Ответить Создать тему

«Ростелеком»: зачем бизнесу IP-видеонаблюдение?

ИТ-Новости
post Aug 18 2017, 16:18 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Ростелеком»: зачем бизнесу IP-видеонаблюдение?

Видеонаблюдение становится все более актуальным для бизнеса, как для крупного, так и для небольшого. Будь то супермаркет, мини-магазин на заправке, кафе, цех по изготовлению пластиковых окон или даже ферма – услуга поможет с охраной помещений, имущества и не только.

Присоединённое изображение:
 - RT_Videokomfort_90x70.jpg
 - Размер: 173,3кб, Скачано: 10

Современные камеры решают широкий спектр задач: от анализа передвижения потока посетителей в магазине самообслуживания до повышения эффективности работы сотрудников и контроля над производственным циклом предприятия. А при совершении противоправных действий на территории, находящейся под видеоконтролем, минимизировать ущерб и обнаружить виновных с помощью видеозаписей высокого разрешения будет куда проще.

«Ростелеком» предлагает руководителям предприятий и организаций Чувашии, а также индивидуальным предпринимателям услугу «IP-видеонаблюдение». Это готовое решение, которое освободит заказчика от проблем, неизбежных при самостоятельной установке системы видеонаблюдения. Оборудование, настройка и сервисное обслуживание будут на стороне компании. Клиент же оперативно получит нужный результат: качественную картинку, звук и набор полезных функций.

Система видеонаблюдения будет расположена в «облаке» - на базе сервисной платформы «Ростелекома» - с подключением необходимого клиенту количества оборудования. Управлять услугой можно в «Личном кабинете». Там заказчику будут доступны онлайн-просмотр изображения с камер, запись видео со сроком хранения до 30 дней, поиск по архиву, создание скриншотов, управление доступом к контенту. Причем все это - не только с компьютера, но и со смартфона или планшета.
Находясь в командировке, директор компании сможет дистанционно наблюдать, как работает офис. А запись звука поможет руководителю сервисного центра оценить компетентность сотрудников и удовлетворенность посетителей услугами.

«IP-видеонаблюдение» также актуально для управляющих компаний, товариществ собственников жилья (ТСЖ), образовательных учреждений, финансовых организаций, салонов красоты, круглосуточных заведений, муниципалитетов, проводящих массовые мероприятия и т.д.

По подсчетам специалистов «Ростелекома», выбор «облачного» решения позволяет предприятиям в разы экономить на внедрении аналоговых видеосистем. Иными словами, капитальные затраты фирмы - CAPEX - снижаются и переходят в операционные, что уменьшает сумму налога на прибыль.

Для подключения «IP-видеонаблюдения» от «Ростелекома» достаточно сформировать заявку на сайте www.rt.ru или позвонить  по номеру 8-800-200-3000 либо по телефону (8352) 624-000.

© «Ростелеком»
Profile CardPM
  -4/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения