Ответить Создать тему

«Дом.ru» предлагает интернет и ТВ за 1 рубль

ИТ-Новости
post Aug 21 2017, 17:14 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» предлагает интернет и ТВ за 1 рубль

«Дом.ru» предлагает подключить интернет и цифровое ТВ всего за 1 рубль за первый месяц пользования. По этой же цене доступны дополнительные сервисы и установка оборудования. Новые и действующие клиенты компании могут воспользоваться предложением с 20 августа до 31 октября.

Присоединённое изображение

Новые абоненты могут выбрать тариф «Мой конструктор» или один из 3 тарифов линейки «Мне нравится». Действующие клиенты «Дом.ru» могут стать участниками акции, если перейдут с кабельного на цифровое ТВ или подключат новые услуги.

Также за 1 рубль в месяц можно подключить дополнительные сервисы: скоростной бонус (увеличение скорости интернета до 100 Мбит/с), тематические пакеты каналов, подписки в видеотеке. Установка оборудования - ТВ-приставки или CAM-модуля для доступа к цифровому ТВ, Wi-Fi роутера – тоже стоит всего 1 рубль.

Подключить услуги можно на сайте https://domru.ru, по телефону: 565-575 или в центре продаж. По специальной цене сервисы доступны с даты подключения и до 10 января 2018 года. После периода тест-драйва все услуги и сервисы можно будет подключить по фиксированной цене. Воспользовавшись предложением, можно сэкономить до 1100 рублей только за первый месяц.

«Мы внимательно изучили клиентский опыт и подготовили предложение, которого нет на российском телеком-рынке. У абонентов есть почти 5 месяцев, чтобы попробовать разные возможности «Дом.ru»: выбрать комфортную скорость интернета, набор ТВ-каналов и дополнительных сервисов. Клиенты могут контролировать свои расходы и платить только за то, чем действительно пользуются», - комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

В тарифы линейки «Мне нравится» входят цифровое ТВ «Дом.ru TV» (до 219 телеканалов, из них сразу 84 – в HD) и интернет (скорость - от 60 до 100 Мбит/c). Тариф «Мой конструктор» состоит из 7 «кубиков». Две опции – интернет на скорости до 40 Мбит/с и 37 телеканалов – включены в тариф изначально, еще пять «кубиков» абонент выбирает самостоятельно. Можно подключить любое количество дополнительных ТВ «кубиков», в период тест-драйва они стоят 1 рубль в месяц.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения