Ответить Создать тему

28 июля «Дом.ru» покажет 5 лучших серий «Друзей» под открытым небом

ИТ-Новости
post Jul 17 2017, 12:14 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



28 июля Дом.ru покажет 5 популярных серий «Друзей» под открытым небом

«Дом.ru» и телеканал Paramount Comedy приглашают жителей Чебоксар в кино под открытым небом. Зрители увидят 5 самых популярных серий известного комедийного сериала «Друзья». Мероприятие приурочено к 5-летию канала.

Присоединённое изображение

Показ пройдет в пятницу, 28 июля в парке им. космонавта А.Г. Николаева. Начало - в 18.30, вход свободный, возрастное ограничение - 18+. Перед показом и между сериями гостей ждут конкурсы и подарки от организаторов, 3D-фотозона и дискотека 90-х. Окунуться в атмосферу сериала помогут узнаваемые детали: знаменитый диван из центральной кофейни, пицца и прослушивание песен Фиби «Драный кот», «Песня про бабушку» и других.

«Друзья» по версии журнала The Hollywood Reporter являются лучшим комедийным сериалом в истории ТВ. За 10 сезонов ситком получил 6 номинаций на «Золотой глобус», выиграв одну, а также 44 раза выдвигался на престижную телевизионную премию «Эмми» и 6 раз становился ее лауреатом.

«Летний формат кинопоказов под открытым небом стал доброй традицией нашей компании. Мы рады пригласить чебоксарцев провести вечер с семьей и друзьями за просмотром любимых серий легендарного сериала. Надеемся, гости получат удовольствие от развлекательной программы и показа, который мы приготовили совместно с Paramount Comedy», - комментирует директор чебоксарского филиала «Дом.ru» Юлия Зорина.

Канал Paramount Comedy могут смотреть пользователи цифрового ТВ «Дом.ru TV». В эфире канала идут популярные зарубежные сериалы «Друзья», «Теория большого взрыва», «Две девицы на мели», «Новенькая», «Сообщество», «Южный парк» и другие.
Profile CardPM
  -1/+5  
NBR
post Jul 17 2017, 13:36 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 309



хочется немного популярности у "Друзей" позаимствовать? футакимбыть
Profile CardPM
  -3/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения