Ответить Создать тему

Техническая поддержка , Как НКТВ относится к своим клиентам

mamokhin
post Jul 25 2017, 09:24 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 145
Из: Чебоксары



Уважаемый Руководитель компания НКТВ,
Сегодня так получилось, что в 4 утра мне понадобился интернет, чтобы узнать где есть круглосуточная аптека. Но вот не задача, интернета нет. Пытался дозвонится в Вашу службу технической поддержки, срабатывает автоответчик. Автоответчик вежливо сообщает что мой звонок переводится (хрен знает куда). В итоге мне ответили, что сейчас не могут принять мой звонок. И последующие звонки просто пик-пик-пик.
В 7-30 утра я кое как дозвонился (7 в очереди) до Вашей технической поддержки, где мне сообщили что у Вас ведутся технические работы с 3-00 до 7-00, и информация об этом была вывешена на Вашем сайте. Информация может конечна и была на Вашем сайте, но вот не задача, я такой балбес бестолковый, что вчера забыл зайти на Ваш сайт и проверить, будут у Вас технические работы или нет. В 7 утра интернет тоже не появился, и когда звонишь в Вашу службу технической поддержки, то не оператор, не автоответчик уже не отвечают. И слышится привычное ПИК- ПИК-ПИК-ПИК. Появился интернет в 9-15 в место обещанных в 7 -00.
Спрашивается на какой ХРЕН мне нужен такой интернет? Вы пьете и жрете за деньги Ваших клиентов, а алиментарную круглосуточную службу поддержки организовать не можете. Или Ваши клиенты должны каждый день должны следить за информацией на Вашем сайте? Или Вам насрать на них совсем?
С Уважением Ваш клиент, который ждет полноценного Вашего ответа здесь, а не бессмысленного как всегда мычания.
Profile CardPM
  -1/+5  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения