4 Страницы « < 2 3 4  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2550438 Создать тему

Посоветуйте юриста/фирму с оплатой по результату , Вопрос связанный с зем.участком

Solaiya
post Jan 13 2020, 10:46 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 19



Фабий, а вы уверенны, что знаете о каком именно деле говорите. Я обращалась в несколько других фирм и все смотрели, что вы делали и какую работу вели по моему делу с удивленными глазами, говоря при этом, что вас просто дурили!
А одна фирма, кстати ваша ученица, рассказала, как на лекциях вы учите "срубать" побольше денег с клиента, схемы разные рассказываете... Сказала, что просто на вас заработали и дальше бы зарабатывали, если вы бы согласились подавать иски в другие инстанции.
Я уж молчу о том, что когда я вам предложила работать с оплатой за результат, вы возмущенно отказались, только теперь мне ясно, что вы работаете на коммерческий результат, а дела клиентов вас не особо интересуют, платят и хорошо.
Вообще с вами я бы не кому не рекомендовала сотрудничать, я была готова вам и оплатить ваши услуги и проглотить то как вы себя некрасиво вели, но вы просто неспособны добиться положительного результата по незнанию и не умению, вы совершенствуетесь в обмане, но так долго работать не сможете, тем более в маленьком городе, вас уже многие знают и как вы потом выкручиваетесь тоже. Семейный бизнес это конечно хорошо, но лучше бы уж наняли толковых юристов, если сами не умеете работать, хотя, опять же, вам другое нужно... Делать видимость бурной деятельности и топтаться на месте,получая деньги, гораздо легче.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2550438&qpid=18788380Наверх
Vadim-4702
post Jan 13 2020, 11:41 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 375



Ходил я к юристку разок, за консультацию 2 к содрал
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2550438&qpid=18788478Наверх

4 Страницы « < 2 3 4
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2550438Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: