Ответить Создать тему

NETBYNET (ОАО "Мегафон") , В чём минус?

Ferdidelux
post Mar 5 2015, 16:38 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 934
Из: г.Чебоксары



У видел объявление о наборе персонала в NETBYNET (ОАО "Мегафон"),вроде написано, что консультации и т.п. работа за компьютером в общем, но его заминусовали, хотелось бы узнать почему?

на деле получается что отправляют впихивать телефоны/планшеты/ подключитесь? или что то другое...

p.s. к организации не отношусь, просто часто предлагали знакомые туда пойти как раз оператором, а тут люди как видно чем то недовольны, хотелось узнать, чтоб не наступать на грабли.
Profile CardPM
  0/0  
ItAllCanWait
post Mar 5 2015, 17:30 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 176



Обычный к, к мегафонимеет только ккосвенное отношение.

Если оператор, то это только входящие звонки...к примеру чебнета)))
Profile CardPM
  0/0  
the-vortex
post Mar 5 2015, 20:41 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 314
Из: Чебоксары



оплата там 13 тысяч, поэтому и минусуют
Profile CardPM
  -1/+3  
Альфа
post Mar 14 2015, 13:45 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 682



В тех. поддержку если идти ничего впаривать и продавать не нужно, только консультирование пользователей и устранение неполадок через компьютер smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Rus21Dragon
post Feb 24 2017, 15:07 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 180



пожалуйста, расскажите про настоящий уровень зарплат в колл-центре)
Profile CardPM
  0/+1  
MyDay
post Jun 19 2017, 12:46 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Rus21Dragon @ Feb 24 2017, 15:07)
пожалуйста, расскажите про настоящий уровень зарплат в колл-центре)
*

NETBYNET не снимает свое объявление о наборе кадров, текучка колоссальная - делайте выводы сами. Я выдержала пол года (уже считаю это подвигом для себя), но если надумаете принять приглашение на работу, будьте готовы выслушивать 12 часов в день негатив и ругательства от клиентов компании (я их очень понимаю, т.к. политика компании такая, что при заключении договора если клиент не выразил отказ от дополнительных услуг, ему их включают по умолчанию), со стороны руководства отношение к работникам как к рабам, мизерный оклад, при этом перерывы в течении дня не оплачиваются, подсчет рабочего времени компьютеризирован минута в минуту вашего нахождения на связи за компьютером, так что все походы попить, в туалет... за свой счет. Премии лишают за недовольных клиентов (а это 8 из 10 звонящих на линию), по итогам прослушивания разговоров с клиентами, за претензии со стороны других отделов, за длительность разговора с клиентом, за отсутствие продаж никому не нужных услуг и продуктов компании...Итого на руки получите 9-10 тыс.руб за месяц, при этом вас простимулируют на достижение лучших результатов примером лучшего коллеги.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jun 19 2017, 16:22 
Отправлено #7


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(MyDay @ Jun 19 2017, 12:46)
подсчет рабочего времени компьютеризирован минута в минуту вашего нахождения на связи за компьютером
*


будить комп меджик-пакетом в 5 утра и скрипт на автоматизацию движения мыши, чтобы пк не уходил в ждущий режим smile3.gif

ну или вариант, открыть ворд, положить тяжеленную книжку на клаву и пусть бесконечно печатает biggrin.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+1  
MyDay
post Jun 19 2017, 17:07 
Отправлено #8


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(ntecod @ Jun 19 2017, 16:22)
будить комп меджик-пакетом в 5 утра и скрипт на автоматизацию движения мыши, чтобы пк не уходил в ждущий режим smile3.gif

ну или вариант, открыть ворд, положить тяжеленную книжку на клаву и пусть бесконечно печатает  biggrin.gif
*

Нет, спасибо, весь этот кошмар под названием NETBYNET для меня в прошлом. За полгода работы моя самооценка каждый рабочий день подвергалась насилию как со стороны клиентов компании так и от руководства, ощущение было что я ничтожество и бестолочь. Но это такая политика этой компании, чтобы не платить, есть отговорка, что ты плохой работник, но есть к чему стремиться так что старайся и может быть получишь даже премию. Простой нашли рабов в нашей бедной Чувашии.
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения