2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Колбасный цех закрыли по соседству , песик один повадился в наш огород ходить

Serge102
post Sep 13 2017, 19:41 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Guest_оля_* @ Sep 12 2017, 15:32)
У него клещ на голове?
*

Сейчас нету. Незнаю, кто мене его сплавил. Тут отара кошаков. Соседскому псу он не понравился, с моим охранником они друзья.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Sep 23 2017, 20:37 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Zaйka @ Sep 11 2017, 08:32)
Попробуйте договориться с близлежащими столовыми или кафе (если таковые имеются), чтобы забирать у них пищевые отходы. Всё ж полегче будет с кормлением.
Он уже привык к вам, прижился.
*

Я ведь на деревне живу. Картоха есть, хлеб сухой на хлебзаводе мешочек купил, остается отходы мясные. Вот у нас опять песик на деревне брошенный появился, охраняет помойку у трехэтажных домов. Почему пишу, на остановке пристает. У меня и так дармоедов хватает. Каждый день яшка 10 л варим.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Nov 25 2017, 15:39 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 8 780



Супруга говорит при домах на остановке кудрявого бросили щенка. Черный песик ранее брошенный освоился, вчера чуть меня не укусил. А мой Полканушка трехлапый, вчера встречал в нашем огороде, лапку ему сосед прокусил, они прямо сейчас лаються. Кушает капут. Устали варить, супруга мечтала о курях. Такая судьба, лямку тяну.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Dryg sobak
post Nov 25 2017, 18:38 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 505



Цитата(Serge102 @ Nov 25 2017, 15:39)
Такая судьба, лямку тяну.
*

Хороший Вы человек, значит, собаки ведь сразу это чувствуют. А добро вернется к Вам непременно, тем более Год Собаки приближается - столько талисманов у Вас теперь yes.gif !


--------------------
Гостиница для собак "Сладкие сны" http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=238952&st=45
http://vk.com/vip_dog_otel
ШОУ собачки-артиста на детские праздники. т.48-30-98
Profile CardPM
  0/+2  
Serge102
post Nov 25 2017, 18:53 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Dryg sobak @ Nov 25 2017, 18:38)
Хороший Вы человек, значит, собаки ведь сразу это чувствуют. А добро вернется к Вам непременно, тем более Год Собаки приближается - столько талисманов у Вас теперь yes.gif !
*

Сейчас фото пошарю. Фотик оказался разряженным. На зарядку сунул, даже экран не кажет. Завтра будку, куда меня самого сгонят шелкну, там котярычи спят. Супруга со старшим сыном их выгнали на улицу , они к собакам и жмуться. У меня песики миролюбивые, защищают наших котиков. Ночью правда спать не дают заколебали лают без конца. Дикий точно умный пес, лапу дай говоришь, дает.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Feb 3 2018, 00:30 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 8 780



В середине января он исчез, через несколько дней он явился в новом ошейнике, я не хотел его на привязь до весны ставить. Он четыре дня прожил, видимо мой харч не понравился, а я ведь в тот день привез мясопродукты, а собаки нет. Он огромный песик, кушал больше 6 котяков и местного.
Он вернулся через 10 дней , супруга говорила весь похудал. Он сейчас живет на два двора, он знает что тут у него есть друзья и недруги, желающие его видеть.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения