2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

С долгами до 30 тысяч разрешен выезд за границу

Новости
post Jul 28 2017, 09:42 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 5 969



С долгами до 30 тысяч разрешен выезд за границу

Президент России увеличил порог задолженности, при котором граждан выпускают из страны. Ранее при долгах в 10 тысяч судебные приставы ограничивали выезд за рубеж.

Однако в поправках сделаны исключения для долгов по алиментам, требований возмещения вреда, причиненного здоровью, вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и морального вреда, причиненных преступлением.

Если по истечении двух месяцев должник не удовлетворил требования по исполнительному производству, то приставы вправе наложить на него ограничения на выезд с суммой долга в 10 тысяч рублей.

Также ускорен процесс снятия ограничения должника по выезду из страны: теперь судебные приставы и органы власти смогут обмениваться данными по электронной почте.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
ignal
post Jul 28 2017, 09:48 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 394
Из: реку сокровенное



Цитата(Новости @ Jul 28 2017, 09:42)
теперь судебные приставы и органы власти смогут обмениваться данными по электронной почте
*


А раньше типа не могли? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Хрюн
post Aug 8 2017, 02:11 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 14 377



Цитата(ignal @ Jul 28 2017, 09:48)
А раньше типа не могли? biggrin.gif
*

Да там полный дурдом. И это еще мягко сказано.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+1  
vovka036
post Aug 8 2017, 21:13 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 15 909



Цитата(Хрюн @ Aug 8 2017, 02:11)
Да там полный дурдом. И это еще мягко сказано.
*

Ещё какой, я теперь перед поездками хожу лично проверяться к ним после двух случаев.
1. Прислали штраф, что я не выплатил штраф какой-то (лет 8-10 назад). Смотрю данные: ФИО моё, остальное не моё - мж Лапсары и т.п. Слепые, что ли?
2. Штраф ГАИ (тоже 7-10 лет назад) уже оплачен, но заразы! ДВА!!! раза потом ещё письма присылали с угрозами штрафа. Ладно, квитанция осталась. fool.gif

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
VasyaPupkin
post Aug 8 2017, 21:15 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 379



Цитата(vovka036 @ Aug 8 2017, 21:13)
Ещё какой, я теперь перед поездками хожу лично проверяться к ним после двух случаев.
1. Прислали штраф, что я не выплатил штраф какой-то (лет 8-10 назад). Смотрю данные: ФИО моё, остальное не моё - мж Лапсары и т.п. Слепые, что ли?
2. Штраф ГАИ (тоже 7-10 лет назад) уже оплачен, но заразы! ДВА!!!  раза потом ещё письма присылали с угрозами штрафа. Ладно, квитанция осталась. fool.gif
*

Были мысли подавать иски о покушении на мошенничество ? cool.gif

--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/0  
Новости
post Aug 19 2019, 16:55 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 5 969



30 тысяч должников в Чувашии не смогут вылететь за границу

Как сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашии, по состоянию на 15 августа в нашей республике около 30 тысяч должников имеют ограничение на выезд за пределы Российской Федерации.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Узнать свою задолженность по штрафам, налогам, алиментам, банковским кредитам можно благодаря мобильному приложению, а также на портале государственных услуг. Также на официальном сайте УФССП России по Чувашии доступен сервис «Банк данных исполнительных производств», на котором возможно получение информации о задолженности в отношении любого лица по его имени и фамилии. Сервис предоставляет возможность также узнать о долгах юридического лица.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
NiK
post Aug 19 2019, 17:19 
Отправлено #7


nya^^

Сообщений: 4 921
Из: Cheb'ы



нифига сколько у нас желающих улететь за границу

--------------------
^^"
Profile CardPM
  -1/+3  
Араш
post Aug 19 2019, 18:40 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 736



У правительства всё идёт по плану.,загнать всё население в кабалу и закрыть для них границу.,пущай чернь в Крым едет на последнее..,а за бугор будут ездить одни казнокрады и олигархи..
Profile CardPM
  -4/+8  
Dimnast88
post Aug 19 2019, 21:23 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 596



Я думаю, они не очень то об этом и жалеют. Я без долгов даже не могу позволить себе вылететь за границу.
Profile CardPM
  0/+6  
AlenaAt2010
post Aug 19 2019, 23:14 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 504



Цитата(NiK @ Aug 19 2019, 17:19)
нифига сколько у нас желающих улететь за границу
*

Наложение ограничения на выезд не означает намерение субъекта выехать за границу.
Лучше подумайте сколько у нас должников. А еще сколько обманутых людей, которые ждут свои деньги назад, сколько детей которым не платят алименты. Вот что ужасно.
Profile CardPM
  -2/+1  
Map
post Aug 19 2019, 23:18 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 190



Как и средне по России из-за долгов 2,5 % населения невыездные
Profile CardPM
  0/0  
union_jack
post Aug 20 2019, 04:55 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 464



Все хотят чужих денег, свои тяжело зарабатывать.
Profile CardPM
  0/+1  
amulet
post Aug 20 2019, 06:11 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 4 036



Цитата(Dimnast88 @ Aug 19 2019, 21:23)
Я думаю, они не очень то об этом и жалеют. Я без долгов даже не могу позволить себе вылететь за границу.
*

бери в долг у банка и полетели)

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Aug 20 2019, 07:39 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 15 909



Цитата(Dimnast88 @ Aug 19 2019, 21:23)
Я думаю, они не очень то об этом и жалеют. Я без долгов даже не могу позволить себе вылететь за границу.
*

Росгвардия? Ай-цвай-полицай?
Руководство этих структур живёт по-советски: в состоянии войны со всем миром. Постсоветская глупость.
Как то на пляже Испании видел британского полицейского. Обычный молодой мужик. Просто штудировал учебник как сейчас помню в мягкой толстой обложке черного цвета с надписью POLICE и мелкие буквы. Надо полицаем чаще общаться с нормальными людьми. Меньше дубинками будут махать.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+2  
Dimnast88
post Aug 20 2019, 07:43 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(vovka036 @ Aug 20 2019, 07:39)
Росгвардия? Ай-цвай-полицай?
Руководство этих структур живёт по-советски: в состоянии войны со всем миром. Постсоветская глупость.
Как то на пляже Испании видел британского полицейского. Обычный молодой мужик. Просто штудировал учебник как сейчас помню в мягкой толстой обложке черного цвета с надписью POLICE и мелкие буквы. Надо полицаем чаще общаться с нормальными людьми. Меньше дубинками будут махать.
*


Речь идет об уровне заработной платы и соответственно доступности отдыха. Раньше можно было вылететь в Грецию за 60 тыс. на двоих на 2 недели, а сейчас это будет стоить 180 тыс. При средней заработной плате в 20 тыс. руб., это надо целый год копить
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения