Ответить Создать тему

Минздрав предлагает оценить работу поликлиник и больниц

ИТ-Новости
post Jul 18 2017, 10:46 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Минздрав предлагает оценить работу поликлиник и больниц

Республиканское ведомство приглашает оценить качество оказания услуг медицинскими организациями. «Больницы работают для пациентов, поэтому ваше мнение особенно важно», — сообщается на сайте Минздрава ЧР.

Присоединённое изображение

Дать оценку поликлиникам и больницам можно через интернет. На всех сайтах медучреждений Чувашии должен быть баннер «Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими учреждениями». Щелкнув по нему, вы попадете на страницу опроса. Анкету вы можете заполнить и в бумажном виде непосредственно в медорганизациях.

Критерии оценки:
— открытость и доступность информации о медицинской организации;
— комфортность условий предоставления медицинских услуг и доступность их получения;
— время ожидания предоставления медицинской услуги;
— доброжелательность, вежливость, компетентность работников медицинской организации;
— удовлетворенность оказанными услугами.
Profile CardPM
  0/0  
Gliar
post Jul 18 2017, 11:13 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 999



Северная поликлиника (сейчас БСМП) - время ожидания приема терапевта очень длительное, полчаса минимум приходится сидеть.Только потому, что врач пенсионного возраста ОЧЕНЬ долго вбивает в компьютер. И зачем на них повесили такую волокиту?
Потом надо идти в соседний кабинет к медсестре, которая тоже долго возюкается с компьютером, элементарно копировать не умеет
Завтра еще узнаю, выписывает ли Северная поликлиника электронный больничный.
Profile CardPM
  0/+5  
ЛЕВ 007
post Jul 18 2017, 11:20 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 11 751



Что оценивать? Везде одно и то же. Записываешься к 15:00, например, а попадаешь на прием только ближе к 16 часам. Никогда в свое время не заходишь! И врачи все крутыми стали. В кабинете пусто, сидит в смартфоне своем копается, открываешь дверь, а она тебе "Подождите в коридоре". Сидишь, ждешь, а врач даже не выйдет и не пригласит тебя, пока ты опять дверь не откроешь, чтобы узнать, закончила ли её величество сидеть в телефоне. Я уже молчу про постоянное "отфутболивание" к другим врачам, т.к. видите ли этот "не знает что это и нужно уточнять". Другой врач отправит к третьему, а после нужно вернуться к первому. И везде сидишь часами в очередях (читай начало сообщения)! Всё больше убеждаюсь, что спокойнее и лучше лечиться в частных медцентрах. Лучше переплатить, но зато всё в одном месте и нервы целые.

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Jul 18 2017, 11:27

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+14  
Lexa2121
post Jul 18 2017, 11:41 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 493
Из: СССР



я уже начинаю читать "Минздрав предлагает освятить..." ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Медэлект
post Jul 18 2017, 12:03 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 886



В минздрав снова понабрали "крутых" "спицлистов" и "спицлисток", которым к августу необходимо отчитаться, как они здравоохранение Чувашии на ноги поставили в короткие сроки. И вот, вместо того, чтобы реально улучшить и облегчить работу мед. учреждений и мед. работников, они вбивают очередной осиновый кол в отношения "медик-пациент".
Profile CardPM
  -1/+6  
anical
post Jul 18 2017, 12:42 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 265



Перестал ходить в местные поликлиники.Смысла уже идти туда нет:1.месяц ждать своей записи.2.врачи там и вовсе не хотят лечить (ждут наверно пакет с бутылкой).
Profile CardPM
  -1/+1  
Konstantin5
post Jul 18 2017, 13:36 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 546



Да же в роддомах, пока не засунешь в карман пару тысяч рублей, акушерки и врачи в роддомах на рожениц внимание да же обращать не будут. И такое уже повсеместно.

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  -1/+3  
viktor9006
post Jul 18 2017, 14:03 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 769
Из: вся РОССИЯ моя страна и никому я её не отдам!



хз, в новчике Мать ходила в медсанчасть
вход по талонам, когда заходить на экране высвечивается.
И все ровно сидят на заднице, без очереди никто не пролезет.
Profile CardPM
  0/+3  
ntecod
post Jul 18 2017, 14:08 
Отправлено #9


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Gliar @ Jul 18 2017, 11:13)
Северная поликлиника (сейчас БСМП) - время ожидания приема терапевта очень длительное, полчаса минимум приходится сидеть.Только потому, что врач пенсионного возраста ОЧЕНЬ долго вбивает в компьютер. И зачем на них повесили такую волокиту?
Потом надо идти в соседний кабинет к медсестре, которая тоже долго возюкается с компьютером, элементарно копировать не умеет
Завтра еще узнаю, выписывает ли Северная поликлиника электронный больничный.
*


Это да. Надо обучать компу таких теток. У меня матери за 60 перевалило. скайпом пользуется, в ВК сидит постоянно, вордом и экселем умеет пользоваться. А эти чайники в больнице, им и 40 нет, а тупо текст по центру отцентровать или выделить жирным шрифтом, это все беда - сразу сисадмина звать надо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Или карточки вечно теряют. Мою так потеряли, я пошел, в регистратуре сделали дубликат. на следующий день пришел, мою родную карточку нашли. Балбесы))

Сообщение отредактировал ntecod - Jul 18 2017, 14:13

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
fbi
post Jul 18 2017, 21:27 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 159



Для интересующихся! Зайдите в приемное отделение БСМП (там вход бесплатный) посидите на стульчике посмотрите как там пациэнты на стульчиках гниют.
Чтобы тебя госпитализировали по уже имеющемуся диагнозу пациент должен сдать все анализы в том числе и флюрографию. Да и потом начальники отделений начинают тобой в футбол играть. Мол у каждого меньше оснований для помещения тебя в их отделение. А ты тем временем тихо скрючившысь на лавочке весело подыхаеш.
Profile CardPM
  0/+1  
Дукат
post Jul 18 2017, 23:06 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 618



Цитата(ntecod @ Jul 18 2017, 14:08)
Это да. Надо обучать компу таких теток. У меня матери за 60 перевалило. скайпом пользуется, в ВК сидит постоянно, вордом и экселем умеет пользоваться. А эти чайники в больнице, им и 40 нет, а тупо текст по центру отцентровать или выделить жирным шрифтом, это все беда - сразу сисадмина звать надо  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Или карточки вечно теряют. Мою так потеряли, я пошел, в регистратуре сделали дубликат. на следующий день пришел, мою родную карточку нашли. Балбесы))
*

Если вы такие умные. то нечего шастать по больницам, залезаете в интернет и устанавливайте себе диагноз. Затем закупаетесь в аптеке и пожирайте пилюли. И нечего ходить к тупым врачам, умный Вы наш!
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jul 19 2017, 13:59 
Отправлено #12


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Дукат @ Jul 18 2017, 23:06)
Если вы такие умные. то нечего шастать по больницам, залезаете в интернет и устанавливайте себе диагноз. Затем закупаетесь в аптеке и пожирайте пилюли. И нечего ходить к тупым врачам, умный Вы наш!
*


Я где-то как-то оскорбил врачей? я лишь сказал, что для упрощения их работы им в руки дали инструмент. Этот инструмент - компьютер.
Не умеешь пользоваться болгаркой, возьми пилу! НЕ умеешь пользовться компьютером, пиши от руки! НО, делай это в соответствии с тем временем, которое выделено тебе на данную операцию.


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+1  
key_777
post Jul 19 2017, 17:23 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 359
Из: СЗР



Цитата(viktor9006 @ Jul 18 2017, 14:03)
хз, в новчике Мать ходила в медсанчасть
вход по талонам, когда заходить на экране высвечивается.
И все ровно сидят на заднице, без очереди никто не пролезет.
*

Еще как пролезет))) И своих без очереди пускают angry.gif
А ты сидишь теперь и молчишь в тряпочку с талоном "патамушта на экране не высветился твой номер"
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения