ИТ-Новости
post Aug 30 2017, 09:56 
Отправлено #46


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Канаш из-за долгов «Водоканала» снова остался без воды

Вчера в Канаше не было холодной воды. В этот раз виноватыми оказались не строители, нечаянно сломавшие трубу, а долги ООО «Водоканал» за электричество перед АО «Чувашская энергосбытовая компания» (общий долг превысил 30 млн руб.). Последние 28 августа были вынуждены ограничить подачу электроэнергии на насосы «Бахтиарово» и «Высоковка».

Присоединённое изображение

«Водоканал» подчинился требованиям и самостоятельно уменьшил режим потребления электроэнергии. Из-за этого снизилось давление в централизованной системе холодного водоснабжения, что, в свою очередь, сказалось на многочисленных потребителях.

В «Водоканале» обещали в ближайшее время решить проблему с долгами. Эту же информацию нам подтвердили в пресс-службе ЧЭСК: с 10 утра сегодняшнего дня ограничение подачи электроэнергии на насосы будет снято. При этом нам пояснили, что они не имеют права полностью отключить электроэнергию для «Водоканала».

28 августа режим потребления электроэнергии был также введен для ООО «Каналсеть», отвечающего за канализацию в Канаше.

Арбитражный суд ранее ввел процедуру банкротства в отношении ООО «Водоканал» и ООО «Каналсеть».
Profile CardPM
  0/+4  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Три микрорайона Канаша второй день сидят без воды

САМАРИНА
post Oct 26 2017, 14:04 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Цитата(handsome man @ Oct 25 2017, 19:44)
здесь прям как замкнутый круг: если написать Путину, направят в администрацию Василь Петровича, оттуда - в администрацию города. Могу посоветовать только обраться к депутатам из СР - И. Молякову, О. Николаеву либо к А. Аксакову, они вроде люди дельные, решают дела беззащитных граждан
*

А я ведь и вправду напишу, а то задолбали уже эти местные чинодралы, нихрена работать не хотят. Прям злости нет. Написала вчера еще замминистру ЖКХ в ФБ Максиму Иванову, вообще никак не отреагировал.

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Nov 3 2017, 11:30 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Снова отписка от министерства. Кто-нибудь по датам может помочь? Точно в такие дни отключали воду, как пишут чиновники?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - ЖКХ.jpg
 - Размер: 380,2кб, Скачано: 8

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Nov 3 2017, 13:45 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



САМАРИНА а вы чего то другого ожидали кроме как отписки? biggrin.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Nov 3 2017, 15:18 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Нет, поэтому прошу помочь с датами. Точно ли в эти дни город был без воды

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/+1  
Никола
post Nov 3 2017, 15:32 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



а, т.е. одной отписки мало? еще хотите? smile3.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Nov 3 2017, 15:38 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Можете даже депутату какому-нить в Москву написать, видел я подобные заявления

Депутат напишет грозное письмо в Чебы (с обязательной пометкой на копии Вашего заявления буквой "К", это значит заявление на его контроле), Чебы пишут грозное письмо в Канаш..
Канаш пишет отписку в Чебы, что все ОК, Чебы пишут отписку депутату, депутат пишет отписку Вам unknw.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Nov 3 2017, 16:11 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Цитата(Никола @ Nov 3 2017, 15:38)
Можете даже депутату какому-нить в Москву написать, видел я подобные заявления

Депутат напишет грозное письмо в Чебы (с обязательной пометкой на копии Вашего заявления буквой "К", это значит заявление на его контроле), Чебы пишут грозное письмо в Канаш..
Канаш пишет отписку в Чебы, что все ОК, Чебы пишут отписку депутату, депутат пишет отписку Вам  unknw.gif
*

Ну а как еще жить, если власти проблемы жителей не решают?! Мне ничего не стоит написать, я чужого не возьму, а свое заберу силой. Себя разводить не дам.
Знаю, что активисты с проспекта написали письмо в прокуратуру, на тв и там дело зашевелилось. У нас только так проблемы можно решить

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/+1  
Никола
post Nov 3 2017, 23:58 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(САМАРИНА @ Nov 3 2017, 16:11)
Ну а как еще жить, если власти проблемы жителей не решают?! Мне ничего не стоит написать, я чужого не возьму, а свое заберу силой. Себя разводить не дам.
Знаю, что активисты с проспекта написали письмо в прокуратуру, на тв и там дело зашевелилось. У нас только так проблемы можно решить
*


Знал бы подсказал, увы....

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: