ИТ-Новости
post Aug 30 2017, 09:56 
Отправлено #16


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Канаш из-за долгов «Водоканала» снова остался без воды

Вчера в Канаше не было холодной воды. В этот раз виноватыми оказались не строители, нечаянно сломавшие трубу, а долги ООО «Водоканал» за электричество перед АО «Чувашская энергосбытовая компания» (общий долг превысил 30 млн руб.). Последние 28 августа были вынуждены ограничить подачу электроэнергии на насосы «Бахтиарово» и «Высоковка».

Присоединённое изображение

«Водоканал» подчинился требованиям и самостоятельно уменьшил режим потребления электроэнергии. Из-за этого снизилось давление в централизованной системе холодного водоснабжения, что, в свою очередь, сказалось на многочисленных потребителях.

В «Водоканале» обещали в ближайшее время решить проблему с долгами. Эту же информацию нам подтвердили в пресс-службе ЧЭСК: с 10 утра сегодняшнего дня ограничение подачи электроэнергии на насосы будет снято. При этом нам пояснили, что они не имеют права полностью отключить электроэнергию для «Водоканала».

28 августа режим потребления электроэнергии был также введен для ООО «Каналсеть», отвечающего за канализацию в Канаше.

Арбитражный суд ранее ввел процедуру банкротства в отношении ООО «Водоканал» и ООО «Каналсеть».
Profile CardPM
  0/+4  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Три микрорайона Канаша второй день сидят без воды

Никола
post Aug 29 2017, 17:30 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Цитата(SS_ @ Aug 29 2017, 16:38)
А теперь весь город будет без воды?
*


На Репина есть

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
Kurt23
post Aug 29 2017, 17:42 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 217



На врз нету.И до водоканала не дозвониться.Вот уроды.На 2 недели отрубили горячую воду,вчера дали,а сегодня нет никакой.кто то знает в чем причина отключения?
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Aug 29 2017, 20:45 
Отправлено #19


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Цитата(Kurt23 @ Aug 29 2017, 17:42)
На врз нету.И до водоканала не дозвониться.Вот уроды.На 2 недели отрубили горячую воду,вчера дали,а сегодня нет никакой.кто то знает в чем причина отключения?
*

facepalm_ani.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - OjLUcvQpcGo.jpg
 - Размер: 250,77кб, Скачано: 17

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/+1  
orelzolot
post Aug 29 2017, 21:18 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 4



Сегодня 29 августа. По какой причине я сегодня сижу без воды? Дома нет ни капли. Заранее не запасались так как не были извещены. Диспетчера Водоканала на мыло. Нужно общаться с гражданами и давать ответы по телефону, а то как трусы сидят и трубку бояться брать.
Profile CardPM
  0/0  
Kurt23
post Aug 29 2017, 21:29 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 217



Цитата(Mr. McKow @ Aug 29 2017, 20:45)
facepalm_ani.gif
*

Видел это в втентакле.но сегодня 29.
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post Aug 29 2017, 21:31 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 600



я в рот **** "энерго сети " вместе с "водоканалом" и походу так выражается весь город,суки, под суд отдать их управляющих и все их долбаное руководство вместе с "агафоном"!


--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/+3  
narspi2015
post Aug 29 2017, 21:38 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 247



Где вода??? Перед выборами специально народ травят, тормоза.
Profile CardPM
  0/0  
orelzolot
post Aug 29 2017, 21:50 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 4



Я, хотя бы за то, чтобы диспетчер Водоканала брала трубку телефона и объясняла гражданам ждать нам воду сегодня или нет. Как только дозвонюсь, спущу всех собак и на директора в том числе.
Profile CardPM
  0/+1  
Masterveda
post Aug 29 2017, 21:59 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 220



Еще чуть чуть осталось,последние колонки на улицах города порежут и начнут воду продавать по цене бензина. wacko2.gif

--------------------
Tempora mutantur et nos mutanmur in illis.
Profile CardPM
  0/+1  
Kurt23
post Aug 29 2017, 23:08 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 217



Дозвонился,сказали с утра в 6 дадут.но на сколько диспетчер не знает.на неё не гоните.директоров в ласкуты порезать не мешало бы.
Profile CardPM
  0/+3  
ЭКто
post Aug 30 2017, 10:16 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(ИТ-Новости @ Aug 30 2017, 09:56)

*

smile3.gif Я одного никак не могу понять в своей жизни. Кому нужна эта бесполезная никчемная движуха ph34r.gif по долгам unknw.gif Как "закончился" Советский Союз, эти темы из года в год не сходят с полос СМИ facepalm_ani.gif И ничего, самое главное, со временем не меняется swoon.gif в лучшую сторону. В итоге, всегда только страдает конечный потребитель услуги acute.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Koshak
post Aug 30 2017, 10:54 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 275



я одного не могу понять,при чем здесь милиция если у соседа куры дохнут ???
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Aug 30 2017, 11:18 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 7 344



Цитата(nital @ Aug 1 2017, 19:49)
По местному ТВ передали, что разыскивается Марина Деревягина, 1965 года рождения. Вроде, по делу о мошенничестве - не разобрал. В бегах, скрывается...
Так это же бывший директор ООО "Водоканал"!!! А ранее - "Чародейки" на Фрунзе. Во дела...  swoon.gif Хотя... Щекотливых ситуаций у нее было уже немало...
Заметут?
*

Вроде, она еще действующий директор.
Хотя, там введена процедура банкротства и должностные лица отстраняются от руководства.

Интересно, нашли? pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Aug 30 2017, 11:49 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 331
Из: Канаш



Ща обонкротят ООО-шки, создадут новые...делов то, чё в первый раз biggrin.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: