21:35 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 14 013



Цитата
...лично я не завидую
у меня свои дети умные и прекрасные....

мы все поняли smile3.gif
Цитата
Вот если бы моя мама создала подобную тему ... Или допустим мама моего брата двоюродного

ну так создайте, кто мешает? мы с удовольствием почитаем и порадуемся.
Цитата
Так что я не вижу тут особых поводов для гордости .. Теория- теорией..а практика- практикой..а кем станешь по жизни- одному Богу известно..ИМХО.

верно. и Ваши дети неизвестно кем станут, но победителями подобной олимпиады уже вряд ли, так же как поступить в Казанский ВУЗ и уже на первом курсе добиться высоких результатов прилежанием, знанием, высокой коммуникацией тоже вряд ли смогут. Но, наверняка, у них есть другие не менее важные поводы для гордости родителей.
Илья, это заслуженный повод для гордости родителям ИМХО
Profile CardPM
  -6/+5  
trasher
post Sep 27 2017, 21:41 
Отправлено #26


new member

Сообщений: 27 114



Эни, вы забыли о том, что фотки в открытом доступе не очень легко убрать, когда захочешь не встречать их. Школьница с прыщами с малолеткой, очень будет рада потом. Личное есть личное.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+3  
Эни
post Sep 27 2017, 21:47 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 14 013



Цитата(trasher @ Sep 27 2017, 21:41)
Эни, вы забыли о том, что фотки в открытом доступе не очень легко убрать, когда захочешь не встречать их. Школьница с прыщами с малолеткой, очень будет рада потом. Личное есть личное.
*

вот я не поняла к чему это сказано.

п.с. trasher, у вас на этом форуме все ниже пояса, не зависимо от возраста и темы. Если у вас какие-то проблемы возрастные или физиологические, сходите уже к врачу профильному. просто кричаще заходите за рамки приличия, честное слово pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
trasher
post Sep 27 2017, 21:50 
Отправлено #28


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Эни @ Sep 27 2017, 21:47)
вот я не поняла к чему это сказано.

п.с. trasher, у вас на этом форуме все ниже пояса, не зависимо от возраста и темы. Если у вас какие-то проблемы возрастные или физиологические, сходите уже к врачу профильному. просто кричаще заходите за рамки приличия, честное слово  pardon.gif
*

были бы у меня проблемы, так здесь был бы супермачо в постах. Вы, его увидели, нет, так и разговоры в воздух, диагносты по инету.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/+2  
Эни
post Sep 27 2017, 21:51 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 14 013



Цитата(trasher @ Sep 27 2017, 21:50)
были бы у меня проблемы, так здесь был бы супермачо в постах. Вы, его увидели, нет, так и разговоры в воздух, диагносты по инету.
*

вот вы и спалились!
Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post Sep 27 2017, 21:53 
Отправлено #30


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Эни @ Sep 27 2017, 21:51)
вот вы и спалились!
*

Отлично, для вас каминг аут, 5 см, импотент, без семьи и детей, одинокий гомосексуалист. Так кто спалился?

Сообщение отредактировал trasher - Sep 27 2017, 21:54

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -2/+2  

17 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения