3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Скандал на youtube

Serchebys11111
post Aug 14 2017, 22:58 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 34



Почему не предупредили что кумукадзе, я бы не смотрел перед сном. Какой ушлёпок, и это российский ютуб?

--------------------
Верующие - это те, кто верит что есть Бог.
Атеисты - это те, кто ВЕРИТ что его нет.
Profile CardPM
  -1/+5  
DEN 333
post Aug 14 2017, 23:20 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 730



Цитата(Serchebys11111 @ Aug 14 2017, 22:58)
Почему не предупредили что кумукадзе, я бы не смотрел перед сном. Какой ушлёпок, и это российский ютуб?
*


Лучше закрыть глаза на проблемы и тихо быть овцой в стаде.
Нам далеко до Европы. Они борются за свои права в отличие от нас
И так ещё написал как будто причина всех бед это блогер... Да уж страна дураков

Сообщение отредактировал DEN 333 - Aug 14 2017, 23:20
Profile CardPM
  -2/+3  
NiK
post Aug 15 2017, 00:00 
Отправлено #18


nya^^

Сообщений: 4 923
Из: Cheb'ы



всегда думал что камикадзе ведет "нейтральную" жизнь, типа интеллектуально продавливая и подстебивая серую массу, а тут так прямо приписывает себя к оппозиции...
хотя smile3.gif "оппозиция" с удовольствие подхватила и понесла, профит, как не посмотри.

Сообщение отредактировал NiK - Aug 15 2017, 00:00

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/+1  
Premiere
post Aug 16 2017, 09:38 
Отправлено #19


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(NiK @ Aug 15 2017, 00:00)
всегда думал что камикадзе ведет "нейтральную"  жизнь, типа интеллектуально продавливая и подстебивая серую массу, а тут так прямо приписывает себя к оппозиции...
хотя smile3.gif "оппозиция" с удовольствие подхватила и понесла, профит, как не посмотри.
*

Таки он таким был. Пока не понял, что публика не растет. Просмотры не растут. А когда примкнул к оппозиции там пошли вверх просмотры и подписки. Там своя серая масса, которая восхваляет всех кто за них и обсирает всех кто против них. Посмотри на название его видео сейчас, это же как привет из 2010 года)))
Вот названия его роликов например:
1. МОСКВА СГНИЛА, РОССИЯ НА ОЧЕРЕДИ
2. ТРАМП ОСТАВИЛ ПУТИНА И РОССИЮ БЕЗ ДЕНЕГ
3. БИТВА ЗА КАШУ / СЕКСУАЛЬНЫЕ МАМАШИ...
4. ВИДЕО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ - СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА
Так и хочется иногда дописать "Без регистрации и СМС".
Думать сейчас не модно.


--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/+4  
viktor9006
post Aug 18 2017, 16:40 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 769
Из: вся РОССИЯ моя страна и никому я её не отдам!



Цитата(DEN 333 @ Aug 14 2017, 23:20)
Нам далеко до Европы. Они борются за свои права в отличие от нас
*

Поэтому арабы ипут их баб в режиме онлайн и не сидят за это?
Profile CardPM
  0/0  
viktor9006
post Aug 18 2017, 16:43 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 769
Из: вся РОССИЯ моя страна и никому я её не отдам!



По теме, плевать на этого камиказе, то что в стране задница ещё антибиотик в 2000чные озвучивал.
Меня больше всего волнует сообщение вида, мол тота тота заблокировал контент в вашей стране, или недоступно в вашей стране.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 18 2017, 17:03 
Отправлено #22


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



А говорили, что монетазицию политических каналов прикрыли…
Цитата(Funduk21 @ Sep 12 2016, 14:36)
Гугл недавно прикрыл монетизацию политических каналов
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nikto55
post Aug 18 2017, 17:21 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 464



Цитата(< DmiTriy > @ Jul 20 2017, 13:16)
Нет конечно, там даже телеканалы вовсю критикуют власть вплоть до президента. А у нас даже в интернете это табу
*


Когда наша страна превратится в сильное полицейское государство, как США и страны Европы, то власть тоже позволит хаять себя в интернете! Только захотят ли этого граждане? biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
anatoly05
post Aug 19 2017, 07:47 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Nikto55 @ Aug 18 2017, 17:21)
Когда наша страна превратится в сильное полицейское государство, как США и страны Европы, то  власть тоже позволит хаять себя в интернете! Только захотят ли этого граждане?  biggrin.gif
*
так у нас и так в принципе полицейское гос-во.


--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Nikto55
post Aug 19 2017, 08:28 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 464



Неееее, ешё нет! Если б были, Вы бы так не писали! biggrin.gif

ps Лучше, конечно, пообщаться с теми, кто "там" живёт! Я имею ввиду наших бывших граждан, кто уже получил гражданство и живёт там лет 15-20.....

Сообщение отредактировал Nikto55 - Aug 19 2017, 08:31
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post Aug 19 2017, 08:43 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(anatoly05 @ Aug 19 2017, 07:47)
так у нас и так в принципе полицейское гос-во.
*

У нас далеко не полицейское государство. К примеру, попробуйте в Англии или в Дании подъехать к полицейскому и начать его троллить, вспоминая все его обязанности, при этом снимая весь этот процесс на телефон. Поверьте, очень сильно пожалеете и никогда так поступать больше не будете. Далее, даже в СССР законы были жестче. К примеру, что стало бы с человеком в СССР, который прилюдно возле памятника Чапаеву обхаял бы главу МВД и КГБ? Несложно догадаться.
Profile CardPM
  -1/+4  
anatoly05
post Aug 19 2017, 08:59 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Tanya_1 @ Aug 19 2017, 08:43)
У нас далеко не полицейское государство. К примеру, попробуйте в Англии или в Дании подъехать к полицейскому и начать его троллить, вспоминая все его обязанности, при этом снимая весь этот процесс на телефон. Поверьте, очень сильно пожалеете и никогда так поступать больше не будете. Далее, даже в СССР законы были жестче. К примеру, что стало бы с человеком в СССР, который прилюдно возле памятника Чапаеву обхаял бы главу МВД и КГБ? Несложно догадаться.
*
СССР было прежде всего тоталитарным гос-вом, а это не тоже самое что полицейское. Что касается Англии с их зак-вом я не знаком, за рубежом теже самые авторегистраторы запрещены т.к. нарушают privacy. А то что в Англии в силу их зак-во запрещено снимать полицейских на телефон это еще не является таким уж безусловным признаком полицейского гос-ва как по мне. В Англии хотя бы есть достаточно независимая и объективная судебная система в отличие от России, и английские судьи заслуживают уважения в отличие от наших, которые просто по сути чиновники.


--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
norman
post Aug 19 2017, 09:13 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Цитата(Tanya_1 @ Aug 19 2017, 08:43)
У нас далеко не полицейское государство.
*

Статистика ООН: Россия – самое полицейское государство мира
По количеству полицейских на 100 тыс населения Россия заняла первое место, опередив Турцию, Италию, Португалию и Гонконг.

Сообщение отредактировал norman - Aug 19 2017, 09:14

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+1  
Nikto55
post Aug 19 2017, 09:20 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 464



На мой взгляд ВИЗДЕ всё одинаково! И наша ВЛАСТЬ, начала поступат -делать как ТАМ ! И оказалась нам так нельзя делать! Нашей власти ОНИ говорят : нельзя так делать! демократия нарушается! Уверен (и вижу из СМИ) когда ИХ ВЛАСТИ НАДО, наплюют на закон не хуже нашего! Когда в Одессе погибло 50 человек, гейропа молчала! В штатах 1ого на демонстрации убили, ООН собирался! biggrin.gif
Да!, поэтому у нас пока больше полицейских, ибо власть и государственность удерживать надо ПОКА СИЛОЙ! А когда народ станет как "ТАМ", будет боятся душ включить после 22ч, ибо соседи вызовут полицию (реальный случай в Германии), или поставить машину на тротуаре, соседи моментально настучат в полицию! Вот тогда полицаев меньше будет.
По поводу интернета . Только (идиот) Д.Медведев честно сказал: надо контролировать сеть! Никто ж из наших заклятых друзей не сказал этого! Потому что ОНИ ДАВНО его контролируют! Зачем об этом заявлять? Один Андроид чего стОит! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Nikto55 - Aug 19 2017, 09:30
Profile CardPM
  -1/0  
Tanya_1
post Aug 19 2017, 09:27 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 608



Цитата(anatoly05 @ Aug 19 2017, 08:59)
СССР было прежде всего тоталитарным гос-вом, а это не тоже самое что полицейское. Что касается Англии с их зак-вом я не знаком, за рубежом теже самые авторегистраторы запрещены т.к. нарушают privacy. А то что в Англии в силу их зак-во запрещено снимать полицейских на телефон это еще не является таким уж безусловным признаком полицейского гос-ва как по мне. В Англии хотя бы есть достаточно независимая и объективная судебная система в отличие от России, и английские судьи заслуживают уважения в отличие от наших, которые просто по сути чиновники.
*

...Если вы совершили преступление на родине — езжайте в Лондон. Из Лондона выдачи нет. Британская система правосудия построена таким образом, что получить убежище там может преступник из любой страны, исключая США. И не только убежище, но и возможность жить спокойно, не оглядываясь на полицию. Не случайно многие олигархи имеют жилье в Лондоне...Тынц.
Если посмотреть, какая страна пользуется исключением, то несложно догадаться, под чью дудку пляшет достаточно независимая и объективная судебная система Англии.
Profile CardPM
  -1/+2  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения