30 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Футбол России 2017-2018 , чемпионат, ФНЛ, кубок

Lawyer
post Nov 25 2017, 10:12 
Отправлено #151


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Цитата(< DmiTriy > @ Nov 24 2017, 20:56)
Глупо было бы уходить в зимнее трансферное окно. ЧМ скоро, после него наверняка предложений будет больше
*

Это как игра в 21. Выпало 15. Можно карты придержать и надеяться что у дилера будет перебор или попросить ещё в надежде ,что будет ближе к 21. По ходу Смолов первый вариант выбирает

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Nov 28 2017, 15:50 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 6 232



А еще говорят у нас чемпионат неинтересный smile3.gif
Конкуренция серьезная.
Даже после серии неудач, ставлю на Зенит.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный111.png
 - Размер: 52,43кб, Скачано: 4

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/+2  
< DmiTriy >
post Dec 10 2017, 18:07 
Отправлено #153


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Чёт Спартак с Краснодаром больно дерзкий темп набрали в последних турах ... Хорошо, что зимняя пауза наступила, вовремя

Сообщение отредактировал < DmiTriy > - Dec 11 2017, 12:12

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
bapdak
post Dec 12 2017, 15:12 
Отправлено #154


Завсегдатай

Сообщений: 471



Полузащита у нас выросла конечно опять хорошая. Не помню давно такого, чтоб столько молодежи так хорошо смотрелось. Жаль в обороне и нападении слабовато. Очень хотелось бы всех свежих, нетравмированных к ЧМ.

--------------------
Чебоксары => Сочи
Hospitality and service.
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Dec 19 2017, 14:17 
Отправлено #155


Эксперт

Сообщений: 850



Валера в Ростове
Вторая часть чемпионата обещает быть огненной!!!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Dec 19 2017, 14:56 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(plietikosa @ Dec 19 2017, 14:17)
Валера в Ростове
Вторая часть чемпионата обещает быть огненной!!!
*

Крутота biggrin.gif

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Dec 19 2017, 16:10 
Отправлено #157


Эксперт

Сообщений: 850



Ждемс огненных флеш интервью после матчей. Тем более у Ростова подряд идут Краснодар, Зенит потом через матч ЦСКА, Локомотив, а на закуску в предпоследнем туре Спартак

Сообщение отредактировал plietikosa - Dec 19 2017, 16:10

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Mar 5 2018, 10:19 
Отправлено #158


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата
«Эта ошибка носит методический характер, она не грубая, не ключевая и не является основанием для каких-либо писем, заявлений и протестов. Это ошибка, которая касается только судейства, о чем с арбитром будет проведен разговор. Он должен был после второй желтой карточки показать сразу красную, чего не сделал, но от этого удаление не отменяется», — добавил глава департамента судейства.

Ничего в нашем футболе не меняется.
После получения второй желтой игрок Амкара должен был покинуть футбольное поле, а арбитр не возобновлять игру до того, как игрок уйдет/унесут в подтрибунку.
То есть фактически игрок Амкара оставался в игре. Что это, как не грубейшая ошибка арбитра - я не знаю. Но признавать мы её, конечно, не будем.
Был бы шум, если бы это решение было "в пользу" Зенита, или ЦСКА. А так не, мелочи какие-то...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Mar 5 2018, 16:39 
Отправлено #159


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(Fagot @ Mar 5 2018, 10:19)
Ничего в нашем футболе не меняется.
После получения второй желтой игрок Амкара должен был покинуть футбольное поле, а арбитр не возобновлять игру до того, как игрок уйдет/унесут в подтрибунку.
То есть фактически игрок Амкара оставался в игре. Что это, как не грубейшая ошибка арбитра - я не знаю. Но признавать мы её, конечно, не будем.
Был бы шум, если бы это решение было "в пользу" Зенита, или ЦСКА. А так не, мелочи какие-то...
*

А какую "пользу" извлек Амкар из этого? Если бы судья как ты говоришь не возобновлял игру до тех пор пока футболист Амкара не уйдет в подтрибунку, то ждать бы пришлось минут 5, а то и больше. Я уверен, что пермяк отказался бы от носилок и ковылял на плечах врачей, а учитывая огромное желание гостей тянуть время, то он по дороге еще бы и привалы делал, либо вообще падал на газон. Так что тут судья наоборот получается действовал в интересах Зенита, чтобы игра быстрее возобновилась.
Да, ошибка грубейшая, но она никак не повлияла на результат матча, удаление футболисту Амкара в итоге все же выписали. Поэтому я не совсем понимаю чем ты так недоволен smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Mar 5 2018, 17:43 
Отправлено #160


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Andro @ Mar 5 2018, 16:39)
Поэтому я не совсем понимаю чем ты так недоволен
*

Цитата(Andro @ Mar 5 2018, 16:39)
Да, ошибка грубейшая, но
*

Я хочу, чтобы не было никаких "но".

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Mar 5 2018, 17:51 
Отправлено #161


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(Fagot @ Mar 5 2018, 17:43)
Я хочу, чтобы не было никаких "но".
*

ну это ты уже прям о рае перфекциониста мечтаешь smile3.gif
даже в Европе не все так идеально, что уж о нашей прогнившей футбольной системе говорить
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Mar 6 2018, 08:54 
Отправлено #162


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Я хочу:
1. Чтобы в командах нашей лиги играли Ивановы, Петровы, Ибрагимовы. Те, которые родились и выросли в России.
2. Чтобы крутые игроки уезжали в крутые лиги и там зарабатывали на свою бохатую жизнь. А те, кто остались - старались хорошо играть, чтобы уехать в крутую лигу и там заработать на бохатую жизнь
3. Чтобы клубам было выгодно иметь много болельщиков и чтобы клубы зарабатывали на болельщиках и телеправах, а не на подачках из бюджетов.
4. Чтобы тренера ругали арбитров, игроки - тренеров, арбитры - игроков. Но чтобы это все так и оставалось элементами футбольного шоу.
5. Чтобы в нашей высшей лиге играли крутые легионеры, а впервой на легионера смотрели как на диковинку
Я много чего хочу smile3.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Mar 6 2018, 08:58 
Отправлено #163


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Fagot, в нынешних реалиях это утопия pardon.gif

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Mar 6 2018, 10:49 
Отправлено #164


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(Fagot @ Mar 5 2018, 10:19)
Ничего в нашем футболе не меняется.
После получения второй желтой игрок Амкара должен был покинуть футбольное поле, а арбитр не возобновлять игру до того, как игрок уйдет/унесут в подтрибунку.
То есть фактически игрок Амкара оставался в игре. Что это, как не грубейшая ошибка арбитра - я не знаю. Но признавать мы её, конечно, не будем.
Был бы шум, если бы это решение было "в пользу" Зенита, или ЦСКА. А так не, мелочи какие-то...
*

вас судить стали как всех, а вы про несправедливость.
Между прочим в протоколе судья написал об удалении игрока Амкара.

И я хочу, чтобы клубы строили стадионы для себя на свои деньги, а не брали в аренду за рубль готовый, построенный на бюджетные деньги, стадион. Между прочим на деньги, на которые изначально предполагалось построить новые школы, детсады и больницы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
А потом еще хватает совести заявлять о самоокупаемости стадиона и прибыли с билетов.

Вот модель Галицкого идеальна. Лучший стадион в стране, построенный на частные деньги быстрее и дешевле распил-арены, шикарный парк рядом с стадионом, по сути, построенная с нуля, академия, куда везут детишек со всей страны.

Сообщение отредактировал Forest_G - Mar 6 2018, 10:55

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/+3  
Fagot
post Mar 6 2018, 10:51 
Отправлено #165


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Forest_G @ Mar 6 2018, 10:49)
вас судить стали как всех, а вы про несправедливость.
Между прочим в протоколе судья написал об удалении игрока Амкара.
*

Вам клубная ангажированность мешает увидеть то, что я на самом деле хотел сказать

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: