36 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Наращивание ногтей , + и -

ЩАСТЛИВАЯ
post Feb 16 2008, 21:21 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



кстати, девушки, кто уже наращивал/наращивает, вы пользуетесь линзами? Сидела щас и думала, как я линзы то одевать буду? Конешно, не предполагаюся ногти супердлинные, но кажется, будет не очень комфортно. Кто-нить сталкивался с этим?

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Feb 17 2008, 10:13 
Отправлено #17


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(ЩАСТЛИВАЯ @ Feb 16 2008, 21:21)
Сидела щас и думала, как я линзы то одевать буду?
*


подушечками пальцев, видимо. huh.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Feb 17 2008, 11:09 
Отправлено #18


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(mamochka @ Feb 17 2008, 10:13)
подушечками пальцев, видимо.  huh.gif
*


Именно.по-началу непривычно ,но потом быстро привыкаешь ..

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Туська
post Feb 17 2008, 13:39 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 382
Из: Чебоксары



А мне не нравятся наращенные ногти. Мне больше нравяться когда свои, аккуратненько подпилены и покрыты лаком... А наращенные... смотряться они не так аккуратно как свои и ногти после них плохо растут, становяться ломкими...
Profile CardPM
  0/0  
Туська
post Feb 17 2008, 13:45 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 382
Из: Чебоксары



Цитата(mamochka @ Feb 12 2008, 15:37)
всегда выглядят хорошо, в отличии от своих, покрашенных лаком. Не царапаются так, как свои.
*


И свои выглядят хорошо, я бы сказала даже лучше чем наращенные, если ухаживать за ними.

Сообщение отредактировал Туська - Feb 17 2008, 13:46
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Feb 17 2008, 15:33 
Отправлено #21


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Насчет становятся ломкими - это уже обсудили тут и пришли к выводу, что не становятся.
Цитата
И свои выглядят хорошо, я бы сказала даже лучше чем наращенные, если ухаживать за ними
не всегда хватает времени ухаживать за ногтями, если у тебя маленький ребенок, а описывала я именно свой конкретный случай. Так что мне проще нарастить и забыть, вспоминать раз в 3 недели, корректировать и забывать дальше. При этом мои ручки выглядят ухоженными, и времени трачу гораздо меньше, чем если каждый день-два делать маникюр на свои.

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
МИЛАВАНИЛА
post Feb 18 2008, 11:39 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 292
Из: НН-ЧБ



Цитата(Туська @ Feb 17 2008, 13:39)
А наращенные... смотряться они не так аккуратно как свои и ногти после них плохо растут, становяться ломкими...
*



Ну, знаете ли, если Вы насмотрелись на результаты работы плохих мастеров, или вообще не носили нарОщенных ногтей, а только наслушались подружек, это еще совсем не значит (и собственно не дает вам права утверждать), что ногти после наращивания портятся, а нарощенные ногти смотрятся неаккуратно biggrin.gif
Сделанные у хорошего мастера, у профессионала ногти смотрятся ОЧЕНЬ аккуратно, ОЧЕНЬ эстетично, отличишь их от натуральных только при близком рассмотрении. И свои под ними отрастают так, как без наращивание ни за что не отросли бы - переломались.

Щастливая, нужно будет привыкать постепенно, многие мои знакомые носят и ногти и линзы. Первое время, конечно же, будет неудобно. Нарасти сначала ногти покороче; если линзы носишь давно и без проблем снимаешь-ставишь со своими ногтями, то думаю привыкнешь и с нарощенными. Бери линзу подушечками пальцев, чтобы не травмировать ни глаз, ни линзу. А лучше попробуй купить какой-нить наборчик накладных ногтей - поклей на правую руку (если ты правша), обточи до нужной длины, хорошенько заполируй, чтобы край ногтя был гладкий и не царапал, походи несколько часов - привыкни, а потом попробуй снять линзы. Если совсем дискомфортно и неудобно, то зачем мучаться будешь?


--------------------
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все каллории пошли в сиськи!
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Feb 19 2008, 09:50 
Отправлено #23


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(ЩАСТЛИВАЯ @ Feb 16 2008, 21:21)
кстати, девушки, кто уже наращивал/наращивает, вы пользуетесь линзами? Сидела щас и думала, как я линзы то одевать буду? Конешно, не предполагаюся ногти супердлинные, но кажется, будет не очень комфортно. Кто-нить сталкивался с этим?
*


я ногти себе наращивала длиной где-то сантиметр, и они ничуть не мешали мне пользоваться линзами. Одевать подушечками пальцев. Привыкаешь за раз 8-)

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jun 16 2008, 20:50 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Ногти свои хорошие и нарашивать не требуется чему рада безмерно,а то посмотришь иной раз на такое "чудо"-не принимайте на свой счет,бывает и качественно smile.gif - ужас просто!

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Jun 20 2008, 09:14 
Отправлено #25


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(юша @ Jun 16 2008, 21:50)
Ногти свои хорошие и нарашивать не требуется чему рада безмерно,а то посмотришь иной раз на такое "чудо"-не принимайте на свой счет,бывает и качественно smile.gif - ужас просто!
*

у меня тоже самое)))
и маникюр делаю раз в месяц, не чаще.
длина ногтя на сегодняшний день 2,2 см. а вообще это у меня всегда по разному, потому что пилка всегда рядом,а ногти ростут очень быстро.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Jun 20 2008, 18:13 
Отправлено #26


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(юша @ Jun 16 2008, 21:50)
Ногти свои хорошие и нарашивать не требуется чему рада безмерно,а то посмотришь иной раз на такое "чудо"-не принимайте на свой счет,бывает и качественно smile.gif - ужас просто!
*

у меня тоже свои хорошие, только они очень царапаются, с ребенком длинные не поносишь свои. а вот наращенные - вполне. да и про маникюр на месяц можно забыть biggrin.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jun 20 2008, 21:04 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(mamochka @ Jun 20 2008, 19:13)
у меня тоже свои хорошие, только они очень царапаются, с ребенком длинные не поносишь свои.
*


Не знаю-у меня были -и ничего-не царапались smile.gif

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
minima
post Mar 26 2009, 21:54 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 849
Из: CЗР-НЮР



Цитата(ЩАСТЛИВАЯ @ Feb 16 2008, 21:21)
кстати, девушки, кто уже наращивал/наращивает, вы пользуетесь линзами? Сидела щас и думала, как я линзы то одевать буду? Конешно, не предполагаюся ногти супердлинные, но кажется, будет не очень комфортно. Кто-нить сталкивался с этим?
*

Несколько лет ношу линзы, когда в первый раз покупала, у меня сразу спросили про ногти и объяснили как снимать и одевать линзы, если ногти длинные. Ногти никогда не наращивала, свои устраивают rolleyes.gif Снимая линзы, пальцы держать горизонтально: средний вверху, большой внизу, одеваете средним. Вроде ничего мешать не должно. А чищу я концом пипетки, на которую для жесткости одеваю резиночку от еще одной пипетки, очень удобно. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мадам
post Mar 26 2009, 23:56 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 197



никогда не делала, т.к. мне не нравятся длинные ногти
по подругам могу сказать, что нужен хороший уход, коррекция каждую неделю: отросшие неухоженные нарощенные ногти - это ужос blink.gif
ну, и на здоровье ногтей это скажется не в лучшую сторону!
и, вообще, не модно это уже...длинные ногти...
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 27 2009, 09:40 
Отправлено #30


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Мадам)
по подругам могу сказать, что нужен хороший уход, коррекция каждую неделю: отросшие неухоженные нарощенные ногти - это ужос

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мадам, кто вам сказал, что нарощенные ногти - обязательно длинные? huh.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения