Ответить Создать тему

Поможем Лере Ивановой! , Саркома Юинга

Zaнoza
post Jun 4 2017, 10:11 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 934



*Валерия Иванова, 9 лет, г. Чебоксары
*Диагноз: Злокачественная примитивная периферическая нейроэктодермальная опухоль семейства PNET. Внескелетная саркома Юинга.

Присоединённое изображение:
 - DgLvTnL4sVI.jpg
 - Размер: 123,86кб, Скачано: 152

Лерочка родилась 02 августа 2007 года. Беременность ничем не отягощалась, всё было хорошо, и роды прошли в срок.
До 8 лет здоровье малышки было идеальным! Все началось в июле 2016 года, на правой ноге обнаружили уплотнение, обратились к хирургу, начали сдавать анализы. За 2-3 месяца уплотнение резко увеличилось, нас положили в больницу и вырезали это уплотнение, которую отправили на экспертизу в Москву ФГБУ "РОНЦ им. Н.Н.Блохина". Анализы пришли неутешительные, это была Злокачественная опухоль. Сразу пошли метостазы с обоих сторон в лёгких, 17 шт.
С этого момента перевернулось все в нашей жизни и началась ежедневная и жестокая борьба за здоровье дочери.

Группа в одноклассниках: http://ok.ru/group/55079447101443



Сообщение отредактировал Zaнoza - Jul 18 2017, 10:54
Profile CardPM
  -1/+3  
Zaнoza
post Jun 5 2017, 18:24 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 934



Новости от мамы:

Здравствуйте наши добрые друзья ,всем огромное спасибо за поддержку ,что не жалеете ваше драгоценное время и ваши деньги для нас. Мы благодарны вам ,низкий поклон и дай Бог вам всем здоровья. Лерочка сегодня меня хорошо порадовала ,для меня счастье это когда мой ребёнок кушает ,улыбается ,ходит .У меня сегодня на душе так хорошо стало,что у неё спало температура и сама начала есть.Стоматит все пропало,но антибиотики нам все равно пока капают.Даже мы вышли в коридор и немного прогулялись . В среду нас ждёт четвёртая химия и мы надеемся ,что все пройдёт хорошо.Мы знаем ,что у нас все будет хорошо .Наша любовь и ваша любовь поможет встать нам на ноги,мы обязательно этого добьемся !!!Мы тебя очень сильно любим Доча и всегда рядом с тобой!!!!Ты наша гордость, ты у нас сильная!!Мама
Profile CardPM
  -1/+3  
Zaнoza
post Jun 7 2017, 17:33 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 934



Новости от мамы:
Здравствуйте ,наши друзья!!!У нас сегодня большое счастье ,вы даже представить не можете !!!Лера, как всегда спала до обеда потом проиграла ,посидела в интернете и пришёл врач посмотреть её .Это называется у нас обход.Вот врач у нас спросил ,не хотите ли вы сходить домой на ночь?Мы были так удивлены и быстро собрались вызвали такси и поехали домой ,это для нас было такое счастье.Улыбка у Леры были до ушей .Сколько мы ждали этого дня и такое счастье .Конечно дома время летит так быстро ,что нам завтра уже надо быть в больнице и у нас начнётся химия .Дома и аппетит было лучше ,с братом они 15мин погуляли на улице.Как все быстро пролетело,но я знаю ,что мы скоро приедем обратно домой и нам никуда не надо будет ехать,немного терпения и все будет хорошо, я это знаю !!!Ещё немного осталось ,потерпи доченька,мы тебя сильно ,сильно любим!!!МамаЛилия
Profile CardPM
  -1/+5  
Zaнoza
post Jun 8 2017, 18:05 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 934



Новости от мамы:

Вот и началась у нас четвёртая химия ,проходим мы её очень тяжело.УЛеры сильно болят ноги ,даже лежать и сидеть не может ,сегодня уторм сильно плакала и ей дали обезболивающее.То ,что вчера вечером хорошо ела, все вырвала ,а пока даже ничего не ели .Тошнит нас от всего и настроение тоже меняется все время .Лерочка ,потерпи пожалуйста, ещё немного и все будет у нас хорошо,спасибо вам друзья огромное за поддержку ,мы благодарны каждому, отдельно и низкий вам всем поклон,пусть хранит вас БОГ !!!
Мама Лилия.
Profile CardPM
  0/+4  
Zaнoza
post Jun 19 2017, 01:50 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 934



Новости от мамы

Здравствуйте, наши друзья!!!У нас пока изменений нет ,ждём КТ.Лера кушать стала слабо,потому что анализы упали :лейкоциты меньше 0,гемоглобин низкий ,завтра будут капать кровь ,чтобы поднимать .Чувствует она себя хорошо, не температурит ,но сидим в палате,очень много детей поступило.Нам нельзя заболеть,иммунитета у нас пока почти нет ,врачи поэтому просят сидеть в палате.В палате играет в разные игры,чаще собирает пазлы,очень сильно хочет домой,но понимает,что нас пока не пускают.Быстрее хотим посмотреть КТ и ,чтобы врачи сказали ,что там у нас ничего не осталось.Помоги нам боженька,спаси её и сохрани!!!Мы тебя очень сильно любим!!!
Мама Лилия.


Profile CardPM
  0/+5  
Zaнoza
post Jul 18 2017, 10:55 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 934



Здравствуйте, наши родные друзья!!!
Очень давно мы не писали , потому что не было новостей. Вот сегодня мы узнали результаты анализов, одно нас очень сильно радует, что пока нам не будут делать операцию
Мы благодарны Богу и вам за поддержку и за переживания. Лера говорит ,что ей помогает МАТРОНУШКА ,она услышала её молитвы Нам дали схему на лечение , нужно пройти ещё четыре химии, а потом пригласили ещё раз в Москву на КТ . Сказали нет пока необходимости делать операцию, посмотрят после восьмой химии, как все пройдёт и после решат,что дальше делать.
Мы сильно надеемся ,что обойдемся и без операции но 12-15 химии нам все равно придётся пройти , без этого никак.
Друзья, не устаю благодарить Вас, спасибо, что вместе с нами проходите этот тяжёлый путь.
Дай бог вам здоровья!!!
С искренней благодарностью, мама Лилия.
Profile CardPM
  0/+5  
Zaнoza
post Jul 27 2017, 12:30 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 934



Здравствуйте, наши добрые волшебники! Вот опять сегодня химия . Дни идут медленно, каждый день одно и тоже - процедуры, анализы... Одно радует, что Лера чувствует себя
хорошо, но только вот живот по вечерам болит . Днём она старается ходить по коридору, чтобы ноги не болели и не отекали. По настроению она весёлая , часто улыбается, играет с маленькими детьми, дети её очень любят. Я говорю ,что надо кушать и нас могут отпустить на день рождение домой, для неё это большое счастье. Хочу ,чтобы она все время улыбалась и ничего её не тревожило, чтобы жила как в сказке. Каждую секунду молю об этом бога!!!

Мы благодарны всем , спасибо каждому из вас . Дай Бог всем здоровья!!! Спасибо, что проходите этот сложный путь с нами, вас с каждым днем все больше в группе, не всегда могу и писать, и отвечать на сообщения, комментарии, в больнице каждую минуту посвящаю дочери, без этого никак, я верю, что впереди нас ждёт здоровая жизнь и мы обязательно пройдем этот нелегкий путь, ваши молитвы и поддержка для нас бесценны.
С любовью к вам, мама Лилия.
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения