Ответить Создать тему

Сено с доставкой. , Почём нынче.

Идиот
post Jul 16 2017, 10:20 
Отправлено #1


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



В прошлом году люцерну и костру в тюках доставляли по 70-80 рублей, а в рулонах я тогда не брал. А нынче по какой цене за тюки и за рулоны просят?

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Karandashev
post Jul 17 2017, 06:55 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 48



Вроде 80.
Profile CardPM
  0/0  
Karandashev
post Jul 18 2017, 08:01 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 48



фермеры: 100-110 тюк, 800-рулон, сказали.
Profile CardPM
  0/0  
Идиот
post Jul 23 2017, 07:09 
Отправлено #4


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(Karandashev @ Jul 18 2017, 08:01)
фермеры: 100-110 тюк, 800-рулон, сказали.
*

Чтож. С сено на зиму запасся. 2 машины сам накосил, 4 машины (400 тюков) моченной люцерны (с доставкой по 90 рублей) купил ... да и из прошлогоднего запаса около 60 тюков осталось. Так что ... для 2-х коров еще если 1 машину соломы достать-таки, то зиму прозимую.

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  
Мурзаев
post Jul 23 2017, 12:03 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 630



Цитата(Идиот @ Jul 23 2017, 07:09)
Чтож. С сено на зиму запасся. 2 машины сам накосил, 4 машины (400 тюков) моченной люцерны (с доставкой по 90 рублей) купил ... да и из прошлогоднего запаса около 60 тюков осталось. Так что ... для 2-х коров еще если 1 машину соломы достать-таки, то зиму прозимую.
*

А ты, Идиот, оказывается не только клаву долбить... Молодец, однако.! И когда все успеваешь: и косить-доить и тролить? Там в Андреево-Базарах вроде бы намечается восстановление молоко-сырзавода бывшего пайковского (без какого либо участия в этом местной власти). Даст Бог и твое молоко пойдет в дело... Ой, блин, не "твое", конечно, а твоих коров...

--------------------
Ф.Раневская: "Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную жизнь".
Profile CardPM
  0/+1  
Идиот
post Jun 11 2018, 04:14 
Отправлено #6


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



На сенокос никто не вышел? Если что ... тюков 300-350 мочённой люцерны я бы купил если доставят до дома.

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: