Ответить Создать тему

20 августа «Ростелеком» приглашает на розыгрыш призов , на «Творческом бульваре»

ИТ-Новости
post Aug 18 2017, 12:47 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



20 августа «Ростелеком» приглашает на розыгрыш призов на «Творческом бульваре»

«Ростелеком» поздравляет жителей и гостей столицы Чувашии с Днем рождения города Чебоксары и 20 августа 2017 года приглашает посетить «Творческий бульвар».

Присоединённое изображение

В воскресенье с 16.00 до 20.00 главные улицы «жемчужины Поволжья» – пр. Ленина и ул. К. Маркса – превратятся в огромную сцену: там откроются более 70 арт-площадок. «Ростелеком» совместно с «Русским радио Чебоксары» будет ждать всех желающих в самом центре яркого действа – у здания гостиницы «Чувашия».

В программе мероприятия – анимированное шоу «Алиса в стране Чудес», концерт финалистов «ХаРРошей премии – 2016», конкурс караоке, мастер-классы по танцам и детская дискотека с мыльными пузырями. В ходе веселых интерактивов будет разыграно множество призов, в том числе сертификаты на подключение «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома».

Возле сцены заработает цветочная площадка с мимами и профессиональным фотографом. Фотографии с праздника будут размещены в сообществе «Ростелеком – Филиал в Чувашской Республике» ВКонтакте https://vk.com/rostelecom.chuvashiya не позднее 22 августа. Также в группе состоится конкурс на самый необычный и яркий снимок. Главный приз – биван (портативный диван, который можно брать с собой и надувать без хлопот всего за несколько десятков секунд).

Основные события в честь 548-летия Чебоксар традиционно пройдут на Красной площади. Воскресное утро начнется с «Зарядки со звездой» и продолжится Открытым чемпионатом города по кроссфиту и парадом городской техники. Вечером горожан ждут выступление группы барабанщиков «Vasiliev Groove» г. Москва, театрализованное представление, посвященное городу Чебоксары, и выступление знаменитого коллектива «Браво».

«Ростелеком» регулярно поддерживает городские и республиканские социальные проекты и инициативы творческих коллективов. Компания не раз выступала партнером в праздновании Дня Победы, Дня Республики, фестивалей, новогодних акций и других значимых мероприятий.
Profile CardPM
  0/+3  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения