17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Объявления об изменении архивных тарифов , (Чебнет, NetByNet, WiFire)

Pocomaxa
post Sep 28 2018, 21:43 
Отправлено #76


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Также пришла смс. Подтверждаю насилие со стороны NBN.

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/+3  
< DmiTriy >
post Sep 28 2018, 21:52 
Отправлено #77


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



все операторы будут повышать тарифы, спасибо закону яровой

голосовали за едро, хотели "стабильности" - распишитесь

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+3  
SupportNBN
post Sep 29 2018, 01:53 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Red_Fox @ Sep 28 2018, 20:34)
Та же самая петрушка.  В начале мне пришло уведомление на почту (причём только вчера 27.09.18 , а по закону должны уведомить за 10 дней unknw.gif ) Тут же я позвонил в сервис попытался отказаться от перевода на новый тариф. После долгих переговоров меня уведомили что переговорят с начальством и перезвонят. Сегодня пришло смс с уведомлением о переходе на новый тариф с 01.10.18. Я уже много лет в Чеб-нете. DS17473 (657148 по новому в нетбайнете) постоянный клиент со стажем более 12 лет, и это только по этому адресу. В сообщение написано: С 01.10.2018 улучшатся условия тарифного плана. у меня сейчас 280 руб. за 50 мбит. , вы предлагаете 75 мбит. за 490 руб. или выбирайте сами другой. Новый на 50 мбит. стоит 400 руб. Теперь вопрос??? Это очередная обдираловка денег good.gif ? Или как?
*


Вы можете перейти с архивного тарифа на актуальный, который представлен на сайте
Profile CardPM
  -6/+1  
SupportNBN
post Sep 29 2018, 01:55 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(Red_Fox @ Sep 28 2018, 20:57)
Заголовок для газет нашего города. Лайфхак от NetByNet!!! Как улучшить доходы, не улучшая услуги!

280 рублей за 50 мбит. вчера, хуже чем 400 рублей за 50 мбит. сегодня fool.gif
*


По тарифным планам помимо увеличения стоимости увеличивается и скорость доступа к сети
Profile CardPM
  -7/+1  
cbrhtncthdbc
post Sep 29 2018, 08:30 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(SupportNBN @ Sep 29 2018, 01:55)
По тарифным планам помимо увеличения стоимости увеличивается и скорость доступа к сети
*

А если меня устраивает существующая скорость доступа к сети, то зачем мне её увеличивать, да ещё и платить больше за то, что мне не нужно? Вы нас за идиотов держите? Если бы вы увеличили скорость интернета при тех же деньгах, то это можно было бы назвать улучшением. А так, как это делаете вы, кроме как обдираловкой не назовёшь. Я так же, как и многие здесь давно являюсь вашим клиентом, но такого отношения к себе я раньше не наблюдал. Раз вы не дорожите своими клиентами, то придётся менять провайдера. Даже если у других провайдеров тарифы ничем не лучше, уйду из принципа. Советую и другим вашим клиентам поступить также, может быть после этого что-нибудь изменится в головах ваших руководителей. Не уверен, но надеюсь на это.
Profile CardPM
  -1/+9  
sasha130286
post Sep 29 2018, 08:30 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(SupportNBN @ Sep 29 2018, 01:55)
По тарифным планам помимо увеличения стоимости увеличивается и скорость доступа к сети
*

У данного абонента, если вы не заметили, увеличится только абонка, скорость остается без изменений.
Profile CardPM
  0/+3  
Red_Fox
post Sep 29 2018, 09:39 
Отправлено #82


Пофигист

Сообщений: 743
Из: Чебоксар



Да что это я blush2.gif
( 280 рублей за 50 мбит. вчера, хуже чем 400 рублей за 50 мбит. сегодня) Это как-то грубо.
Надо вот так:
Вы можете перейти с архивного тарифа 280 рублей за 50 мбит. на актуальный за 400 рублей за 50 мбит., который представлен на сайте DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Другой Гость
post Sep 29 2018, 17:13 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 2 360



подключение выгоды года будет работать в октябре, та что 280*12 ?
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post Sep 29 2018, 18:40 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 802



Меня вообще никто ни о чём не уведомлял. В прошлые выходные внезапно отрубается тырнет (завершение очередного расчётного периода у меня - конец каждого месяца). Выясняется, что оказывается закончились средства на лицевом счёте. ohmy.gif Узнаю, как так? Оказывается, вот уже почти месяц я оплачиваю не только тырнет по новому ТП по повышенной расценке, но и ip-tv. В итоге, чтоб тырнет заработал, мне потребовалось ещё и задолженность образовавшуюся заплатить blink.gif swoon.gif .
Оказалось, своим повышением НБН "отвязал" мой комбо-тариф от мегафона. Я теперь ещё и за мобильную связь дороже платить буду (+50руб.).
Profile CardPM
  -1/+2  
klimof
post Sep 29 2018, 19:16 
Отправлено #85


Завсегдатай

Сообщений: 436



Я завтра перехожу к другому провайдеру и пусть НЕТБАЙНЕТ ПОДОЖДЕТ!!!)))))
Profile CardPM
  -1/+10  
iHawk
post Oct 1 2018, 09:53 
Отправлено #86


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(iHawk @ Sep 27 2018, 19:27)
Добрый день.
Очень давно являюсь абонентом чебнета (первый договор был №160), актуальный номер договора 721185.
За те годы, что я был абонентом, было всякое, и приятное и неприятное. От выгорания половины сети (тогда еще чебнета) в грозу, до модерирования одного из разделов форума чебнета.
Уже давно менеджеры нетбайнет обхаживали мой тарифный план и убеждали его сменить. Я был непреклонен.

Сегодня получил СМС, что условия моего тарифа меняются в одностороннем порядке с 01.10.2018.
Сначала вопрос менее серьезный - правильно ли я понимаю, что меня должны были уведомить за 10 дней до изменения условий? Почему этого не произошло? Навязывать дорогие тарифные планы раз в месяц вы можете, а позвонить/написать в установленный законом срок нет?

Вопрос более серьезный. На сколько дорожит компания своими абонентами, которые обслуживаются у вас порядка 15 лет?
Предложенные изменения тарифа считаю неуважение ко мне, как к преданному абоненту.
В свою очередь, прошу предложить тарифный план не медленнее и не дороже того, что у меня есть на данный момент. Уверен, что в ваших силах это реализовать.

Спасибо за внимание, очень надеюсь, что не придется менять проверенного провайдера.

Если мои слова не восприняты всерьез, без проблем скину условия моего другого  договора с конкурирующей компанией, скорость больше, цена ниже.
*


Цитата(SupportNBN @ Sep 27 2018, 20:22)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, полностью ФИО владельца договора или полный адрес подключения, чтобы я мог найти Ваш договор и проверить информацию по Вашему обращению.
*


up
в ЛС все данные отправил 28 сентября, можно ли получить какие-то ответы?
Profile CardPM
  0/0  
SupportNBN
post Oct 1 2018, 11:08 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 2 452



Цитата(iHawk @ Oct 1 2018, 09:53)
up
в ЛС все данные отправил 28 сентября, можно ли получить какие-то ответы?
*

Здравствуйте! Тарифный план, действительно станет дороже с 1.10.18 числа. Однако на данном тарифном плане изменятся условия, стоимость будет увеличена до 450 рублей, но скорость доступа к сети изменится, с 30 Мбит.с до 75 Мбит.с, фактически более чем в два раза быстрее.
По-первому Вашему вопросу, информация об изменении была предоставлена на сайте нашей компании в разделе новости. Рассылка именно смс сообщений была осуществлена позднее, но опубликовали информацию мы в срок.
По второму пункту, мы предоставили измененные условия по тарифу, стоимость действительно изменилась в большую сторону, но и скорость стала значительно выше. В наше время, когда интернет активно используется для множества целей, более высокая скорость, позволяет выполнять любые задачи быстрее и проще.
Profile CardPM
  -7/0  
iHawk
post Oct 1 2018, 11:21 
Отправлено #88


Продвинутый

Сообщений: 131



Спасибо за ответ
К сожалению, текущие условия меня не устраивают, договор будет разорван
Profile CardPM
  0/+8  
avantech
post Oct 1 2018, 11:38 
Отправлено #89


Пользователь

Сообщений: 41



Закончился учёный период, зашёл пополнить счёт а там "сюрприз" вместо 350 р.(ураган-20) сумма оплаты 450 ((( позвонил в нбн мне сказали что теперь 450 рублей и увеличена скорость.Но мне скорость не нужна мне и 30 МБ за глаза были. Главное то, что оператор не как не уведомил меня о изменении тарифного плана,говорили что смс отправляли о изменение, но кроме как о пополнение счёта не чего.С данным оператором более 10 лет, вроде всё устраивало,но тут этому сотрудничеству перешёл конец. Предлагали тариф за 400 и скорость 50,но у конкурентов за эти деньги можно получить больше скорость. Вообщем оставил заявку на расторжение договора, буду переходить к конкурентам. Если судить как вы нбн,что скорость выше теперь, то конкуренты на вашем фоне выглядят привлекательнее(за ту же сумму больше скорость).

Сообщение отредактировал avantech - Oct 1 2018, 11:48
Profile CardPM
  0/+8  
klimof
post Oct 1 2018, 15:02 
Отправлено #90


Завсегдатай

Сообщений: 436



Цитата(avantech @ Oct 1 2018, 11:38)
Закончился учёный период, зашёл пополнить счёт а там "сюрприз" вместо 350 р.(ураган-20) сумма оплаты 450 ((( позвонил в нбн мне сказали что теперь 450 рублей и увеличена скорость.Но мне скорость не нужна мне и 30 МБ за глаза были. Главное то, что оператор не как не уведомил меня о изменении тарифного плана,говорили что смс отправляли о изменение, но кроме как о пополнение счёта не чего.С данным оператором более 10 лет, вроде всё устраивало,но тут этому сотрудничеству перешёл конец. Предлагали тариф за 400 и скорость 50,но у конкурентов за эти деньги можно получить больше скорость. Вообщем оставил заявку на расторжение договора, буду переходить к конкурентам. Если судить как вы нбн,что скорость выше теперь, то конкуренты на вашем фоне выглядят привлекательнее(за ту же сумму больше скорость).
*

Молодчина! надо противодействовать таким попыткам надурить "партнеров".. Солидарно перехожу к другому провайдеру и пусть этот "недобайнет" поймет что нельзя необоснованно быть богатым и счастливым за чужой счет и бесплатно!
Profile CardPM
  0/+6  

17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения