News
post Aug 1 2017, 16:38 
Отправлено #16


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Profile CardPM
  0/0  
22 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

39-летняя чебоксарка пропала вместе со своим авто , (женщина найдена мертвой)

ALJASKA-60
post Jul 25 2017, 14:49 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 47



Цитата(Konstantin5 @ Jul 25 2017, 13:20)
Часто стали люди пропадать, криминогенная ситуация растёт видимо. Активнее и изощрённее действуют криминальные банды, различные ОПГ.
*

что верно то верно
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jul 25 2017, 14:51 
Отправлено #18


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



у нее муж есть? просто если нет, то одиноких женщин разводить на всякие глупости очень легко.

Знаю одну тетку, которая на мужика переписала свои автомобили, а тот ее кинул, а авто продал.


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -2/+1  
mamokhin
post Jul 25 2017, 14:51 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 145
Из: Чебоксары



Цитата(YURA31 @ Jul 25 2017, 14:43)
Она квартиру продавала , нарвалась на банду и ее скорее всего убили, примерно 22,07,2017. При этом сняли деньги с карточки .Очень светлый был человек , остался сын-школьник .
*

сама с банкомата снимала?
Profile CardPM
  0/0  
maks20065
post Jul 25 2017, 14:58 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(YURA31 @ Jul 25 2017, 14:43)
Она квартиру продавала , нарвалась на банду и ее скорее всего убили, примерно 22,07,2017. При этом сняли деньги с карточки .Очень светлый был человек , остался сын-школьник .
*

Откуда информация?
Profile CardPM
  0/+1  
Хриза
post Jul 25 2017, 15:01 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 745



Неделя же всего прошла. Найдется.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -5/+1  
AndroN
post Jul 25 2017, 15:04 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 883
Из: .... ночи



Цитата(mamokhin @ Jul 25 2017, 13:48)
19 июля была в контакте. Интересно билинг проверяли?
*

Вся розыскная процедура, как я понял из недавнего заключается в опросе родных заявителей - когда, где в последний раз видели, про что говорили, какие планы и настроения были и во что был одет. Обзвон больниц и моргов. Кстати, это можно сделать по номеру 620001 самостоятельно, Бюро Несчастных Случаев. Данные только с нарко и психиатрических учереждений не выдают, туда своими ногами и списки, ну а вдруг, поступивших проверить.
Выезд по месту проживания потерявшегося и опрос соседей когда и что. Всё. Дальше тупое ожидание и сравнивание примет и происшествий.
На мой вопрос - можно ли получить какую-нибудь бумагу от вас , чтобы можно было быстрее распечатку звонков с телефона получить, может там что-то есть, было сказано, что это только с разрешения суда, надо подавать ходатайство.
На каком этапе поиска это делают и делают ли вообще, я не понял. Может, в громких происшествиях, может в важных получают разрешение сразу.
А про биллинг, могу ошибаться, потому что не успел обратиться, "знающие люди" сказали, что надо чем-то заинтересовать в отделе"К" начать поиски.
Хотя, подозреваю, какого-нибудь важного и высокого рангу потеряшку искать, все возможные рычаги и возможности включатся, закрутятся, заработают сразу.

Сообщение отредактировал AndroN - Jul 25 2017, 15:05

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+10  
miron111
post Jul 25 2017, 15:07 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 26 486



Цитата(AndroN @ Jul 25 2017, 15:04)
Вся розыскная процедура, как я понял из недавнего заключается в опросе родных заявителей - когда, где в последний раз видели, про что говорили, какие планы и настроения были и во что был одет. Обзвон больниц и моргов. Кстати, это можно сделать по номеру 620001 самостоятельно, Бюро Несчастных Случаев. Данные только с нарко и психиатрических учереждений не выдают, туда своими ногами и списки, ну а вдруг, поступивших проверить.
Выезд по месту проживания потерявшегося и опрос соседей когда и что. Всё. Дальше тупое ожидание и сравнивание примет и происшествий.
На мой вопрос - можно ли получить какую-нибудь бумагу от вас , чтобы можно было быстрее распечатку звонков с телефона получить, может там что-то есть, было сказано, что это только с разрешения суда, надо подавать ходатайство.
На каком этапе поиска это делают и делают ли вообще, я не понял. Может, в громких происшествиях, может в важных получают разрешение сразу.
А про биллинг, могу ошибаться, потому что не успел обратиться, "знающие люди" сказали, что надо чем-то заинтересовать в отделе"К" начать поиски.
Хотя, подозреваю, какого-нибудь важного и высокого рангу потеряшку искать,  все возможные рычаги и возможности включатся, закрутятся, заработают.
*

Бумагу с распечаткой вам никто в полиции не даст. Из сотовой компании сведения предоставят лишь полиции или по суду, если дело возбуждено, то полиция потребует сведения. Если не возбуждено, то скорее всего чесаться никто не будет.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Jul 25 2017, 15:14 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



А в лагере нет камер, может там мужика заснять удалось

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/+7  
AndroN
post Jul 25 2017, 15:15 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 883
Из: .... ночи



Цитата(miron111 @ Jul 25 2017, 15:07)
Бумагу с распечаткой вам никто в полиции не даст. Из сотовой компании сведения предоставят лишь полиции или по суду, если дело возбуждено, то полиция потребует сведения. Если не возбуждено, то скорее всего чесаться никто не будет.
*

по незнанию просил бумагу, что в розыске, чтобы обратиться к операторам самостоятельно

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jul 25 2017, 15:18 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 26 486



Цитата(AndroN @ Jul 25 2017, 15:15)
по незнанию просил бумагу, что в розыске, чтобы обратиться к операторам самостоятельно
*

Без возбужденного дела абсолютно ничего не сделают, будут тянуть сроки по отчётности. yes.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
ksuzu77
post Jul 25 2017, 15:28 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(YURA31 @ Jul 25 2017, 14:43)
Она квартиру продавала , нарвалась на банду и ее скорее всего убили, примерно 22,07,2017. При этом сняли деньги с карточки .Очень светлый был человек , остался сын-школьник .
*

Откуда информация на счет снятия денег с карточки? и, вообще, достоверная ли она?
Profile CardPM
  0/0  
Араш
post Jul 25 2017, 16:21 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 748



В контакте пишут что машину нашли.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jul 25 2017, 16:23 
Отправлено #29


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Араш @ Jul 25 2017, 16:21)
В контакте пишут что машину нашли.
*


без нее?

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
romi41
post Jul 25 2017, 16:52 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(AndroN @ Jul 25 2017, 15:04)
А про биллинг, могу ошибаться, потому что не успел обратиться, "знающие люди" сказали, что надо чем-то заинтересовать в отделе"К" начать поиски.
Хотя, подозреваю, какого-нибудь важного и высокого рангу потеряшку искать,  все возможные рычаги и возможности включатся, закрутятся, заработают сразу.
*

У МВД есть возможность отследить местоположение человека в точно до 5 метров, также на серверах сотовых операторов хранятся данные перемещение человека, при желании людей из отдела К, можно узнать где и кто окружал человека
Profile CardPM
  -3/+2  
ksuzu77
post Jul 25 2017, 16:54 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Араш @ Jul 25 2017, 16:03)
Надеюсь просто забухала и вернётся..а если по делу родным нужно бить в набат и поднимать на уши всех и вся,хотя для МВД это просто очередное пустое дело...надо больше информации по ней и по машине....
*

Грубо было вами сказано... но она на самом деле пропала!!! и бьем в набат уже с той недели!!!
Profile CardPM
  0/+2  

22 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения