3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Проблемы у мужчины после спортзала

ИнгаПетина
post Aug 18 2017, 23:05 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(TDI @ Aug 17 2017, 11:57)
Тролльтема.
Админы прибейте её.
*

я бы сказала, что это просто очень больная тема(((( почему-то сейчас реально очень много именно молодых людей болеют. печально. потому что раньше простатит был возрастным заболеванием.
Profile CardPM
  0/0  
Nika777888
post Aug 19 2017, 11:36 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 11



Это да, но тут понятно, потому что сейчас даже молодые люди мало двигаются, у многих сидячая работа, до спортзалов не все доходят, вот и пожинаем плоды.
Profile CardPM
  0/0  
Lanst
post Aug 19 2017, 15:48 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(ViktoriaL12 @ Jul 27 2017, 10:32)
Мой муж уже как год ходит в спортзал. Уже как 2 недели замечаю как часто посещает уборную. Сначала подумала, что проблемы с желудком. Но нет. Все оказалось сложнее. Уже как 2 недели ходит по 5 раз в день в уборную. И когда выходит, то не важно чувствует, и как будто немного хромает. Спросила, что все в порядке, он да конечно. Говорить ему, чтобы сходил к врачу? huh.gif
*


Конечно нужно говорить!Это обязательно!Пусть не запускает свое здоровье!Ведь потом его не купишь..Мужчины вообще такой народ который любит терпеть и молчать о своих проблемах ,но на то мы и женщины чтобы быть с ними в трудную минуту и не забывать о них..
Profile CardPM
  0/0  
KukolkaLove
post Aug 20 2017, 12:14 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 4



К сожалению это многие понимают, но многие считают, что все будет нормально - само пройдет и так далее.. Каждый думает, что с ним такого не случится и прочее. Но со временем уже появляется даже страх идти до врача.
Profile CardPM
  0/0  
Sokolov
post Aug 20 2017, 12:22 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(TDI @ Aug 17 2017, 11:57)
Тролльтема.
Админы прибейте её.
*

а вот и главный троль, прибейте его

--------------------
...
Profile CardPM
  -2/0  
Vishnja87
post Aug 20 2017, 20:59 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 15



Проблема действительно актуальная, люди малоподвижные, нету спортивного движения, и из-за этого возникает много болезней разных.
Profile CardPM
  -1/0  
Nika777888
post Aug 22 2017, 18:16 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 11



Ну простатит же не только от сидячего образа жизни появляется, может, то какая-то инфекция или осложнения после заболевания...это уже врачам виднее.
Profile CardPM
  0/0  
Lanst
post Aug 22 2017, 21:45 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 5



А если о лекарственных средствах,то многие мужчины говорят, что им помог-Простатилен!
Тем более Простатилен относится к лекарственным средствам животного происхождения, которые используются в урологии для лечения различной патологии предстательной железы у мужчин.Слышала много отзывов об этом препарате ,и все они были положительными!И я думаю что вашему мужу подойдет такой вариант!
Profile CardPM
  -1/0  
oOl3g
post Sep 2 2017, 22:03 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 142



Цитата(Nika777888 @ Aug 19 2017, 11:36)
Это да, но тут понятно, потому что сейчас даже молодые люди мало двигаются, у многих сидячая работа, до спортзалов не все доходят, вот и пожинаем плоды.
*

Вот у меня так было:
Телосложение спортивное, всё круто, но проблема в ЖКТ. "Дырявый ЖКТ" и всё воспаление идет в простату. ЖКТ и простата тесно связаны между собой. Поэтому, смотрите, что и как кушаете
Profile CardPM
  0/0  
oOl3g
post Sep 2 2017, 22:06 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 142



Цитата(Lanst @ Aug 22 2017, 21:45)
А если о лекарственных средствах,то многие мужчины говорят, что им помог-Простатилен!
Тем более Простатилен относится к лекарственным средствам животного происхождения, которые используются в урологии для лечения различной патологии предстательной железы у мужчин.Слышала много отзывов об этом препарате ,и все они были положительными!И я думаю что вашему мужу подойдет такой вариант!
*

Ничего такого нет! Это всё враньё
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения