33 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Измена мужа. Как жить дальше? Как простить?😭

Теги: ИЗМЕНА
Святослава
post Jul 15 2017, 14:58 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Грей @ Jul 15 2017, 14:46)
Месть как раз вы и ваши подруги по форуму предлагаете. Не переводите стрелки. Я пишу про прощение. Читайте мои коменты. Разочарованы? Возможно. А кто говорит, что в браке каждый день праздник? Вы же не разочаровываетесь в нашкодившем ребенке, не мстите ему за двойки. Так почему муж, который просит прощение, не вызывает понимания и принятия? Так у кого двойные стандарты? По-вашему человек может пройти жизнь, ни разу не совершив ошибку (не только измену)?
*

А я пишу не про месть, это вам так удобно последствия своих леваков называть. Вот в шахматы поиграйте и пусть вам простят не верный ход,) Прощать или нет, решат люди сами, вы это сделать заставить не можете, нет такой обязанности прощать, это дело добровольное. Взрослого мужика приравняли к ребенку, вы соображаете что пишете вообще???

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  -1/+1  
trasher
post Jul 15 2017, 15:21 
Отправлено #62


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Butus @ Jul 15 2017, 14:12)
Еще забыл написать, супруга второго ребенка рожала, несколько дней отсутствовал дома. Когда вернулась старший ребенок, 3 года, спрашивает у неё-ты моя мама? Неделя не прошла а он уже забыл как она выглядит biggrin.gif Мамы свое значение в семье преувеличивают!!!
*

Таких родителей за хрен, да об угол. Так много впечатлений для ребенка, что за неделю трехлетке забыть.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+4  
Butus
post Jul 15 2017, 19:32 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(trasher @ Jul 15 2017, 15:21)
Таких родителей за хрен, да об угол. Так много впечатлений для ребенка, что за неделю трехлетке забыть.
*

Во первых у детей время исчисляется иначе, во вторых-пошол в сад. А там новая жизнь, впечатления и первые друзья! Старая жизнь давайдосвидания biggrin.gif Поэтому мамашки с детьми сюсюкаются! Чтоб не забыл))

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  -5/0  
el-
post Jul 15 2017, 20:10 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Innu$k@ @ Jul 13 2017, 23:49)
Мы вместе больше 20 лет. Женаты 19. У нас трое детей: 18 лет, 8 и два скоро будет. Меньше месяца назад я узнала что мой муж уже как 2 года имеет любовницу . Старше его на 5 лет, а меня так на все 7!!!
Она развелась с мужем ради него,  по её словам он только её любил, замуж звал, обещал фамилию и т.д. Он говорит что она его шантажировала самоубийством, если с ней не будет. Скинется сучка с окна! Он вёлся , но  трахать её не мог уже, не стоял на неё. Стала писать что залетела, я выяснила потом что это развод... Я его приняла в семью, клянеься что любит меня, что был как под гипнозом... и секс у нас классный сейчас , до этого 4 месяца не прикасался ко  мне... но я представляю их всё время... как он её ласкал, трахал... возил на нашей машине...как я сидела с ребёнком, а он был с этой бл... Я конечно на колёсах, персен, корвалол... Девочки, как пережить? Как не думать и не представлять? Есть не могу, спать не могу. ..
*


Я к своей бывшей жене, шлюхе ни когда не вернусь ни под каким предлогом. И тоже 2 детей, только им 5.5 года.
Дело не в том что кто-то кого-то трахал. А дело в том что променяли как вещь на какое-то говно. Рано или поздно оставят подыхать на обочине когда этого не ждёшь. Уж лучше заранее не расчитывать на этого человека. Работа у меня была не айс, а теперь очень даже айс. А эту с.чка пускай дальше знакомится на сайтах знакомств и трахается со всем интернетом.

Сообщение отредактировал el- - Jul 15 2017, 20:13
Profile CardPM
  0/+4  
slov
post Jul 16 2017, 03:24 
Отправлено #65


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(el- @ Jul 15 2017, 20:10)
жене, шлюхе ни когда не вернусь
*

зря ты так yes.gif это современная модель поведения acute.gif
pardon.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  -5/0  
Святослава
post Jul 16 2017, 10:30 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(el- @ Jul 15 2017, 20:10)
Я к своей бывшей жене, шлюхе ни когда не вернусь ни под каким предлогом. И тоже 2 детей, только им 5.5 года.
Дело не в том что кто-то кого-то трахал. А дело в том что променяли как вещь на какое-то говно. Рано или поздно оставят подыхать на обочине когда этого не ждёшь. Уж лучше заранее не расчитывать на этого человека. Работа у меня была не айс, а теперь очень даже айс. А эту с.чка пускай дальше знакомится на сайтах знакомств и трахается со всем интернетом.
*

Цитата(Грей @ Jul 14 2017, 14:44)
Обычный треп. Ну, потрахивал он ее. Разнообразие включил. И все. Он же не собирался уходить? Мужики вообще редко уходят, если глупые жены не вытурят с чемоданом и трусами.
Короче, хватит нагнетать. Сказал, что раскаялся, верьте. Близким нужно верить. Подумайте, сколько проблем возникнет, если все порушите (в угоду совершенно посторонним вам людям с форума)? А главное, зачем? Жизнь прожить с мужем-женой -
не поле перейти. Подумайте хорошенько. Не рубите сгоряча.
*



--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+4  
Butus
post Jul 16 2017, 10:48 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(el- @ Jul 15 2017, 20:10)
Я к своей бывшей жене, шлюхе ни когда не вернусь ни под каким предлогом. И тоже 2 детей, только им 5.5 года.
Дело не в том что кто-то кого-то трахал. А дело в том что променяли как вещь на какое-то говно. Рано или поздно оставят подыхать на обочине когда этого не ждёшь. Уж лучше заранее не расчитывать на этого человека. Работа у меня была не айс, а теперь очень даже айс. А эту с.чка пускай дальше знакомится на сайтах знакомств и трахается со всем интернетом.
*

Их уже в девичестве видно что слабы на передок biggrin.gif Просто после свадьбы у вас приоритеты поменялись, а переделать человека уже нельзя!!! Есть такие пары которые после свадьбы ничо не хотят менять. Вот у них идилия)))) Которая иногда не соответствует их возрасту. 40-50 лет а оне как молодежь себя ведут. С женой в обнимку с банкой пива на лавочке до 3 утра! Ни забот ни хлопот biggrin.gif

Сообщение отредактировал Butus - Jul 16 2017, 10:52

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  0/0  
Innu$k@
post Jul 16 2017, 15:40 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 71



Спасибо всем, почитала сегодня... Мне 36 лет, кого то интересовал возраст выше...но выгляжу моложе. Про кризис среднего возраста тоже думала, но вины это с него не снимает... Понимаю, что нужно простить... а перед глазами она с ним, переписка их, всякие любовные картиночки, валентинки... может сходить к психологу? Ещё раз спасибо всем.
Profile CardPM
  0/+1  
el-
post Jul 16 2017, 15:45 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(slov @ Jul 16 2017, 03:24)
зря ты так  yes.gif  это современная модель поведения  acute.gif
pardon.gif
*


Лучше сдохнуть.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jul 16 2017, 15:50 
Отправлено #70


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Innu$k@ @ Jul 16 2017, 15:40)
Мне 36 лет
*
Вы с ним с 16 лет? Он Ваш первый и единственный мужчина?
Тогда понятно, что измену воспринимаете в миллион раз острее тех женщин, которые знали других мужчин.
Profile CardPM
  0/+3  
AndroN
post Jul 17 2017, 02:32 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 3 877
Из: .... ночи



Цитата(Шестая @ Jul 16 2017, 15:50)
Вы с ним с 16 лет? Он Ваш первый и единственный мужчина?
Тогда понятно, что измену воспринимаете в миллион раз острее тех женщин, которые знали других мужчин.
*

Нечего её пытать, что да как. Это первая реакция - рассказать .
А решение не на форумах ищется, в итоге.
ТС, никто вам нужного ответа тут не даст. Вы его найдёте сами.

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  -1/+2  
AndroN
post Jul 17 2017, 02:41 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 3 877
Из: .... ночи



Цитата(el- @ Jul 15 2017, 20:10)
Я к своей бывшей жене, шлюхе ни когда не вернусь ни под каким предлогом. И тоже 2 детей, только им 5.5 года.
Дело не в том что кто-то кого-то трахал. А дело в том что променяли как вещь на какое-то говно. Рано или поздно оставят подыхать на обочине когда этого не ждёшь. Уж лучше заранее не расчитывать на этого человека. Работа у меня была не айс, а теперь очень даже айс. А эту с.чка пускай дальше знакомится на сайтах знакомств и трахается со всем интернетом.
*

Каждый ищет то, чего не хватает. А дети, заработки - у него не на первом месте в тот момент, не аргумент ни разу для получения желаемого.

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+1  
Butus
post Jul 17 2017, 10:23 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 066
Из: Moscow never sleep



Цитата(Innu$k@ @ Jul 16 2017, 15:40)
а перед глазами она с ним, переписка их, всякие любовные картиночки, валентинки... может сходить к психологу? Ещё раз спасибо всем.
*

Лишили мужа самостоятельности и привыкли все контролировать! По рукам надо треснуть хорошенечко что по чужим телефонам не шарилась!!! И расслабилась! Мол так сойдет. Мужикам не нравятся жены в бигудях и трениках с вытянутыми коленками biggrin.gif. На лево сразу бегут, за романтическими отношениями)))) А за мужа чесное слово рад! Не опустился, не спился и не потерял товарный вид. Раз еще конкурентноспособный))))

Сообщение отредактировал Butus - Jul 17 2017, 10:24

--------------------
Население деморализовано неистовством демократии.©
Profile CardPM
  -5/+1  
patologoanatom
post Jul 17 2017, 10:30 
Отправлено #74


Дурсперт

Сообщений: 1 952
Из: нутри вас видел!



Цитата(Innu$k@ @ Jul 16 2017, 15:40)
Спасибо всем, почитала сегодня... Мне 36 лет, кого то интересовал возраст выше...но выгляжу моложе. Про кризис среднего возраста тоже думала, но вины это с него не снимает... Понимаю, что нужно простить... а перед глазами она с ним, переписка их, всякие любовные картиночки, валентинки... может сходить к психологу? Ещё раз спасибо всем.
*

надо.
Терпеливо продолжая быть матерью.
Прозреет рано или поздно.
Сильному мужчине- сильная женщина.
А сила женщины - .... это понятно.
Для вас это своеобразный тест. Да хоть для себя. Что бы утвердится.
Уважаю. Ваш пост и позицию. И пусть он останется единственным.
Прислушайтесь и к предыдущему посту кстати.

Сообщение отредактировал patologoanatom - Jul 17 2017, 10:32

--------------------
Благородный Синьор Голубые Яйца.
Staccato.
Profile CardPM
  -1/+1  
Святослава
post Jul 17 2017, 12:05 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Butus @ Jul 17 2017, 10:23)
Лишили мужа самостоятельности и привыкли все контролировать! По рукам надо треснуть хорошенечко что по чужим телефонам не шарилась!!! И расслабилась! Мол так сойдет. Мужикам не нравятся жены в бигудях и трениках с вытянутыми коленками biggrin.gif. На лево сразу бегут, за романтическими отношениями)))) А за мужа чесное слово рад! Не опустился, не спился и не потерял товарный вид. Раз еще конкурентноспособный))))
*

У инфантильных и бесхребетных всегда кто то виноват,только не сам.
Все 20 лет телефон проверяла и контролировала?
Ну и да,если 30 лет,то обязательно в бигудях и трениках))
А гулена ещё и красавчик,оказывается. facepalm_ani.gif

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+3  

33 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: