30 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Футбол России 2017-2018 , чемпионат, ФНЛ, кубок

печкин
post Aug 2 2017, 10:55 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Lawyer @ Aug 2 2017, 10:49)
Тоже не придаю особого внимания личности судьи в превью матча. На мой взгляд,это внимание изначально исходит от журналистов,которым как -то надо занять информационное пространство до матча. По большому счёту,если судью вернули в РФПЛ,значит ему доверяют, соответственно,он как и любой другой арбитр РФПЛ должен быть способным отсудить хоть Тосно-Урал,хоть Зенит-Спартак.
*

Огромный плюс!

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 2 2017, 11:19 
Отправлено #17


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Andro @ Aug 2 2017, 10:06)
Особенно после прочтения данного текста.
*

Текст создан специально для вброса субстанций на ....
Если было бы время, можно было бы разобрать детально, а так...:
Цитата
а в 2009-м отработал матч Кубка России между московским «Динамо» и астраханским «Волгарём». Динамовцы тогда проиграли — 0:2, а Андрей Кобелев был жутко раздражён судейством.

Это же такая редкость у нас, когда тренер проигравшей команды недоволен судейством!
Цитата
«Судья продажная… козёл ты!» – одна из крылатых фраз нашего футбола, и её созданию посодействовал Вилков. В марте 2013-го нижегородец судил матч «Терека» и «Рубина», показал Ризвану Уциеву вторую жёлтую за кровожадный подкат под Карадениза (фол точно был), но, когда достал карточку, услышал на весь стадион тираду Рамзана Кадырова. Тогда Вилкова не поддержали даже коллеги по судейскому корпусу.

Даже журналист говорит, что фол был. А судьи не защитили своего только потому, что "неизвестного" крикуна побоялись. Это вина Вилкова?
Цитата
«Зенит» при Вилкове проигрывал всего однажды

Было это весной 2014-го, когда «Зенит» в Химках проиграл ЦСКА – 0:1. Беспроигрышная серия «Зенита» с Вилковым составляет 14 матчей, общий баланс матчей с его судейством ещё убедительнее: 16 побед, 6 ничьих и одно, то самое, поражение от ЦСКА, разница мячей — 47:13, одна красная карточка игроку «Зенита» против 4 у соперника, 4 назначенных пенальти в пользу петербуржцев против двух в их ворота. Фантастические цифры.

Статистика голов забитых - голов пропущенных "Зенитом" за последние 7 лет:
2016-2017 - 50-19
2015 - 2016 - 61-32
2014-2015 - 58-17
2013-2014 - 63-32
2012-2013 - 53-25
2011-2012 - 59-25
В играх с Вилковым Зенит демонстрирует примерно ту же результатаивность, как в целом по чемпионатам - фантастические цифры"!
Цитата
Статистика «Спартака» при судействе Вилкова гораздо печальнее. Из 20 матчей с Вилковым красно-белые выиграли всего четыре. Ещё 8 сыграли вничью, 8 проиграли – удивительный баланс. Четырежды Вилков удалял игроков «Спартака», однажды – их соперника, пенальти в пользу «Спартака» и их соперников ставил по два раза.

А ничего, что "Спартак" в этом году стал чемпионом впервые за 16 лет? Что в занимал он до этого разные места и игру при этом демонстрировал соответствующую?
Исходный код
5:0 — в 2012-м, 5:2 — в 2016-м – за последние годы «Зенит» дважды разносил «Спартак» в Санкт-Петербурге. Забавно, но оба матча обслуживал именно Михаил Вилков. В 2012-м он поставил пенальти в ворота «Зенита», [B]который не реализовал Динияр Билялетдинов[/B], [B]а спустя несколько минут выдворил с поля Эйдена Макгиди[/B]. Почти четыре года спустя Вилков тоже не обошёлся без красной карточки, удалив Евгения Макеева. Впрочем, обе красные не слишком влияли на события: к моменту удалений «Зенит» выигрывал — 3:0 и 4:2.

Ну сразу же видно, что Вилков поделился с Билей. Ну а Макгиди просто ну никак не мог нарушать правила!
Цитата
«Спартак» и Вилков не пересекались с апреля 2017-го, когда Михаил обслуживал матч москвичей в Ростове-на-Дону. Там он засчитал спорный гол Бухарова, якобы фолившего в борьбе с Таски, а затем показал красную карточку Денису Глушакову

Вариант, что Глушаков на неё наиграл вообще не рассматривается? "Спорный гол"? Ну сразу же понятно, что судья "заряжен"!
Цитата
«Недоволен тем, что первый гол нам забили из офсайда», – вещал после заключительного матча прошлого сезона Юрий Сёмин. «Локомотив» тогда проиграл «Зениту» (0:2), а бригада Вилкова не стала свистеть пассивный офсайд у Артёма Дзюбы в момент удара Александра Кокорина. За месяц до странного гола Кокорина Вилков дал в пользу «Зенита» пенальти в Оренбурге: сине-бело-голубые при тусклой игре выиграли — 1:0. «Если бы в штрафной «Зенита» упал наш игрок, такой пенальти не поставили бы», – сокрушался после игры Роберт Евдокимов.

1. Пассивные оффсайды всегда свистят! Только один Вилков не свистит! А то, что там по правилам пассивный оффсайд свистят только если арбитр считает, что игрок, находящийся в оффсайде может повлиять на ситуацию - так это мы не считаем.
2. Ну если уж тренер проигравшей команды сказал, что пенальти могли и не ставить - значит реально судья "заряжен" и пенальти не было!
Цитата
Вытащен под матч из ФНЛ

На старте нынешнего сезона Михаил Вилков не получил судейскую категорию Pro за старые ошибки и был отправлен обслуживать матчи ФНЛ. Вилков скатался в Курск, на матч «Авангарда» и «Тамбова», в Новосибирск («Сибирь» – «Енисей») и Химки («Химки» – «Крылья Советов»). «Вилков выделялся на фоне команд, которые он обслуживал», – разъяснил Андрей Будогосский.

Вытащен??? 3 тур только прошел и уже "вытащен"? А может просто "пока не судил РФПЛ в этом году"?
И так можно по каждому предложению этой "статьи". Вот почему я не люблю некоторых болельщиков - в поисках заговоров они переходят границы разума...
ЗЫ. Помнится, зимой в матче с "Рубин"-"Спартак" Вилков не удалил Промеса за явный фол. Тогда это признавали практически все. Но вот этот факт почему-то в статью о Вилкове не попал. Избирательная забывчивость.
И это только 1 факт, который я помню не утруждая гугл...

Сообщение отредактировал Fagot - Aug 2 2017, 11:23

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/+1  
jazis
post Aug 2 2017, 12:12 
Отправлено #18


декадент

Сообщений: 20 517
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(печкин @ Aug 2 2017, 10:39)
у вас (у мяса) постоянная паранойя
*

действительно! судей будем обсуждать после матча!

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Andro
post Aug 2 2017, 12:45 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(jazis @ Aug 2 2017, 12:12)
действительно! судей будем обсуждать после матча!
*

а я все же надеюсь, что мы будем обсуждать команды, а не судей. Пусть победит сильнейший
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Aug 2 2017, 12:54 
Отправлено #20


декадент

Сообщений: 20 517
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Andro, пардон, без смайликов, но с иронией написал это. а так да, надеюсь, что судьи будут незаметны.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 2 2017, 12:58 
Отправлено #21


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



jazis, в таких матчах не так часто судьи бывают незаметны...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Aug 2 2017, 13:16 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(jazis @ Aug 2 2017, 12:12)
действительно! судей будем обсуждать после матча!
*

А я без иронии воспринял smile3.gif

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Aug 2 2017, 13:22 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 186



Давайте перейдем от судей к футболистам.
Fagot, как ты думаешь в этот раз Манчини доверит Дзюбе место в старте, учитывая особый настрой нападающего против Спартака или все же предпочтет Дриусси?
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 2 2017, 13:24 
Отправлено #24


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Andro, выйдет Дриусси. У меня вообще сложилось впечатление, что Манчини ставит россиян в состав только из-за регламента.
Вернее даже так: Манчини ставит только "своих". Ибо не очень понимаю почему Жулиано на лавке...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Aug 2 2017, 13:47 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 186



А в целом, Дриусси выглядит сильнее Дзюбы? Я просто не смотрел последние матчи Зенита, только статистику видел, что аргентинец голы забивает исправно
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Aug 2 2017, 13:49 
Отправлено #26


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Andro, Дриусси игрок другого плана. В принципе, у Спартака сечас такая защита, что Дзюба был бы предпочтительнее. Мне кажется, что Джикия съест и Дриусси и Кокорина...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Aug 3 2017, 20:17 
Отправлено #27


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 058
Из: г. Чебоксары



Дзюбу хотели в июле пристроить в Китай, но не вышло.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Andro
post Aug 4 2017, 09:28 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 186



Цитата(Lawyer @ Aug 3 2017, 20:17)
Дзюбу хотели в июле пристроить в Китай, но не вышло.
*

Да кому он там нужен? Там есть свой лимит на легионеров и российский паспорт ему там ничем не поможет. Если бы не наш лимит, то и в Зените сидел бы на лавке, а играл Рондон
Profile CardPM
  0/0  
elporve
post Aug 6 2017, 00:35 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 184



Profile CardPM
  -1/0  
печкин
post Aug 6 2017, 14:04 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(elporve @ Aug 6 2017, 00:35)

Очередное нытье lol.gif

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/+1  

30 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: