33 Страницы « < 30 31 32 33 >  
Ответить Создать тему

Измена мужа. Как жить дальше? Как простить?😭

Теги: ИЗМЕНА
танжеринка
post Nov 9 2017, 00:31 
Отправлено #466


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Baroo @ Nov 8 2017, 20:51)
Несомненно Есенин как поэт был велик, но в реальной жизни он был тот еще гуляка и дебошир. Вот не припомню сколько у него было жён.
*

ну так осознание не всегда сразу приходит)))
Profile CardPM
  0/0  
Baroo
post Nov 20 2017, 21:04 
Отправлено #467


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(танжеринка @ Nov 9 2017, 00:31)
ну так осознание не всегда сразу приходит)))
*

К сожалению он оборвал жизнь, видимо не справился с психологическим грузом.

Так если к теме, думаю мужа нужно прощать за измену, он больше так не будет!
Profile CardPM
  0/+1  
Nik_
post Jan 14 2018, 19:04 
Отправлено #468


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(танжеринка @ Oct 18 2017, 14:57)
простить и забыть вряд ли получится...
*

как знать, но рискнуть надо tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jan 15 2018, 21:35 
Отправлено #469


Активный

Сообщений: 1 591



Простить можно многое в жизни, но готовы ли вы с этим жить всю жизнь? Сразу возникает мысль, что это же не последний паршивый вариант в вашей жизни, ведь много хороших людей вокруг, которые просто горят желанием осчастливить вас. Так зачем же зацикливатся на каком-то паршивом варианте. У человека есть два выбора: или быть терпилой, об которого будут всю жизнь ноги вытирать, и который будет даже в хорошие моменты вспоминать о плохом и другой вариант это пинка под зад из своей жизни.
В наше время только непутёвый лошара может с левой бабой спалится и поэтому с таким лучше не связывать свою жизнь. Хотя есть дети написала, то значит судьба такая, кто-то там терпел и нам велел pardon.gif Если вы верите в жизнь после смерти, то я не думаю, что там раздают ордена за такие моральные подвиги, ведь жизнь коротка и надо улучшить свою жизнь. Просто выйдите из состояния потерпевшей и немного погуляйте, конечно без палева smile3.gif

Сообщение отредактировал cenmax8a - Jan 15 2018, 21:45
Profile CardPM
  -2/0  
танжеринка
post Jan 15 2018, 23:23 
Отправлено #470


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(cenmax8a @ Jan 15 2018, 21:35)
Простить можно многое в жизни, но готовы ли вы с этим жить всю жизнь?  Сразу возникает мысль, что это же не последний паршивый вариант в вашей жизни, ведь много хороших людей вокруг, которые просто горят желанием осчастливить вас. Так зачем же зацикливатся на каком-то паршивом варианте. У человека есть два выбора: или быть терпилой, об которого будут всю жизнь ноги вытирать, и который будет даже в хорошие моменты вспоминать о плохом и другой вариант это пинка под зад из своей жизни.
В наше время только непутёвый лошара может с левой бабой спалится и поэтому с таким лучше не связывать свою жизнь. Хотя есть дети написала, то значит судьба такая, кто-то там терпел и нам велел pardon.gif Если вы верите в жизнь после смерти, то я не думаю, что там раздают ордена за такие моральные подвиги, ведь жизнь коротка и надо улучшить свою жизнь. Просто выйдите из состояния потерпевшей и немного погуляйте, конечно без палева smile3.gif
*

ну и советы вы тут раздаете😝
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jan 16 2018, 00:58 
Отправлено #471


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(танжеринка @ Jan 15 2018, 23:23)
ну и советы вы тут раздаете😝
*

Нормальные советы, я не хочу усложнять всё жизни. Весь мир открыт. Я не думаю что господь Бог создал людей чтобы все они страдали в этом мире. Многие свои страдания люди сами себе придумывают в своей жизни. Потом нервничают, потом болеют и потом умирают и всё на нервной почве как нам объясняют врачи. Просто не надо воспринимать эту реальность близко к сердцу, есть и другая реальность. Так как мы живём в теле это не естественное состояние человеческой сущности, это ограничения восприятия, у нас же всего несколько чувств восприятия зрение, слух, обоняние, осязание и т.д. Так вот ребятишки мы живём с ограниченным доступом к реальности, всех нас по ходу наказали за косяки какие-то. Не подумайте, что я сошёл с ума, попробуйте доказать, что вы не в матрице живёте, ой нет. Просто докажите мне, что вы независимый человек в этом мире. Может не в ту степь ушёл про измену, но всё взаимосвязано
Profile CardPM
  -1/+1  
танжеринка
post Jan 16 2018, 09:58 
Отправлено #472


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(cenmax8a @ Jan 16 2018, 00:58)
Нормальные советы, я не хочу усложнять всё жизни. Весь мир открыт. Я не думаю что господь Бог создал людей чтобы все они страдали в этом мире. Многие свои страдания люди сами себе придумывают в своей жизни. Потом нервничают, потом болеют и потом умирают и всё на нервной почве как нам объясняют врачи. Просто не надо воспринимать эту реальность близко к сердцу, есть и другая реальность. Так как мы живём в теле это не естественное состояние человеческой сущности, это ограничения восприятия, у нас же всего несколько чувств восприятия зрение, слух, обоняние, осязание и т.д. Так вот ребятишки мы живём с ограниченным доступом к реальности, всех нас по ходу наказали за косяки какие-то. Не подумайте, что я сошёл с ума, попробуйте доказать, что вы не в матрице живёте, ой нет. Просто докажите мне, что вы независимый человек в этом мире. Может не в ту степь ушёл про измену, но всё взаимосвязано
*

мы сами создаем мир в котором живем🤑хотите жить с ограниченном доступом в реальность-живите..вам никто не запрещает))у всех есть выбор...как жить и где😁
Profile CardPM
  0/+1  
cenmax8a
post Jan 19 2018, 20:08 
Отправлено #473


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(танжеринка @ Jan 16 2018, 09:58)
мы сами создаем мир в котором живем🤑хотите жить с ограниченном доступом в реальность-живите..вам никто не запрещает))у всех есть ...как жить и где😁
*

Не вы создаёте этот мир, вы воспринимаете этот мир своими органами чувств, на самом деле он шире чем мы его воспринимаем этими органами, но у нас всех ограничения. Я тоже не предлагаю махать шашкой и срубать отношения, просто если у людей близкие отношения между, то это уже накладывает обязательства какие-то ограничения в жизни. Если человека не устраивают эти ограничения, то ему всегда открыта любая дорога в любое эротическое путешествие. Простить то можно, но косяк останется на всю жизнь и прощение очень часто позволяет человеку наглеть. Лучше не простить, а сделать так, чтобы человек пожил отдельно и подумал о том что ему нужно в жизни. Хочешь гулять так гуляй, намордник на голову не оденешь и пояс верности запрещается одевать по конвенции о защите прав животных. У любого человека есть выбор как ему жить
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Jan 19 2018, 22:14 
Отправлено #474


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Развод и девичья фамилия. Детям все объяснить и научить критически мыслить.(Детям в 3-7 лет кажется что их родители боги, а дальше они видят что есть родители по круче, и тут начинается кризис,- почему мой одноклассник ходит с айфон ,а я с сони?! И т.д.) Натуру изменщика не изменить тем более 40 лет.Знал на что шел и чем риссковал.

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Jan 19 2018, 22:16 
Отправлено #475


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



А хотя женщинам многим нравиться страдания и боль. Если так то живите так как есть!

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jan 19 2018, 23:07 
Отправлено #476


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Citchen @ Jan 19 2018, 22:16)
А хотя женщинам многим нравиться страдания и боль. Если так то живите так как есть!
*

Раньше выбора не было у людей и женились и терпели(или родители сосватали), сейчас другая проблема, выбор слишком большой, сто способов знакомств и сто вариантов ,трудно выбрать. Когда я рыбачил на одном берегу, то мне всегда казалось, что на другом берегу клюёт рыба лучше, так дуру и нашёл, которой всегда кажется, что был вариант получше чем я (храпит вот сволочь и как с такой уснуть) Ладно хоть форум есть, где можно двумя руками мысли светлые свои напечатать smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
slov
post Jan 19 2018, 23:13 
Отправлено #477


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(cenmax8a @ Jan 19 2018, 23:07)
Раньше выбора не было у людей и женились и терпели(или родители сосватали),
*

не знаю про какое раньше идет речь, просто была совесть и ответсвенность
сейчас это бич россии во всем, безответсвенность
согласен во многом, что многие озадачены вечным поиском "лучшего" biggrin.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+2  
Петербурженка
post Jan 20 2018, 00:03 
Отправлено #478


Продвинутый

Сообщений: 146



Цитата(cenmax8a @ Jan 19 2018, 23:07)
Раньше выбора не было у людей и женились и терпели(или родители сосватали), сейчас другая проблема, выбор слишком большой, сто способов знакомств и сто вариантов ,трудно выбрать. Когда я рыбачил на одном берегу, то мне всегда казалось, что на другом берегу клюёт рыба лучше, так дуру и нашёл, которой всегда кажется, что был вариант получше чем я (храпит вот сволочь и как с такой уснуть) Ладно хоть форум есть, где можно двумя руками мысли светлые свои напечатать smile3.gif
*

Сто способов знакомств , и сто вариантов---Это какие например???
Profile CardPM
  0/0  
cenmax8a
post Jan 20 2018, 00:29 
Отправлено #479


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Петербурженка @ Jan 20 2018, 00:03)
Сто  способов  знакомств ,  и  сто вариантов---Это какие  например???
*

Да хоть здесь в разделе знакомств. Многие люди сидят на этом форуме вполне приличные. Я написал о том, что у наши предки особо не выбирали, мой батя женился после похода в кино с другом и девками, просто мама моя ему понравилась говорит. Привёл к родителям и всем понравилась, женился, родились я дурак и сестра дура. smile3.gif Я написал о том, что люди особо и не выбирали и семья были крепкие
Profile CardPM
  0/0  
Петербурженка
post Jan 20 2018, 00:36 
Отправлено #480


Продвинутый

Сообщений: 146



Цитата(cenmax8a @ Jan 20 2018, 00:29)
Да хоть здесь в разделе знакомств. Многие люди сидят на этом форуме вполне приличные. Я написал о том, что у наши предки особо не выбирали, мой батя женился после похода в кино с другом и девками, просто мама моя ему понравилась говорит. Привёл к родителям и всем понравилась, женился, родились я дурак и сестра дура. smile3.gif Я написал о том, что люди особо и не выбирали и семья были крепкие
*

Значит все же что- то с людьми произошло ?? Время ??
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 30 31 32 33 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: