4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

цена сайта , сайт

Orin
post Nov 6 2017, 17:20 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 541



Цитата(Трейд лайн @ Nov 6 2017, 10:37)
1. Если не сложно, то напишите иные варианты. Хотя не понял о чем вы: об ошибках (ответ ваш на это сообщение) или о путях создания все же е-комерца.
*


Я к тому что то, что вы описали выше, это ваш личный опыт, у других - этот может быть другим.

Цитата(Трейд лайн @ Nov 6 2017, 10:37)
2. Компетенций заказчика в чем?
*

дизайне, сео, адвордс/директ, партнерках, е-комерс аналитике (ретаргетинги и т.д.). Много в чем. Исследование думаю заказчик проводим сам (фрилансер или студия вряд ли знают ваш бизнес лучше вас). Я говорил о технической стороне продвижения.

Цитата(Трейд лайн @ Nov 6 2017, 10:37)
3. Итерация длятся не долго, а постоянно делаются. Постоянно создаются и тестируются гипотезы.
*


Существование любого продукта (сайта, лендинга, ПО) - это всегда постоянные итерации - доработки, улучшения, исправления. Систему которую не улучшают - это практически мертвая система. Вопрос в скорости этих итераций, их ресурсоемкости, и эффективности. Приводят ли они к нужному результату.

Цитата(Трейд лайн @ Nov 6 2017, 10:37)
4. а) и б) это аксиома. К чему она тут?
*

Именно потому что аксиома. Чтобы итерации не превратились в черную дыру.

Цитата(Трейд лайн @ Nov 6 2017, 10:37)
5. Сайт за 25 может приносить прибыль. По теории вероятности это возможно.
*


Речь идет именно о сайте - как о технической реализации.
Вопросы продвижения/ рои и прочего - лежат на владельце/заказчике.

Цитата(Трейд лайн @ Nov 6 2017, 10:37)
6. Профессионалы знают сколько стоят их работы. За 25 вы и получите результат за 25.
*

Вопрос же в том, чего хочет заказчик, а не в том знают ли профессионалы сколько стоят их работы. Если заказчик имеет достаточно компетенций - вполне вероятно что за 25 он получит требуемый ему продукт.

Цитата(Трейд лайн @ Nov 6 2017, 10:37)
Как не неаб..ся с сайтом за 200?
Привлекайте для аудита на каждом этапе другую известную компанию на этом рынке.
*


Не буду категоричным, но мне кажется это не очень хороший способ не на*аться. Но хороший способ увеличить свои трудозатраты.

Либо я не понял что вы подразумеваете под аудитом другой компании. Можете пояснить?


--------------------
Гусары денег не берут! :)
Profile CardPM
  0/+1  
Сергей_С
post Nov 6 2017, 17:33 
Отправлено #32


Халявлю потихоньку

Сообщений: 2 618



Интересная у вас тема.

Как на старте перед стартом нового проекта. Порекомендуйте производителей, есть желание расширить круг знакомств.

По теме - стоимость сайта на нашем опыте величина постоянно увеличивающаюся. Если на старте можно уложиться в пару сотен, то дальше необходимы постоянные вливания - техподдержка, апгрейд, сео, уникальный контент, Директ и тд.
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Nov 6 2017, 17:38 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Orin @ Nov 6 2017, 17:20)
...
Не буду категоричным, но мне кажется это не очень хороший способ не на*аться. Но хороший способ увеличить свои трудозатраты.

Либо я не понял что вы подразумеваете под аудитом другой компании. Можете пояснить?
*

Одной компании вы платите за работу, а другой за контроль этих работ. Причем вторая должна иметь хорошую репутацию.
Я так не делал, т.к. компетенции вроде приобрел. Но думаю, что так делать правильно. Повторю, что для тех, кто не хочет слишком глубоко лезть в эту кухню.
Вы знаете другой способ?
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Nov 6 2017, 17:40 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Сергей_С @ Nov 6 2017, 17:33)
Интересная у вас тема.

Как на старте перед стартом нового проекта. Порекомендуйте производителей, есть желание расширить круг знакомств.

По теме - стоимость сайта на нашем опыте величина постоянно увеличивающаюся. Если на старте можно уложиться в пару сотен, то дальше необходимы постоянные вливания - техподдержка, апгрейд, сео, уникальный контент, Директ и тд.
*

Каких производителей?
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_С
post Nov 6 2017, 17:41 
Отправлено #35


Халявлю потихоньку

Сообщений: 2 618



Цитата(Трейд лайн @ Nov 6 2017, 17:40)
Каких производителей?
*


Сайтов smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Nov 6 2017, 17:44 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Сергей_С @ Nov 6 2017, 17:41)
Сайтов  smile3.gif
*

У вас же есть опыт. Старт с 200 пишите?
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_С
post Nov 6 2017, 17:55 
Отправлено #37


Халявлю потихоньку

Сообщений: 2 618



Цитата(Трейд лайн @ Nov 6 2017, 17:44)
У вас же есть опыт. Старт с 200 пишите?
*


Есть. Хотелось бы расширить опыт
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Nov 6 2017, 18:10 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Сергей_С @ Nov 6 2017, 17:55)
Есть. Хотелось бы расширить опыт
*

Тут я вам не советчик.
Варианты поиска:
1. Вводите на поиске то, что хотите. Ведущие компании как правило на первых позициях в спецразмещении и органике.
2. Можете сделать то же самое и нажать "Все обьявления" - увидите обьявления тех, кто рекламируется в контексте.
3. Напишите заявку на доски фрилансеров. Там сидят менеджеры по тендерам от компаний. Но поиск хорошей компании там очень и очень трудоемок.
4. Среди местных компаний (речь о полном цикле) я ничего стоящего не нашел. Или ценник в районе 500 или тормозят. У тех, что ценник за 500 как то и не спешат утруждать себя работой с вами - за их менеджерами надо еще и побегать (исключительно по моему опыту и опыту моих знакомых).
Profile CardPM
  0/+1  
Трейд лайн
post Nov 6 2017, 18:17 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Orin @ Nov 6 2017, 17:20)
...Много в чем. Исследование думаю заказчик проводим сам (фрилансер или студия вряд ли знают ваш бизнес лучше вас). Я говорил о технической стороне продвижения.
...
*

В исследовании есть и техническая часть и работа с стороны заказчика.
Техническая часть - это анализ Вордстата, Форумов и Блогов.
Работа с стороны заказчика - это мозговой штурм в течении 3-4 часов с отделом продаж. По методичкам и формам исполнителя.
Далее исполнитель сводит это воедино.
Profile CardPM
  0/0  
Orin
post Nov 6 2017, 18:23 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 541



Цитата(Трейд лайн @ Nov 6 2017, 17:38)
Одной компании вы платите за работу, а другой за контроль этих работ. Причем вторая должна иметь хорошую репутацию.
Я так не делал, т.к. компетенции вроде приобрел. Но думаю, что так делать правильно. Повторю, что для тех, кто не хочет слишком глубоко лезть в эту кухню.
Вы знаете другой способ?
*


нет, думаю правильный способ это
Цитата(Трейд лайн @ Nov 6 2017, 17:38)
т.к. компетенции вроде приобрел
*




--------------------
Гусары денег не берут! :)
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Nov 6 2017, 18:24 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Orin @ Nov 6 2017, 17:20)
...
Существование любого продукта (сайта, лендинга, ПО) - это всегда постоянные итерации - доработки, улучшения, исправления. Систему которую не улучшают - это практически мертвая система. Вопрос в скорости этих итераций,  их ресурсоемкости, и эффективности. Приводят ли они к нужному результату.
...
*

А здесь в чем сложность?
Не такая как ниже схема?
Анализ (вебвизор, например) - Гипотеза - поиск контента - быстрая замена через сервисы для А/Б тестирования https://yagla.ru/blog/marketing/prostaya-me...-testirovaniya/.
Надо поменять блоки местами, заменить блоки - то также просто в CMS делается.
Где здесь ресурсоемкость?
Оценка эффективности - Мастер отчетов/сравнение периодов.
Profile CardPM
  0/0  
Orin
post Nov 6 2017, 18:25 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 541



Цитата(Сергей_С @ Nov 6 2017, 17:33)
Интересная у вас тема.

Как на старте перед стартом нового проекта. Порекомендуйте производителей, есть желание расширить круг знакомств.

*


планируете новый сайт или какие то масштабные работы по текущему? smile3.gif


--------------------
Гусары денег не берут! :)
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Nov 6 2017, 18:28 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Orin @ Nov 6 2017, 18:23)
нет, думаю правильный способ это
*

Млять, извиняюсь конечно. Это СТОЛЬКО "крови" стоит - время, деньги (упущенная выгода), здоровье (сиди за компом и изучай все это: глаза, осанка, вес лишний). Конечно молодежь все это сделает быстрее, но тем не менее.
Есть тут и положительный момент - то, что это очень интересно.
Если бы вернуться назад, то я бы искал хорошего исполнителя за 200. С полным циклом качественных работ.
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_С
post Nov 6 2017, 19:16 
Отправлено #44


Халявлю потихоньку

Сообщений: 2 618



Цитата(Orin @ Nov 6 2017, 18:25)
планируете новый сайт или какие то масштабные работы по текущему? smile3.gif
*


В декабре запускаем новый оффлайн проект связанный с красками. К нему надо прикрутить и онлайн. Вот и весь в мыслях - отдать проверенному партнёру или попробовать нового?

По текущему подготовку провели - выходим на рынок Казани и нижнего.
Profile CardPM
  0/0  
kw.egorov
post Nov 6 2017, 20:41 
Отправлено #45


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Цитата(Трейд лайн @ Nov 6 2017, 18:28)
..Есть тут и положительный момент - то, что это очень интересно..

Это интересно до первого десятка кидал. До первых десятков "умных" клиентов, которые советуют как тебе и что делать. До советчиков которые точно знают что сайт за 50 дорого, за 5 тоже дорого, а за 250 нормально, но денег нет.

Я не видел ни одного кайфующего на работе программиста или дизайнера после всего этого. Это ни капли не интересно. А сравнить восторженного спеца с большим опытом.. это все равно что пиромана отправить пожарником служить.

Тема ушла далеко в дебри от "Цены сайта"
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения