Ответить Создать тему

Нужна помощь , В г. Чебоксары нет нужного лекарства

megalaner
post Feb 16 2008, 18:05 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 343



Всем здравствуйте!

Нужна Ваша помощь. В г. Чебоксары, в том числе, Новочебоксарск, не могу найти лекарство Гистаглобулин. Нужны 4 упаковки срочно.

Лекарство не от смертельной болезни, но существенно снижает проявление аллергии в летнее время.

Если в ближайшие две недели не найду, делать прививки, будет уже поздно.

А пол весны и лета будут вычеркнуты из жизни. Может у кого-нибудь есть какая-нибудь информация как можно его достать?

P.S. Лекарство отпускается без рецепта, является сыворткой иммуноглобулина человека. Ещё год назад можно было купить в любой аптеке, а сейчас отсутствует везде.
Profile CardPM
  0/0  
prox
post Feb 16 2008, 18:25 
Отправлено #2




Сообщений: 2 169



Столкнулся с аналогичной ситуацией полгода назад, но с другим лекарством.
1 вариант. Найти и заказать по интернету с доставкой в Чебоксары.
2 вариант. Найти/узнать производителя, связаться с ним или полазить по их сайту, узнать ближайших региональных представителей, дальше выходить уже на них и заказывать/доставать у них (сам в свое время поступил так). В моем случае, представитель оказался в нашем же городе - одна из сетей аптек, привезли в течение 2х дней.
3 вариант. Не знаю, пробовали ли, но все таки опять походить по крупным сетям аптек с вопросом о возможности доставки по заказу.
Profile CardPM
  0/0  
megalaner
post Feb 16 2008, 18:42 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 343



Цитата(prox @ Feb 16 2008, 18:25)
Столкнулся с аналогичной ситуацией полгода назад, но с другим лекарством.
1 вариант. Найти и заказать по интернету с доставкой в Чебоксары.
2 вариант. Найти/узнать производителя, связаться с ним или полазить по их сайту, узнать ближайших региональных представителей, дальше выходить уже на них и заказывать/доставать у них (сам в свое время поступил так). В моем случае, представитель оказался в нашем же городе - одна из сетей аптек, привезли в течение 2х дней.
3 вариант. Не знаю, пробовали ли, но все таки опять походить по крупным сетям аптек с вопросом о возможности доставки по заказу.
*



Спасибо, примерно так и поступлю... Через неделю буду проезжать через Казань и там погляжу, но курс лечения желательно начать уже сейчас.

Но надеюсь может у кого есть? Выкуплю.. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Feb 16 2008, 18:44 
Отправлено #4


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Я один далеко не дешевый препорат (очень сильно был нужен одному моему родственику) в Н.Новгороде брал, предворительно созванившись чтобы отложили на мою фамилию. А на следующий день скатался туда и обратно.

Кстати у меня даже дисконка Нижегородской сети до сих пор есть. Да и на разнице стоимости с Чебоксарской сетью аптек я выйграл около 10 т.р.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
dalissi
post Feb 17 2008, 01:30 
Отправлено #5


ЧУДОвищще в области гендерных связей

Сообщений: 12 642
Из: Кащенко, палата №69



megalaner, могу поискать в Москве и привезти 23-го февраля, если действительно очень необходимо.
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post Feb 17 2008, 01:51 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 474
Из: Мускав хули



да и в москве его нет http://apteka.mos.ru/new/med.jsp?id=18944
так что срочно ищите заменитель, даже в нашей конторе с прейскурантоа 4500 препаратов его нет, хотя 3я по величине контора в россии...
вообщем попробйте позвонить в протек и СИА, если у них есть в прейскуранте спросите в каких аптеках можно купить.
другого выхода нет

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения