36 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Наращивание ногтей , + и -

Мадам
post Mar 27 2009, 12:46 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Пеппи @ Mar 27 2009, 09:40)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Мадам, кто вам сказал, что нарощенные ногти - обязательно длинные?  huh.gif
*

а тогда смысл наращивать? rolleyes.gif
я не видела коротких нарощенных ни разу, поэтому говорю исходя из увиденного мною.
ну, даже короткие отросшие неухоженные нарощенные ногти - это все равно будет ужОс ))). когда они слегка отрастают и заметен переход у основания ногтя от своего родного ногтя к нарощенному - не раз такое замечала, выглядит страшно. поэтому и говорю, о том что нужна еженедельная коррекция, и не у всех получается делать ее самой аккуратно, чтобы не было заметно перехода, поэтому приходится раз в неделю обращаться к помощи мастера.

зы: опять же не по своему опыту, а по примеру многих знакомых, которые в принципе уже практически все отказались от искуственнонарощенных ногтей (в одно время прям-таки бум на эти ногти был)

Сообщение отредактировал Мадам - Mar 27 2009, 12:47
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 27 2009, 12:50 
Отправлено #32


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Мадам)
ну, даже короткие отросшие неухоженные нарощенные ногти - это все равно ужОс ))).

я вас уверяю, натуральные неухоженные ногти смотрятся не менее ужасно.
чтобы понять смыслу - не поленитесь полистать 3 страницы этой темы, вроде ничо сложного в этом нету.
и если ваши многие знакомые в целях сомнительной экономии посещали криворукого "мастера" - нет ничего удивительного в том, что они отказались от этой затеи.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Мадам
post Mar 27 2009, 13:06 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Пеппи @ Mar 27 2009, 12:50)
я вас уверяю, натуральные неухоженные ногти смотрятся не менее ужасно.
*

не спорю, но за натуральными ногтями гораздо легче ухаживать на мой взгляд. поэтому, если решаешься нарастить ногти, нужно быть готовой к тому, что на уход за ногтями понадобится гораздо больше времени и денег.
хотя о времени - возможно это дело привычки. просто еще раз повторюсь, я сделала выводы на основании моих знакомых, а не по собственному опыту.
Цитата(Пеппи @ Mar 27 2009, 12:50)
и если ваши многие знакомые в целях сомнительной экономии посещали криворукого "мастера" - нет ничего удивительного в том, что они отказались от этой затеи.
*

я не говорила о том, что их мастера им делали не красиво или не качественно. я говорила, о том, что если у кого-то из моих знакомых девочек не хватало времени посетить вовремя мастера для коррекции, то их ногти выглядели далеко не лучшим образом. после коррекции - опять красота smile.gif

Сообщение отредактировал Мадам - Mar 27 2009, 13:14
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 27 2009, 13:09 
Отправлено #34


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Мадам @ Mar 27 2009, 13:06)
не спорю, но за натуральными ногтями гораздо легче ухаживать на мой взгляд.
*

ваш взгляд ошибочен.
А вот по поводу готовности к бОльшим тратам денег - тут согласна.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Mar 27 2009, 20:15 
Отправлено #35


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Скажу про себя...с нарощенными ногтями гораздо меньше мароки и это ооочень удобно,потому что у тебя готовый маникюр почти на месяц smile.gif и кстати,уход за своими ногтями обходится мне дороже ,чем за нарощенными...Я раньше всегда наращивала "френч",небольшой длины,смотрелось очень натурально

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Ptaha
post Mar 28 2009, 16:10 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 71
Из: Новочебоксарск



Согласна - за нарощенными легче ухаживать. А вот про то, что отросшие ногти до коррекции некрасиво выглядят я не согласна. Если правильно переход обработан, то вполне 3 недели все красиво выглядит. Неоторые клиенты делают укрепление своих ногтей, так они без коррекции бывает 1-1,5 мес. ходят. smile.gif

--------------------
Организация мероприятий, услуги в сфере красоты (депиляция шугаринг/воск, наращивание ногтей, гель лак, оформление бровей), подбор/разбор гардероба
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 28 2009, 18:22 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 11 657



про отросшие и ужасные могу сказать вот что,если гелевые то проблем ни каких!раз в неделю отодвинуть кутикулу апельсиновой палочкой и покрыть прозрачным лаком от самого основания весь ноготь,то перехода не видно вообще!
а так крем для рук,масло для кутикулы и все как обычно...просто на своих ногтях лак обдирается и надо минимум раз в неделю перекрашивать,с нарощеными конечно возни меньше

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 28 2009, 23:09 
Отправлено #38


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



сегодня тетенька нарощенными ногтями пыталась взять с гладкой поверхности пластиковую карточку водительских прав smile.gif))
Потом попросила меня помочь ей...)))


А нарастить ногти мне образ жизни не позволяет. да и не особо хочу.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 29 2009, 10:12 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 11 657



а я и обычными ногтями с гладкой поверхности не могла ничего взять...особенно вот когда мечоль кладут на тарелочку для сдачи,тока сгребать )))
образ жизни это да,хотя когда тока появляются такие ногти зразу же появляется желание менять образ жизни : )

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Mar 29 2009, 23:58 
Отправлено #40


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(k3n @ Mar 29 2009, 00:09)
сегодня тетенька нарощенными ногтями пыталась взять с гладкой поверхности пластиковую карточку водительских прав smile.gif))
Потом попросила меня помочь ей...)))
А нарастить ногти мне образ жизни не позволяет. да и не особо хочу.
*

помню. помню smile.gif
тоже такое. было... А еще мелочь в магазине с тарелочки взять не могла.. laugh.gif
а с родными-то что угодно возьму! tongue.gif

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
fyztur
post Apr 16 2009, 16:36 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 601



Самый большущий плюс в искусственных ногтях в том, что если один сломается, то быстро можно все поправить. А сломать натуральный-это стресс такой, все стричь
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Apr 20 2009, 08:21 
Отправлено #42


пай-девочка

Сообщений: 6 122



А если собственные ногти покрыть гелем (или чем там делают ногти)?
У кого опыт есть? наращивать не хочу, но собственые ногти хотела бы укрепить. smile.gif

Сообщение отредактировал Девочка - Apr 20 2009, 08:23
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Apr 20 2009, 08:55 
Отправлено #43


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(chocolate @ Apr 20 2009, 09:27)
не надо.. они не укрепятся именно от геля, если у вас свои хорошие, то не стоит.. гель вообще лажа какая-то.. имхо.
*

laugh.gif
девушка, а о такой процедуре, как "укрепление натуральных ногтей гелем" вы ни разу не слышали?
своё дилетантское ИМХО, думаю, нужно держать при себе, если в арсенале нет никаких доказательств.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Apr 20 2009, 08:58 
Отправлено #44


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(chocolate)
Девушка, а вы пробовали?????

пробовала, прекрасно хожу.

бан на 10 дней за оскорбления и провокацию флейма. модератор.

Сообщение отредактировал nastay - Apr 20 2009, 12:58

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Apr 20 2009, 09:35 
Отправлено #45


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(chocolate @ Apr 20 2009, 10:30)
ну дай Бог )) повторюсь.. посмотрим, когда вы их снимете  wink.gif
*

снимала, неделю ходила со своими. отслоек не увидела... дипломов не хватило? unsure.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения