Ответить Создать тему

Задержаны члены ОПГ г.Алатырь

щит89
post Aug 25 2017, 18:33 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 57



В Алатыре спецназ задержал членов ОПГ, которые возомнили себя "крышей"

В Чувашии спецназ задержал пятерых членов ОПГ, которые возомнили себя "крышей". Возбужденно уголовное дело. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

В пятницу, 25 августа, стало известно, что в Алатыре задержали пятерых местных жителей. Спецоперацию провели сотрудники управления уголовного розыска МВД по Чувашии совместно с бойцами СОБР Росгвардии.

Задержанными оказались ранее судимые мужчины в возрасте от 36 до 45 лет. Сейчас они подозреваются в совершении серии вымогательств у местных жителей. Следствие предполагает, что они под угрозой насилия и уничтожения имущества требовали с потерпевших различные денежные суммы.

- В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства противоправной деятельности задержанных. Стражи порядка устанавливают точное количество потерпевших, проверяют причастность алатырцев к совершению аналогичных преступлений, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.
http://сайт.ru/news/44106

https://www.youtube.com/watch?v=hBBOjU89Iio

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/0  
Пеппи
post Aug 26 2017, 12:43 
Отправлено #2


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Это ж те же самые, что в теме про попугая.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения