6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Что написать в туалете, чтобы уже все тетки и , девушки в офисном центре поняли, что ...

Теги: ТУАЛЕТЫ
Снежана
post Feb 12 2008, 17:24 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 417



Цитата(Лапулька)
Что написать?

"Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера"
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Feb 12 2008, 17:28 
Отправлено #17


***

Сообщений: 12 110



у нас все просто в туалете висят таблички не курить. И все сотрудники предупреждены что если сработает пожарная сигнализация то всех зальет пеной - чета никто пока не рисковал принять душ. А что касается остального - уборщиц обязали раз в час или в два часа протирать унитазы и менять мусорки.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Feb 12 2008, 18:04 
Отправлено #18


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



C тебя пиво
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Feb 12 2008, 18:59 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 6 728



4eptoBcku, мужик!, 5 балов. срочно всем распечатать и повесить в каждой кабинке. Я чуть не упал со стула со смеху. помоему очень даже прикольно, хотя не подействует я думаюsad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Да_Брат
post Feb 12 2008, 19:12 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 257
Из: Чебоксары



Сикушек отстреливать!!!

--------------------
Клонируйте мамонтов!!! : )
Profile CardPM
  0/0  
Да_Брат
post Feb 12 2008, 19:14 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 257
Из: Чебоксары



Цитата(4eptoBcku @ Feb 12 2008, 18:04)
C тебя пиво
*




а почему ты блин, мужика нарисовал? где грудь??? и волосы длинные.
и подпись - "сикушка" ))))

--------------------
Клонируйте мамонтов!!! : )
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Feb 12 2008, 19:19 
Отправлено #22


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Цитата
а почему ты блин, мужика нарисовал? где грудь??? и волосы длинные.
и подпись - "сикушка" ))))
Мужики так не сцыкают)))
К тому же сиськи и волосы - это уже ДВА пива!!!
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Feb 12 2008, 19:24 
Отправлено #23


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Это что? ПРоцесс, эээ, многочисленных нужд или просто часть мужика? laugh.gif laugh.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Дядька Ёп
post Feb 12 2008, 19:24 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 514



Цитата(Дядя Саша @ Feb 12 2008, 16:22)
...
А вот насчет "сикушек" на унитазе... если только по спецзаказу местные умельцы вам наклеют фольгу-датчики на стульчак и все на тот же извещатель, пусть орет.
*




звирюга! laugh.gif
если так сделать то на абатке нитока "секушки" будут laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
атлетически сложен ф кучку
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Feb 12 2008, 19:38 
Отправлено #25


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Цитата
Это что? ПРоцесс, эээ, многочисленных нужд или просто часть мужика?
Это Ворд, дружище. И мой 5-минутный процесс работы в нем.

Сообщение отредактировал 4eptoBcku - Feb 12 2008, 19:39
Profile CardPM
  0/0  
ifa21rus
post Feb 12 2008, 20:49 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 914



Эх, всетаки счастливый у нас город - нет комуналок.
Видел "нородную мудрость" в действии:
"Товарищь!,
собравшись в туалет,
возми с собой бумаги лист
и унитаза ободок".

--------------------
Я покинул тему и форум ввиду объявления мною бана хамской манере модерирования от "Наблюдателя".
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Feb 13 2008, 11:25 
Отправлено #27


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(4eptoBcku)
C тебя пиво

ты - геней biggrin.gif

есть еще вот такой боян. (осторожно, мат).

Планерка
Ну, про продажи поговорили, теперь о наболевшем.

Милые, бл***, дамы! Шлюхайте меня внематочно! Давно хотел поговорить с вами об одном пи***ц как наболевшем вопросе. Компания у нас небольшая, ни х** не Газпром. В офисе – всего один сортир, что для вас, бл***, совсем не секрет. То, что все сотрудники в конторе кладут х** друг на друга – давно всем понятно. Спасибо, что пока не в буквальном смысле. Так давайте, наконец, научимся пользоваться сральником в соответствии с правилами, ну хотя бы, гигиены, если не общежития.

Я вас предупреждал, что все-таки поймаю ту суку, которая свои, бл***, прокладки по углам разбрасывает? Предупреждал. Так вот, месяц назад по моей просьбе наш сисадмин Василий установил в сортире скрытую камеру. Кадры, снятые ею за этот месяц, достойны, сука, фильмов ужасов. Пи***ц! Двадцатый век Фокс себе не представляет!

Вы все! ВСЕ, бл***, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую х**ню, затыкающую кровоточащую пи***нь, куда рука пошлёт! Вы что, в конец ох**ли? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пи**ят за эдакие милые шутки? Нет? Бл***, тогда Я буду. Еще раз увижу – буду. И запомните – нормальное положение сиденья – поднятое! Дома у себя будете мужиков приучать сидя мочиться. Тут эта х**ня не прокатывает.

Наталья Ивановна! Я глубоко уважаю ваш возраст и от души радуюсь, что у вас ещё бывают месячные, но на х** вешать, бл**ь, вонючие тампаксы на ручку двери?

Переходим к мужчинам. Чего такие весёлые, суки?

Я и раньше не сомневался, что стульчак опущенным оставляют наши дорогие, сука, женщины. Но теперь я могу по именам назвать тех, кто этот стульчак каждый раз обоссывает. Семёнов! Козлюк! Вы что, опи**енели? Пойдем, я на стульчак нассу, а потом вас жопами вытирать его заставлю. Вы что тут, в кабаке, что ли? Шариковы х**вы.
А какого х** половина из вас срёт, на стульчак ногами забравшись? И бабы – тоже. Я на х** туда немецкую сантехнику заказывал? Чтоб вы своими говнодавами её расшатывали? Конечно, я знаю, что половина из вас тут, сука, приезжие. И срать привыкли, орлом взгромоздившись, и бумагу со своим говном ни х** не в унитаз бросать, а в корзину для мусора. Диктую для всех заглавными буквами – ЭТО БЛ**Ь, МОСКВА, а ни х** не Бобруйск, животные! Здесь всё за**ись с канализацией. Не надо бумагу с говном в корзину, а тем более на пол швырять. В унитаз её, бл**ину. В УНИТАЗ! Он стерпит.
И последнее.

Маркевич Семён. Сеня, вот скажи, ну на х** ты в прошлую пятницу насрал в раковину? Сень, я всё понимаю – лимита, х**вое детство, деревянные игрушки. Но ты-то – москвич в третьем поколении, из хорошей еврейской семьи. На скрипочке небось играл. Играл ведь, Сень? Играл. Хороший ведь парень, ведущий, бл**ь, специалист. Один еврей на всю контору. И – туда же. Ты это что – свой протест руководству так изъявляешь? Диссидент х**в. Надо ж было так изловчиться – насрать в раковину. Она же высоко. Ни за что бы не поверил, кабы сам не видел. Стыдно, Сень? А вам, бл**ям, стыдно? То-то же.

Прекратить эти штучки! Не то я вам устрою Содом с Гоморрой! Тотальный бл**ь и бесповоротный.
Всем по местам, и чтобы, сука, не меньше тонны жмыха сегодня продали. Каждый! И не курить в офисе ни х**!

Планёрка окончена. Спасибо за внимание


думаю, это очень действенно biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Feb 13 2008, 11:29 
Отправлено #28


несовершенная

Сообщений: 21 806



табуретка, это быль! sad.gif
На прошлой работе на закрытых планерках пару раз боссом обсуждалось поведение сотрудников в туалете. Сама там не была, но начальница моя была в обмороке после таких планерок. blink.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Feb 13 2008, 11:29 
Отправлено #29


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Камеру поставьте. Можно неработающую гггг

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Feb 13 2008, 11:34 
Отправлено #30


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Milli)
это быль! 
На прошлой работе на закрытых планерках пару раз боссом обсуждалось поведение сотрудников в туалете. Сама там не была, но начальница моя была в обмороке после таких планерок.

гыыы жесть)))

ну а ваще, поведение босса можно понять. раз уж он этот вопрос на планерках поднимает.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения