33 Страницы « < 31 32 33  
Ответить Создать тему

Измена мужа. Как жить дальше? Как простить?😭

Теги: ИЗМЕНА
slov
post Jan 20 2018, 00:48 
Отправлено #481


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(cenmax8a @ Jan 20 2018, 00:29)
Я написал о том, что люди особо и не выбирали и семья были крепкие
*

отчего ж выбирали, просто не меняли свой выбор! и с ним жили
сейчас с "каждого утюга" кричат, мол не так бросай его,её ищи достойного и тд pardon.gif
вспомнил Сергей Ивановича из реальных пацанов
дочь Лера говорит." Папа! Коля это ошибка и мы должны расстаться!!"
?? Ошибка? ты что диктант в школе писала?... это твоя ошибка на всю жизнь, вот с ней и живи!" facepalm_ani.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+3  
cenmax8a
post Jan 20 2018, 00:53 
Отправлено #482


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Петербурженка @ Jan 20 2018, 00:36)
Значит  все  же  что- то с людьми  произошло ??  Время  ??
*

Даже не время, люди такие-же, от породы не уйдёшь. Просто всё происходило проще. Люди не искали идеал мужчины или женщины. Все мы не идеальны. Как-то зависли вместе в кино за 10 копеек сходили пацаны винца попили, кто-то остался у кого-то, потом женились. Типа того. Конечно я упрощаю, это уже сильные чувства и любовь была у них, о которой можно только мечтать. Я не напишу, что современная жизнь ухудшилась и в ней нет таких возможностей, всё есть. Вы правы, с людьми что-то произошло, люди другие стали.
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jan 20 2018, 01:06 
Отправлено #483


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(slov @ Jan 20 2018, 00:48)
отчего ж выбирали, просто не меняли свой ! и с ним жили
сейчас с "каждого утюга" кричат, мол не так бросай его,её ищи достойного и тд pardon.gif
вспомнил Сергей Ивановича из реальных пацанов
дочь Лера говорит." Папа! Коля это ошибка и мы должны расстаться!!"
?? Ошибка? ты что диктант в школе писала?... это твоя ошибка на всю жизнь, вот с ней и живи!"  facepalm_ani.gif
*

Я считаю, что все ошибки в жизни поправимы и вот в этом мы не сходимся во мнении ни с Сергеем Ивановичем и не с Вами. Я считаю, что нет в жизни неисправимых ситуаций. Фиг знает, любому человеку наверное нужно какое-то ограничение свободы. Так ведь по сути получается. Какое-то дурное противоречие в голове smile3.gif Пойду пивусика глотну лучше , ну его нах. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jan 20 2018, 01:11 
Отправлено #484


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(cenmax8a @ Jan 20 2018, 01:06)
Я считаю, что все ошибки в жизни поправимы
*

чет не туда, речь о человеке! сейчас часто называют человека и отношения "ошибкой" biggrin.gif
прикольно чья то жизнь - ошибка )))


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  
slov
post Jan 20 2018, 01:13 
Отправлено #485


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(cenmax8a @ Jan 20 2018, 01:06)
Фиг знает, любому человеку наверное нужно какое-то ограничение свободы. Так ведь по сути получается.
*

так, только в отношениях эти ограничения человека сам накладывает и сам исполняет
по крайней мере так было всегда.\
Сейчас просто можно забыть забить назвать ошибкой ))) и снова повторить тоже самое pardon.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
танжеринка
post Jan 20 2018, 10:08 
Отправлено #486


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Петербурженка @ Jan 20 2018, 00:36)
Значит  все  же  что- то с людьми  произошло ??  Время  ??
*

просто подмена ценностей((любовников иметь стало модно.вот многие и гонятся за этоц модой🙁.А не за идеалами.Потому что их нет.
Profile CardPM
  -1/0  
amulet
post Jan 26 2018, 16:07 
Отправлено #487


Активный

Сообщений: 4 036



Цитата(танжеринка @ Jan 20 2018, 10:08)
просто подмена ценностей((любовников иметь стало модно.вот многие и гонятся за этоц модой🙁.А не за идеалами.Потому что их нет.
*

реально сейчас модно? я и не знал, а мужям тоже модно? или это признак достатка?

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Feb 10 2018, 18:43 
Отправлено #488


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(slov @ Jan 20 2018, 01:13)
так, только в отношениях эти ограничения человека сам накладывает и сам исполняет
по крайней мере так было всегда.\
Сейчас просто можно забыть забить назвать ошибкой ))) и снова повторить тоже самое pardon.gif
*

Вопрос только в том, что готов ли человек сейчас смирится с этими ограничениями и наложить их на себя? Я вижу только то, что люди не совсем врубаются, что они семья уже и процесс поиска должен быть уже прекращён по сути, но нет, люди продолжают метаться в поисках своего идеала и своей идеальной жизни. У всех амбиции, что они достойны лучшего, а мусор из квартиры и посуды помыть хотя-бы после себя становится некому уже. Ни кто не был готов к банальной бытовухе. Куча подруг жены или друзей мужа придут и сожрут всё из холодильника и потом возникают мелкие бытовые проблемы. Я понимаю, что гостепреимство и угощать гостей это хорошо, но не постоянно же, у семьи не забегаловка и не кафе. Жена заявит типа иди своруй, раз не заробатываешь, муж рискнул и сел, жена разделила своё и нашла ёпаря без регистрации, бомжа. Этих типичных ситуаций я видел десятками и я не понимаю что произошло с обществом. Самое прикольное когда судятся мат. богатые люди, так они делят стулья какие-то или вшивое кресло. Люди просто извращаются принципиально друг на другом. Смешно и грустно. Потомки великих людей, которые свернули хребет фашистам превратились или их превратили...

Сообщение отредактировал cenmax8a - Feb 10 2018, 19:41
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 31 32 33
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: