Ответить Создать тему

«Дом.ru» запускает бонусы для геймеров

ИТ-Новости
post Jul 27 2017, 11:55 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» запускает бонусы для геймеров

«Дом.ru» запускает игровые бонусы для геймеров. В линейку бонусов входит 3 пакета - «Игровой Light», «Игровой Mid» и «Игровой Premium», которые отличаются скоростью интернета и набором сервисов. Предложение доступно всем пользователям интернета от «Дом.ru».

Присоединённое изображение

Подключив любой бонус, клиент получает доступ к пакету ТВ-каналов «Геймер» и подписку на портал Geek-TV. В пакете «Игровой Mid» дополнительно доступно увеличение скорости интернета до 100 Мбит/с, в «Игровой Premium» - до 300 Мбит/с.

Пакет «Геймер» - это 2 канала про компьютерные игры и киберспорт Game Show и Gamanoid TV. В эфире каналов - трансляции с крупнейших турниров и игрофестов, обзоры игр и отзывы блогеров, «гайды» для прохождения игр.

Портал об играх, кино и технологиях Geek-TV производит эксклюзивный видеоконтент. Материалы готовятся с участием ведущих специалистов в области игр, hi-tech и кино, а перед трансляциями нет рекламы. Видео можно смотреть в видеотеке цифрового ТВ «Дом.ru TV», одноименном мобильном приложении для iOS и Android, а также на сайте Geek-TV по специальному промокоду.

Ускорение до 300 Мбит/с откроет новые возможности продвинутым пользователям. Они смогут смотреть стрим в высоком качестве, выходить в сеть с нескольких устройств одновременно и на каждом смотреть видео в HD или Ultra HD (4К) прямо в процессе загрузки. Подключение возможно при наличии технической возможности со стороны оператора и оборудования у пользователя (сетевая карта компьютера и Wi-Fi роутер должны поддерживать скорость до 1 Гбит/c). Чтобы обеспечить высокую скорость по Wi-Fi, «Дом.ru» предлагает использовать 2-хдиапазонный роутер ZTE 198, который можно приобрести или взять в аренду.

Подключить игровой бонус можно в Личном кабинете на сайте www.domru.ru (раздел «Игры»). Ежемесячная стоимость «Игровой Light» - 100 рублей, «Игровой Mid» - 150 рублей, «Игровой Premium» - 300 рублей.

«Геймеры – одни из самых активных и требовательных пользователей интернета. Чтобы соответствовать их высоким ожиданиям, мы постоянно улучшаем услуги за счет технологических возможностей собственных сетей, запускаем специальные тарифы, проводим кибертурниры. Мы модернизируем сеть и улучшаем ее связанность, чтобы обеспечить низкий пинг и устойчивую связь с игровыми серверами. Игровые бонусы - это уникальный для телеком-рынка набор сервисов, разработанный специально для геймеров. Мы не остановимся на этом и продолжим улучшать характеристики наших услуг», - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения