5302 Страницы « < 5027 5028 5029 5030 5031 > »   
Ответить Создать тему

Утренняя тема

Натаффка
post Feb 18 2019, 16:18 
Отправлено #75421


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(basta_vokin @ Feb 15 2019, 23:07)
Натаффка, ты и Доня лично для меня две тупые пизды. Так что кто там из вас прав мне совершенно похуй. Удачи.
*

Вчерась на концовку игры "что где когда" по телику попала при счёте 4 : 4. Эти дурни знатоки продули последние два вопроса, заключительный взяв помощь клуба даже, а я на оба вопроса правильно ответила. smile3.gif А до этого днём смотрела на нтв "свою игру". На финальный вопрос ответил токмо Борис Бурда, и я ответила, а два других интеллектуала не ответили. smile3.gif а во время игры пару раз я ответила на вопросы, на которые и Бурда не ответил, и другие оба. good.gif Канешна мене чего, я ответы выпаливала, а им надо ишшо думать, что при неправильном ответе они деньги теряют. biggrin.gif

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  -4/+1  
Донт_край
post Feb 18 2019, 17:02 
Отправлено #75422


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Натаффка @ Feb 18 2019, 16:18)
Вчерась на концовку игры "что где когда" по телику попала при счёте 4 : 4. Эти дурни знатоки продули последние два вопроса, заключительный взяв помощь клуба даже, а я на оба вопроса правильно ответила.  smile3.gif А до этого днём смотрела на нтв "свою игру". На финальный вопрос ответил токмо Борис Бурда, и я ответила, а два других интеллектуала не ответили.  smile3.gif а во время игры пару раз я ответила на вопросы, на которые и Бурда не ответил, и другие оба.  good.gif Канешна мене чего, я ответы выпаливала, а им надо ишшо думать, что при неправильном ответе они деньги теряют.  biggrin.gif
*

Шо Натаха 🤣 никто не похвалил и по головке не погладил?
Ну давай я: молодец Натаха, что можешь отвечать на вопросы предназначенные знатокам школьного возраста. Про свою игру совсем промолчу 🤣🤣🤣

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/+2  
Донт_край
post Feb 18 2019, 17:06 
Отправлено #75423


Активный

Сообщений: 2 186



Блин, каклет налепила, нажарила, попробовала, а там ни грамма соли
Во дырявая башка 😑 соус шоль забубенить теперь, но лень опять же

Сообщение отредактировал Донт_край - Feb 18 2019, 17:07

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  -1/+2  
олег39
post Feb 18 2019, 18:01 
Отправлено #75424


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Натаффка @ Feb 18 2019, 16:18)
Вчерась на концовку игры "что где когда" по телику попала при счёте 4 : 4. Эти дурни знатоки продули последние два вопроса, заключительный взяв помощь клуба даже, а я на оба вопроса правильно ответила.  smile3.gif А до этого днём смотрела на нтв "свою игру". На финальный вопрос ответил токмо Борис Бурда, и я ответила, а два других интеллектуала не ответили.  smile3.gif а во время игры пару раз я ответила на вопросы, на которые и Бурда не ответил, и другие оба.  good.gif Канешна мене чего, я ответы выпаливала, а им надо ишшо думать, что при неправильном ответе они деньги теряют.  biggrin.gif
*
потеребонькай сикель штоли, может угомонит тебя
Profile CardPM
  0/+1  
Dizza
post Feb 18 2019, 20:16 
Отправлено #75425


The main evil

Сообщений: 8 506
Из: ада



Цитата(Донт_край @ Feb 18 2019, 17:06)
Блин, каклет налепила, нажарила, попробовала, а там ни грамма соли
Во дырявая башка 😑 соус шоль забубенить теперь, но лень опять же
*

Обжарь с гранулированным чесноком. Будет тебе счастие

--------------------
ICQ: 366-411-888
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Feb 18 2019, 21:14 
Отправлено #75426


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(Натаффка @ Feb 18 2019, 16:18)
Вчерась на концовку игры "что где когда" по телику попала при счёте 4 : 4. Эти дурни знатоки продули последние два вопроса, заключительный взяв помощь клуба даже, а я на оба вопроса правильно ответила.  smile3.gif А до этого днём смотрела на нтв "свою игру". На финальный вопрос ответил токмо Борис Бурда, и я ответила, а два других интеллектуала не ответили.  smile3.gif а во время игры пару раз я ответила на вопросы, на которые и Бурда не ответил, и другие оба.  good.gif Канешна мене чего, я ответы выпаливала, а им надо ишшо думать, что при неправильном ответе они деньги теряют.  biggrin.gif
*

Ну хорошо. Убедила. Ты ахуенная баба.

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Feb 18 2019, 21:14 
Отправлено #75427


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



По мне так, не посолить это не самый худший вариант.
Вот когда пересолено, это...
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Feb 18 2019, 21:16 
Отправлено #75428


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



гуеcт, или нахуй, долбаеб. Ты здесь названный гость.

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Feb 18 2019, 21:18 
Отправлено #75429


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Нахуй тут направление. По этому слитно написал. Ну это так.. вдруг какие вопросы ко мне..

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Feb 18 2019, 21:20 
Отправлено #75430


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



basta_vokin, не истери, красавица.
Profile CardPM
  0/+1  
SergLeo
post Feb 18 2019, 21:49 
Отправлено #75431


и попробуйте только не выполнить задание к сроку вчера до обеда

Сообщений: 6 635
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(Натаффка @ Feb 18 2019, 16:18)
Вчерась на концовку игры "что где когда" по телику попала при счёте 4 : 4. Эти дурни знатоки продули последние два вопроса, заключительный взяв помощь клуба даже, а я на оба вопроса правильно ответила.  smile3.gif А до этого днём смотрела на нтв "свою игру". На финальный вопрос ответил токмо Борис Бурда, и я ответила, а два других интеллектуала не ответили.  smile3.gif а во время игры пару раз я ответила на вопросы, на которые и Бурда не ответил, и другие оба.  good.gif Канешна мене чего, я ответы выпаливала, а им надо ишшо думать, что при неправильном ответе они деньги теряют.  biggrin.gif
*

К чему это? Типа, оцените? Если реально можешь - сходи на 60 секунд местные, там в некоторых командах игроков не хватает. Если в свояк могёшь, то вот сюда надо было: Своя игра
Ты в детстве зубрилой была? Вот честно, кто из Ромео и Джульетты был из гиббелинов, а кто из гвельфов я б не вспомнил.

P.S. Или этот вопрос не из последних двух? Я отрывок только видел.

Сообщение отредактировал SergLeo - Feb 18 2019, 21:52

--------------------
Доверия к правительству не было никакого, но все привыкли думать, что никакого другого распоряжения от него и исходить не могло, кроме вредного к общему благу.
Курс русской истории XVIII века. В.О.Ключевский
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Feb 18 2019, 22:28 
Отправлено #75432


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(SergLeo @ Feb 18 2019, 21:49)
Ты в детстве зубрилой была? Вот честно, кто из Ромео и Джульетты  был из гиббелинов, а кто из гвельфов я б не вспомнил.

P.S. Или этот вопрос не из последних двух? Я отрывок только видел.
*

smile3.gif Да, етот был предпоследний. Я тож не помнила хто именно. Я вначале про это не подумала. Посмотрела на вторую крепость, а там эти штуки как на нашем кремле в Москве, подумала, Кремль делали итальяшки архитекторы, а там логически до Вероны и этих двух юных шекспировских героев дотяпала. smile3.gif За минуту.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Feb 18 2019, 22:33 
Отправлено #75433


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(Донт_край @ Feb 18 2019, 17:02)
Шо Натаха 🤣 никто не похвалил и по головке не погладил?
Ну давай я: молодец Натаха, что можешь отвечать на вопросы предназначенные знатокам школьного возраста. Про свою игру совсем промолчу 🤣🤣🤣
*

biggrin.gif Ты куды ишшо без признания ашибки лезешь?
Последний вопрос между прочим был с помощью клуба, а тама Друзь и другие интеллектуалы стояли и кричали версии. Хоть Друзь для мене никто, он ошень болезненно реагирует на запреты табакокурения в общественных местах, якобы они нарушают его право наркомана. biggrin.gif

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Feb 18 2019, 22:33 
Отправлено #75434


Активный

Сообщений: 6 189



Цитата(олег39 @ Feb 18 2019, 18:01)
потеребонькай сикель штоли, может угомонит тебя
*

fool.gif

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Feb 18 2019, 22:51 
Отправлено #75435


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Натаффка @ Feb 18 2019, 22:33)
fool.gif
*
по пизде говорю себе постучи, мож полегчает, ну. wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  

5302 Страницы « < 5027 5028 5029 5030 5031 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: