5302 Страницы « < 4412 4413 4414 4415 4416 > »   
Ответить Создать тему

Утренняя тема

Хриза
post Dec 12 2018, 21:49 
Отправлено #66196


Активный

Сообщений: 4 745



Я даже знаю как винегрет реанимировать на пятый день. И даже как его продать на шестой день.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Dec 12 2018, 22:53 
Отправлено #66197


Активный

Сообщений: 4 394
Из: этих самых



Цитата(Хриза @ Dec 12 2018, 21:49)
Я даже знаю как винегрет реанимировать  на пятый день. И даже как его продать на шестой день.
*
Это из навыков домохозяйки "чем накормить и напоить заебавших незваных гостей после НГ"? wink.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Dec 13 2018, 11:43 
Отправлено #66198


Активный

Сообщений: 6 188



Вота не понимаю я таких людей, которые ради прибыли финансовой готовы обманывать, травить просрочкой. Дебилы, бля... Ведь аукнется им ето всё, совсем мозгов нет у засранцев. 😈

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Dec 13 2018, 14:09 
Отправлено #66199


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Натаффка @ Dec 13 2018, 11:43)
Вота не понимаю я таких людей, которые ради прибыли финансовой готовы обманывать, травить просрочкой. Дебилы, бля...

Ведь аукнется им ето всё, совсем мозгов нет у засранцев. 😈
*
Это ещё что Федя, вот например хитрожопые продуманы из примитивного катания по травке мяча двадцатью двумя бугаями, создали культ ни в чём не уступающий самым лютым сектам, ага, бугаи пинают мяч, собирая многотысячные стада толпы зрителей на стадионах, а трансляции уже собирают многомиллионные...
Служители культа, исполнители обрядов - получают миллионные гонорары, их боготворят, на них буквально молятся.
Вряд ли хоть один болельщик из тысячи сможет назвать десяток фамилий нобелевских лауреатов, зато они помнят сотни имён своих кумиров, хронологию матчей за многие годы, название команд...
Они не дебилы, Федя?

Этим аукнется или у них с мозгами всё ок?

Profile CardPM
  -2/+1  
evГений
post Dec 13 2018, 14:23 
Отправлено #66200


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Полицейский с рублевки 4 сезон Подборка приколов и смешных моментов! ВОЛОДЯ ЖЖЁТ!


--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+1  
Натаффка
post Dec 13 2018, 14:32 
Отправлено #66201


Активный

Сообщений: 6 188



Цитата(олег39 @ Dec 13 2018, 14:09)
Это ещё что Федя, вот например хитрожопые продуманы из примитивного катания по травке мяча двадцатью двумя бугаями, создали культ ни в чём не уступающий самым лютым сектам, ага, бугаи пинают мяч, собирая многотысячные стада толпы зрителей на стадионах, а трансляции уже собирают многомиллионные...
Служители культа, исполнители обрядов - получают миллионные гонорары, их боготворят, на них буквально молятся.
Вряд ли хоть один болельщик из тысячи сможет назвать десяток фамилий нобелевских лауреатов, зато они помнят сотни имён своих кумиров, хронологию матчей за многие годы, название команд...
Они не дебилы, Федя?

Этим аукнется или у них с мозгами всё ок?
*

Панимаешь, Оля, тута нет обмана, да и "хлеба и зрелищ" никто не отменял с древнеримских времён. Токмо нормального хлеба, а не просроченного. ☺

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
олег39
post Dec 13 2018, 14:59 
Отправлено #66202


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Натаффка @ Dec 13 2018, 14:32)
Панимаешь, Оля,

тута нет обмана, да и "хлеба и зрелищ" никто не отменял с древнеримских времён. Токмо нормального хлеба, а не просроченного. ☺
*
Значит, всё-таки Федя, Tanya_1, была права))

Ты путаешь хуй с трамвайной ручкой зрелище/развлечение с полновесным, состоявшимся религиозным спортивным культом, вероятно, это потому что ты - недебил-последователь этого самого культа wink.gif
Profile CardPM
  -3/0  
олег39
post Dec 13 2018, 15:02 
Отправлено #66203


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Натаффка, Федя, СПАРФАН, твой клон?
Profile CardPM
  -1/0  
Натаффка
post Dec 13 2018, 15:20 
Отправлено #66204


Активный

Сообщений: 6 188



Цитата(олег39 @ Dec 13 2018, 14:59)
Значит, всё-таки Федя, Tanya_1, была права))

Ты путаешь хуй с трамвайной ручкой зрелище/развлечение с полновесным, состоявшимся религиозным спортивным культом, вероятно, это потому что ты - недебил-последователь этого самого культа  wink.gif
*

На чём ви сделала вывод, шо танька права? На том, шо я назвала тибя Олей в ответ на Федю? ☺ это даже больший тупизм, чем танькино "расследование" на основании фразы из кино. 😁
Нет, ви не понимаешь, Оля (можно я тибя так будя называть), шо ви так можешь договориться, шо музыка, живопись, кино для недебил-последователей. Спортивное зрелище ужо давно стало частью массовой культуры. Тута ужо можна токмо разделять на деструктивную и созидающую, и нейтральную части, как и в кино, музыке и живописи. А ето ужо на субъективный взгляд. ☺

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Dec 13 2018, 15:21 
Отправлено #66205


Активный

Сообщений: 6 188



Цитата(олег39 @ Dec 13 2018, 15:02)
Натаффка, Федя, СПАРФАН, твой клон?
*

Ты шо, Оля в спарфана влюбилась, аки танька в Федю? 😀

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 13 2018, 15:32 
Отправлено #66206


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Мега белая дача малость обуглилась да ты ёб твою мать! angry.gif только я за кистями в леонардо собиралась, рисовать нечем, только дожгли вчера последние свечки, только определились со списком покупок на НГ, а тут вот такое sad.gif чоделать, куда теперь податься в нашей деревне, хз короче.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/0  
олег39
post Dec 13 2018, 15:40 
Отправлено #66207


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Натаффка @ Dec 13 2018, 15:20)
Нет, ви не понимаешь, Оля (можно я тибя так будя называть), шо ви так можешь договориться, шо музыка, живопись, кино для недебил-последователей.

Спортивное зрелище ужо давно стало частью массовой культуры. Тута ужо можна токмо разделять на деструктивную и созидающую, и нейтральную части, как и в кино, музыке и живописи. А ето ужо на субъективный взгляд. ☺
*
то как ты меня назвал ничего не меняет, я Олегом и остаюсь wink.gif
А вот ты Федя, сам, добровольно в Натаффки подался, она же СПАРФАН))

и опять ты хуй за тяпку выдаешь зрелище/развлечение и абсолютно самостоятельный структурированный культ со всей его атрибутикой путаешь.
Искусство, чтоб ты знал, имело и имеет, прикладное значение, не прямо так косвенно - всегда. Искусство - это прежде всего ремесло/ремёсла - даже когда оно развлечение.
Profile CardPM
  -1/0  
Натаффка
post Dec 13 2018, 15:41 
Отправлено #66208


Активный

Сообщений: 6 188



Цитата(Сhimaera @ Dec 13 2018, 15:32)
Мега белая дача малость обуглилась да ты ёб твою мать!  angry.gif только я за кистями в леонардо собиралась, рисовать нечем, только дожгли вчера последние свечки, только определились со списком покупок на НГ, а тут вот такое  sad.gif чоделать, куда теперь податься в нашей деревне, хз короче.
*

Пожар шоли был? А почему ваши живописные творения не выставлены здеся на нашу радость? ☺

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 13 2018, 15:46 
Отправлено #66209


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Натаффка @ Dec 13 2018, 15:41)
Пожар шоли был? А почему ваши живописные творения не выставлены здеся на нашу радость? ☺
*

Пожар ага, гирлянда на входе сазали загорелась. И живописи у меня нет, я балуюсь картинами по номерам smile3.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Натаффка
post Dec 13 2018, 15:48 
Отправлено #66210


Активный

Сообщений: 6 188



Цитата(олег39 @ Dec 13 2018, 15:40)
то как ты меня назвал ничего не меняет, я Олегом и остаюсь  wink.gif
А вот ты Федя, сам, добровольно в Натаффки подался, она же СПАРФАН))

и опять ты хуй за тяпку выдаешь зрелище/развлечение и абсолютно самостоятельный структурированный культ со всей его атрибутикой путаешь.
Искусство, чтоб ты знал, имело и имеет, прикладное значение, не прямо так косвенно - всегда. Искусство - это прежде всего ремесло/ремёсла - даже когда оно развлечение.
*

Вот как ты посмела мене спартаковским фаном называть? ☺
Спорт тож имеет прикладное значение. С времён древнегреческих олимпиад.
И ишшо тебе должно быть известно такое понятие как агональность или агонизм.

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/0  

5302 Страницы « < 4412 4413 4414 4415 4416 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: