16 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Поз. 1.45 (Прокопьева, 10) *построено* , Застройщик ИСКО-Ч (2017-2018)

treno
post Jan 31 2018, 07:59 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 1 744



Цитата(wt970475 @ Jan 30 2018, 22:02)
Почему не очень хорошие дома?
За 49 тыр строят на энгельса в центре , а здесь беда с такой ценовой категорией
*

Потому что большие и с плохим квартирном составом. Так сказать элитный эконом. Действительно хорошие дома ближе к Волге.
Про Энгельса я уже говорил в этой же теме: у того дома кроме расположения нет никаких преимуществ. 1.45 в плане комфорта для жизни семьи все таки выигрывает.
Profile CardPM
  -1/+2  
later
post Jan 31 2018, 08:22 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 1 985



Цитата(treno @ Jan 31 2018, 07:59)
Потому что большие и с плохим квартирном составом. Так сказать элитный эконом. Действительно хорошие дома ближе к Волге.
Про Энгельса я уже говорил в этой же теме: у того дома кроме расположения нет никаких преимуществ. 1.45 в плане комфорта для жизни семьи все таки выигрывает.
*


Ощущение что представитель застройщика цену тут набивает smile3.gif

Del

Сообщение отредактировал later - Jan 31 2018, 08:52

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
treno
post Jan 31 2018, 08:32 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 1 744



Цитата(later @ Jan 31 2018, 08:22)
Ощущение что представитель застройщика цену тут набивает smile3.gif

Вы уж определитесь там с ценами уже, и когда уже продавать начнете.
*

А не представитель застройщика. Можете почитать мой профиль и узнаете где я купил квартиру (спойлер: не здесь). Просто дом неплох, у него много плюсов и может и сейчас я бы взял в нем.
Profile CardPM
  0/+4  
later
post Jan 31 2018, 08:47 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 1 985



Цитата(treno @ Jan 31 2018, 08:32)
А не представитель застройщика. Можете почитать мой профиль и узнаете где я купил квартиру (спойлер: не здесь). Просто дом неплох, у него много плюсов и может и сейчас я бы взял в нем.
*


Это лишь был намек, но вы все равно похоже ничего не поняли.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
treno
post Jan 31 2018, 08:52 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 1 744



Цитата(later @ Jan 31 2018, 08:47)
Это лишь был намек, но вы все равно похоже ничего не поняли.
*

Слишком тонкий намек. Не понял. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
extra.style
post Jan 31 2018, 10:00 
Отправлено #112


Эксперт

Сообщений: 838



Цитата(later @ Jan 30 2018, 20:28)
При этом вы сами согласились с моими словами. трешка позиции поз. 1.45 примерно 5600+ ремонт без изысков+по мелочи мебель выйдет та же сумма около 7 млн.
*


за такие деньги можно отличный свой дом построить, где будет своя территория и не будет соседей сверху, снизу, справа, слева. Здесь по факту разберут двушки, которые подешевле выходят, остальное 3-4 комнатное великолепие либо возьмут как вложение средств и будет стоять годами незаселенное и неотапливаемое, либо будет висеть годами в продаже - опять же незаселенное.
Profile CardPM
  0/+1  
extra.style
post Jan 31 2018, 10:07 
Отправлено #113


Эксперт

Сообщений: 838



если смотреть критически, то что меня однозначно настрораживает - это пути подъезда к школе. Если смотреть на план застройки НГ - единственный подъездной путь к школе проходит через двор этого дома, если так, то когда школа заработает на полную и все начнут "подбрасывать" своих детей до школы, тут будет ж..па - проходной двор.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Markordi
post Jan 31 2018, 10:14 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 5 623



Цитата(extra.style @ Jan 31 2018, 10:07)
если смотреть критически, то что меня однозначно настрораживает - это пути подъезда к школе. Если смотреть на план застройки НГ - единственный подъездной путь к школе проходит через двор этого дома, если так, то когда школа заработает на полную и все начнут "подбрасывать" своих детей до школы, тут будет ж..па - проходной двор.
*

А вход в школу не со стороны Новогородской должен быть?
Profile CardPM
  0/+2  
wt970475
post Jan 31 2018, 13:04 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(treno @ Jan 31 2018, 07:59)
Потому что большие и с плохим квартирном составом. Так сказать элитный эконом. Действительно хорошие дома ближе к Волге.
Про Энгельса я уже говорил в этой же теме: у того дома кроме расположения нет никаких преимуществ. 1.45 в плане комфорта для жизни семьи все таки выигрывает.
*

Элитное жилье есть,если только в волжском-1 в некоторых домах,там и гараж имеется и огорожена территория, остальное все ,как и везде)
Ну это как сказать) для проживания в нг с семьёй с детьми уже некомфортно , а там хотя бы рядом что-то есть и все же центром является)
Profile CardPM
  -4/+1  
later
post Feb 2 2018, 09:34 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 1 985



Цитата(Markordi @ Jan 31 2018, 10:14)
А вход в школу не со стороны Новогородской должен быть?
*


Возможно, только на Новогородской тогда коллапс будет. Двухполосная дорога, одна из полос занята поставленными на стоянку авто. Сейчас временный знак на зиму поставили, может лучше станет на это время.

У нас же теперь детей на машинах привозят. Впечатления можно у жителей, живущих рядом со школой на Гладкова узнать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Markordi
post Feb 2 2018, 10:04 
Отправлено #117


Активный

Сообщений: 5 623



Цитата(later @ Feb 2 2018, 09:34)
Возможно, только на Новогородской тогда коллапс будет. Двухполосная дорога, одна из полос занята поставленными на стоянку авто. Сейчас временный знак на зиму поставили, может лучше станет на это время.

У нас же теперь детей на машинах привозят.  Впечатления можно у жителей, живущих рядом со школой на Гладкова узнать.
*

Все же логичнее школу лицом к Новогородской повернуть, там и бульвар проходит, места погулять после школы полно, а насчёт коллапса все возможно. Хотя, вряд ли школа в Новом городе, будет так же популярна, как школа на Гладкова, тут тоже есть нюансы, туда со всего города едут из-за учителей, которые считаются сильными, те, кто перешёл из НОШ 1. А здесь свои же дети будут ходить, так то с любого дома который сейчас построен в НГ можно дойти до школы пешочком.
Profile CardPM
  0/+5  
aleksey087
post Feb 3 2018, 18:28 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 1 496



Цитата(later @ Feb 2 2018, 09:34)
Возможно, только на Новогородской тогда коллапс будет. Двухполосная дорога, одна из полос занята поставленными на стоянку авто. Сейчас временный знак на зиму поставили, может лучше станет на это время.

У нас же теперь детей на машинах привозят.  Впечатления можно у жителей, живущих рядом со школой на Гладкова узнать.
*

Угу, а если вход будет со стороны новогородской, а привозить со стороны Токарева? К забору?)))
Profile CardPM
  0/0  
San81
post Feb 3 2018, 18:46 
Отправлено #119


Эксперт

Сообщений: 839



Построили бы школу, а с какой стороны заходить придется - уже можно решить по месту smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
AndrewSokoloff
post Mar 4 2018, 15:23 
Отправлено #120


Постоялец

Сообщений: 382



03 марта 2018 года
В пятиэтажных секциях поз. 1.45 виден каркас будущей крыши. Семиэтажная секция может похвастаться работами на последнем этаже:
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+6  
adidas
post Mar 12 2018, 08:43 
Отправлено #121


Постоялец

Сообщений: 274



1- комнатные в этой позиции еще остались ?
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения