ALLexus
post Feb 13 2017, 02:10 
Отправлено #1


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Тема для тех, кто имел возможность любить многих женщин, кто прошел не одну длинную дорогу, а много разных, холмистых и извилистых путей. Кто любил не одну женщину. Кто знает в них толк. Для которых одна из них запала в душу. Любишь заходить на её страницу? А та вся такая открытая, так и постит на своей стене всё, что творится у нее на душе. Ничего не скрывает.
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Следите ли вы за своими бывшими в соцсетях? , ну или просто подглядываете.

Следите ли вы за своими бывшими в соцсетях?
 
Ж. Слежу. [ 3 ] ** [1,78%]
Ж. Подглядываю. [ 34 ] ** [20,12%]
Ж. По барабану. [ 36 ] ** [21,30%]
М. Слежу. [ 12 ] ** [7,10%]
М. Подглядываю. [ 24 ] ** [14,20%]
М. По барабану. [ 41 ] ** [24,26%]
Слежу за Шестой. Она моя бывшая. [ 19 ] ** [11,24%]
Всего голосов: 169
Гости не могут голосовать 
Ж. По барабану. (2): Curly Gold, Vanílla
катёночка
post Feb 13 2017, 02:13 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 97



А мужчины действительно этим занимаются?... Следят за страничками бывших?...)
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Feb 13 2017, 02:19 
Отправлено #3


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Я про свой опыт:
Забавно наблюдать, как первые месяцы после расставания женщине, без которой я раньше не мог жить, буквально всё равно.. постит всякие рецепты вкусняшек, посты о здоровье и здоровой пищи.
Ты наверное так же поступала? )))
Profile CardPM
  0/0  
катёночка
post Feb 13 2017, 02:28 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(ALLexus @ Feb 13 2017, 02:19)
Я про свой опыт:
Забавно наблюдать, как первые месяцы после расставания женщине, без которой я раньше не мог жить, буквально всё равно.. постит всякие рецепты вкусняшек, посты о здоровье и здоровой пищи.
Ты наверное так же поступала? )))
*

Да я и сейчас их размещаю)))
Ни когда не задумывалась, что мужчины следят за страничками... это для чего? Убеждение? Пренебрежение? Интерес как она без тебя?
Profile CardPM
  -3/0  
ALLexus
post Feb 13 2017, 02:29 
Отправлено #5


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Где-то через месяц два идут посты про сильных и независимых женщин))
Как они манипулируют мужчинами себе на благо.
Моя бывшая запостила это
Женщина - источник успеха мужчины

1. Изящная речь. Появляется у мужчины, если жена деликатно общается со своим мужем, так как он впитывает манеру речи жены.


Знаете...просто улыбнуло.

Цитата(катёночка @ Feb 13 2017, 02:28)
... это для чего? Убеждение? Пренебрежение? Интерес как она без тебя?
*

Ну да интерес... Как поживает? Хорошо ли ей без меня.

Сообщение отредактировал ALLexus - Feb 13 2017, 02:40
Profile CardPM
  0/+1  
катёночка
post Feb 13 2017, 02:40 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 97



ALLexus, ну это уже желание показаться сильной и независимой!) такие Сообщения заставляют улыбаться не только мужчин...
Я такими вещами не занималась ни когда... мне не понять!))

Цитата(ALLexus @ Feb 13 2017, 02:39)
Ну да интерес... Как поживает? Хорошо ли ей без меня.
*

А дальше что?
Если плохо ей, то что вы будете делать???
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Feb 13 2017, 02:44 
Отправлено #7


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(катёночка @ Feb 13 2017, 02:40)
ALLexus, ну это уже желание показаться сильной и независимой!) такие Сообщения заставляют улыбаться не только мужчин...
Я такими вещами не занималась ни когда... мне не понять!))
*

Ты еще молода и красива ... что для тебя игнорировать одного из тысячи поклонников? Для тебя очередной пацан- запись в телефонной книге например: Саша- Черная мазда.
или Андрей 18 см.

Цитата(катёночка @ Feb 13 2017, 02:42)
А дальше что?
Если плохо ей, то что вы будете делать???
*

Что я буду делать?
Я буду делать выводы- например в моем описанном в самом начале случае я всё сделал правильно, а именно прекратил с ней всякие отношения, без каких либо объявлений. Для чего? Ну знаешь захотелось так же помучить ...что бы испытала все прелести одиночества.

Сообщение отредактировал ALLexus - Feb 13 2017, 02:49
Profile CardPM
  -1/0  
катёночка
post Feb 13 2017, 02:50 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 97



ALLexus, я так записывала Контакты лет 10 назад)))... спасибо! Заставили улыбнуться 🙂
Тут все дело в мозгах девушки, есть у меня знакомая, которая каждую неделю размещает как она любит мужа - какой он негодяй - как они любят друг друга - как она его ненавидит.... это все напротяжении 6 лет (!!!!) а сегодня она выдала "Счастье любит тишину..." вот и зачем это все? ... Что бы манипулировать мужем?...
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Feb 13 2017, 02:54 
Отправлено #9


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Продолжу:
ну так с месяц два три продолжались посты про сильных женщин...
Ну потом пошли посты про: что ни делается то к лучшему, что тяготы судьбы закаляют характер и всякая такая хрень.
Profile CardPM
  0/0  
катёночка
post Feb 13 2017, 02:55 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 97



ALLexus, помучать??? Она что подопытный кролик... Вы на ней эксперименты ставили?))))
Почему просто не оставить и не уйти, пожелать ей удачи, а может даже и помочь ей с поиском нового мужчины.
А вообще одиночеством нужно наслаждаться! 👍🏻
Profile CardPM
  0/+1  
ALLexus
post Feb 13 2017, 02:57 
Отправлено #11


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(катёночка @ Feb 13 2017, 02:50)
"Счастье любит тишину..." вот и зачем это все? ... Что бы манипулировать мужем?...
*

Женский мозг ...женская логика... ученые не могут разобраться в этой каше)))... ваша знакомая для кого это пишет? Много у нее подписчиков?
Profile CardPM
  0/0  
катёночка
post Feb 13 2017, 03:00 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(ALLexus @ Feb 13 2017, 02:57)
Женский мозг ...женская логика... ученые не могут разобраться в этой каше)))... ваша знакомая для кого это пишет? Много у нее подписчиков?
*

Человек 570, каша в голове там такая, что жуть просто...
Я так понимаю, что самый главный читатель это муж, жалко мне его, если она такое выдаёт в интернете, каково с ней рядом в жизни.

Сообщение отредактировал катёночка - Feb 13 2017, 03:02
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Feb 13 2017, 03:01 
Отправлено #13


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(катёночка @ Feb 13 2017, 02:55)
Почему просто не оставить и не уйти, пожелать ей удачи, а может даже и помочь ей с поиском нового мужчины.
*

Так я и исчез из её жизни. Ничего не сказав правда, что между нами все закончилось.
А мучил её ожиданием, что вернусь...приползу на коленках в зубах цветочки))... прости и всё такое... женщины же мечтают об этом... вот спят и видят такой финал своих амурных историй.)))
Profile CardPM
  -5/0  
AndroN
post Feb 13 2017, 03:03 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Цитата(ALLexus @ Feb 13 2017, 02:10)
Тема для тех, кто имел возможность любить многих женщин, кто прошел не одну длинную дорогу, а много разных, холмистых и извилистых путей. Кто любил не одну женщину. Кто знает в них толк. Для которых одна из них запала в душу. Любишь заходить на её страницу? А та вся такая открытая, так и постит на своей стене всё, что творится у нее на душе. Ничего не скрывает.
*

Тут, я тебя понимаю, когда жизни без неё не знал и не хотел, когда ею жил, любил и даже расставшись почему-то, продолжаешь уже без неё о ней думать - нет-нет, не следить, но подсмотреть, как она, что она, думаешь. Потому, что прикипел, потому, что это твоё, потому, что это ты - в её словах, в делах, в этих статусах интернетных, тебе в это верится, как оно уже там, на самом деле, хз, но ты периодически заходишь на эти страницы с мыслями, что они, возможно, тебе так хотелось, что они про тебя. А так ли это, вопрос уже...

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+1  
ALLexus
post Feb 13 2017, 03:08 
Отправлено #15


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Где то через пол года пошли откровенные посты про гордость и одиночество... вот например такой пост с картинкой
Главное выбрать правильную руку.

Присоединённое изображение

И это ваша женская чушь:
Женщина не должна звонить первой....
Как я вообще узнаю, что у тебя в грудной клетке творится?..
Потом запостила это:
— Не грусти.

— Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.


Хотя я ничего из этого уже не читал. Мне было глубоко насрать.

Где то через 9 мес

Присоединённое изображение


Я конечно и раньше пропадал на месяц другой..а потом заявлялся с цветами и подарками.....раньше! Но не в этот раз. Приручил, что так я её дрессирую)))
Так и ждала ведь что вернусь, даже запостила( как будто я эту хрень читал)
...Свою женщину надо любить, просто любить... хочешь кого-то воспитывать — купи собаку
Profile CardPM
  -5/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: