32 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах ищут руководителей для пяти школ

Kassi
post Sep 25 2019, 07:55 
Отправлено #421


Эксперт

Сообщений: 833
Из: г.Чебоксары



Цитата(Ramirez21R @ Sep 25 2019, 02:51)
Мужиков берут помоложе, а женщин постарше. Че ж вообще студента то директором не назначили? На вид даж 30 с трудом дашь.... директор лицея,  хотя мож лицеям такие и нужны.... договориться, с двоечниками
*

Если он сам вуз в 2002г окончил, то ему явно не 30лет smile3.gif
По данным источника: Дата рождения: 16 декабря 1979 г. То бишь в этом году уже 40 лет
http://chebobraz.cap.ru/person.aspx?id=12732&unit=education
Высшее
ГОУ ВПО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», специальность «История», 2002 г.
Послевузовское
ФГОУ ВПО "Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации", аспирантура по специальности "Отечественная история", 2006 г.
Кандидат исторических наук.
Дополнительное
Профессиональная переподготовка по направлению «Государственное и муниципальное управление», Чебоксарский филиал ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2013 г.

Сообщение отредактировал Kassi - Sep 25 2019, 08:13
Profile CardPM
  0/+3  
stokman
post Sep 25 2019, 08:31  [ показать ]
Отправлено #422
Profile CardPM
  -12/+1  
pacik
post Sep 25 2019, 09:17 
Отправлено #423


Завсегдатай

Сообщений: 401



Цитата(stokman @ Sep 25 2019, 08:31)
Директор 4 лицея тоже ангелочком была. Деньги у ней откуда на такое лицо? Думаешь на ее честную зарплату можно хорошо питаться?
*

У нее почки больные, поэтому опухание unsure.gif excl.gif
Profile CardPM
  -1/0  
efim
post Sep 25 2019, 09:25 
Отправлено #424


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(stokman @ Sep 25 2019, 08:31)
Директор 4 лицея тоже ангелочком была. Деньги у ней откуда на такое лицо? Думаешь на ее честную зарплату можно хорошо питаться?
*

Послушайте, ну что Вы к лицам придираетесь? У нас, в Чувашии, богатейшее разнообразие типажей лиц. Есть и такой тип, и сколько не сиди на диете - оно будет именно таким. Если говорить о женщинах постарше - ну есть ведь и такое явление, как гормональные изменения, после родов и по другим причинам, и ничего с этим не сделать. От этого хороший человек не перестает быть хорошим, это не повод начинать издеваться.
Profile CardPM
  -1/+11  
efim
post Sep 25 2019, 09:28 
Отправлено #425


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Сидороff @ Sep 25 2019, 07:32)
Отличница и активистка, ещё у нас в "пионерской дружине" (была такая фигня в школе) знаменосцем была.  tongue.gif
*

Плохому человеку знамя не доверят smile3.gif .
ЗЫ Я тоже был знаменосцем пионерской дружины в те же времена blush2.gif , бывали какие-то конкурсы и собрания, но не помню ее (как впрочем и тех даже, с кем рядом знамя нес ph34r.gif).
Profile CardPM
  -1/+1  
Мак Сим
post Sep 25 2019, 09:43 
Отправлено #426


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Цитата(stokman @ Sep 25 2019, 08:31)
Директор 4 лицея тоже ангелочком была.
*
А расскажите, о знаток, что там не так с директором 4 лицея?


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/+2  
TDI
post Sep 25 2019, 09:48 
Отправлено #427


Пух

Сообщений: 875



Господа-товарищи, перестаньте уже кормить троля.

--------------------
Мы ЦСКА, мы победим!
Profile CardPM
  -2/+2  
leha1985
post Sep 25 2019, 09:51 
Отправлено #428


Завсегдатай

Сообщений: 567



"Коменты" этого долбоноса стокмана уже давно можно мимо пропускать, там с мозгами совсем все плохо....
Profile CardPM
  -1/+2  
Лекс_Никсон
post Sep 25 2019, 10:27 
Отправлено #429


Постоялец

Сообщений: 200
Из: -под стола вылез



Цитата(TDI @ Sep 25 2019, 09:48)
Господа-товарищи, перестаньте уже кормить троля.
*

Пока он перекармливает директоров школ, мы будем перекармливать его!

--------------------
"Ладно, я понял, – кивнул я, хотя на самом деле ничего не понял."©
Profile CardPM
  -2/0  
Сидороff
post Sep 25 2019, 12:08 
Отправлено #430


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(efim @ Sep 25 2019, 09:28)
Плохому человеку знамя не доверят  smile3.gif .
ЗЫ Я тоже был знаменосцем пионерской дружины в те же времена  blush2.gif , бывали какие-то конкурсы и собрания, но не помню ее (как впрочем и тех даже, с кем рядом знамя нес  ph34r.gif).
*

А как бы ты её вспомнил, если ты знамя носил (и в горн дудел) в 37 школе, а Наташка это делала в 20 школе. tongue.gif
Ещё она была командиром нашего "отряда". Был тогда конкурс "Строя и песни". Вот она командир в лётной фуражке, а мы за ней маршируем и горланим песню "Орлята учатся летать!" и при этом чеканим шаг. DANCE.gif
Она ещё после школы, вожатой успела поработать. Так, что она в педагогике человек совсем не случайный, призвание у неё такое. blush2.gif За её будущих учеников и их родителей, можно только порадоваться. yes.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Сидороff
post Sep 25 2019, 12:21 
Отправлено #431


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(stokman @ Sep 25 2019, 08:31)
Директор 4 лицея тоже ангелочком была. Деньги у ней откуда на такое лицо? Думаешь на ее честную зарплату можно хорошо питаться?
*

Не знаю откуда у неё, "деревенской нянечки" такое личико и как она "его наела", но карьера у неё была головокружительная. swoon.gif
Хотя кто его знает, может у нас в Чувашии такой тренд, выдвигать на руководящие должности круглолицых. facepalm_ani.gif lol.gif
Если чо, у меня тоже харя круглая, может и я на что нибудь сгожусь. tongue.gif lol.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
efim
post Sep 25 2019, 13:59 
Отправлено #432


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Сидороff @ Sep 25 2019, 12:08)
Она ещё после школы, вожатой успела поработать. Так, что она в педагогике человек совсем не случайный, призвание у неё такое. blush2.gif За её будущих учеников и их родителей, можно только порадоваться. yes.gif
*

Будущее школы в "Новом городе" в надежных руках smile3.gif . Дай бог сил новому директору - численность учеников - 1600 wacko2.gif .
Profile CardPM
  0/+2  
efim
post Sep 25 2019, 14:09 
Отправлено #433


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Сидороff @ Sep 25 2019, 12:21)
Не знаю откуда у неё, "деревенской нянечки" такое личико и как она "его наела", но карьера у неё была головокружительная.  swoon.gif
Хотя кто его знает, может у нас в Чувашии такой тренд, выдвигать на руководящие должности круглолицых.  facepalm_ani.gif  lol.gif
Если чо, у меня тоже харя круглая, может и я на что нибудь сгожусь. tongue.gif  lol.gif
*

Это старый "трэнд", тех времен, когда министр образования был из Батыревского района и продвигал, мое частное мнение, свои кадры, из земляков. Сейчас "трэнд" другой. Вы, как и Джек Ма, можете отойти от дел в бизнесе и уйти преподавать в школу, например, "трудовиком". Для этого обязательно нужен берет и халат biggrin.gif . Кстати, один из основателей "Эпл" Стив Возняк - тоже ушел из бизнеса преподавать в школу, в свое время.
Profile CardPM
  -1/+1  
Сидороff
post Sep 25 2019, 18:41 
Отправлено #434


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(efim @ Sep 25 2019, 14:09)
Это старый "трэнд", тех времен, когда министр образования был из Батыревского района и продвигал, мое частное мнение, свои кадры, из земляков. Сейчас "трэнд" другой. Вы, как и Джек Ма, можете отойти от дел в бизнесе и уйти преподавать в школу, например, "трудовиком". Для этого обязательно нужен берет и халат  biggrin.gif . Кстати, один из основателей "Эпл" Стив Возняк - тоже ушел из бизнеса преподавать в школу, в свое время.
*

А чо я смогу, (если не поубиваю учеников) чему то их научить и по столярке и по слесарке, не всю же жизнь, мне "лампочки крутить". tongue.gif Опять же в электротехнике я ещё чего то волоку. tongue.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Сидороff
post Sep 25 2019, 18:48 
Отправлено #435


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(efim @ Sep 25 2019, 09:28)
Плохому человеку знамя не доверят smile3.gif .
ЗЫ Я тоже был знаменосцем пионерской дружины в те же времена  blush2.gif , бывали какие-то конкурсы и собрания, но не помню ее (как впрочем и тех даже, с кем рядом знамя нес  ph34r.gif).
*

Это точно, только поправлюсь она ассистентом знаменосца была(в белом фартуке, белые перчатки, и белые банты, на голове пионерская пилотка). А знаменосцем непосредственно, у нас "Кандрат" был, его фотку ещё в журнале "Пионер саси!" поместили, вот мы все веселились от названия этого журнала. blush2.gif biggrin.gif tongue.gif

Спасибо тебе за то, что ты посоветовал прочитать "Моня Цацкес знаменосец", благодаря тебе я открыл для себя Эфраима Севелу. Давно я так не смеялся, это покруче Швейка будет. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  

32 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения